14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль

Хочу прикупить себе Тайоту Фан Карго (извините, если не так написала, но вы поняли). Они только с правым рулём. Будут ли в ближайшее время репрессии на праворукие машины? Кто-нибудь в курсе? )))))) Спасибо!
Natali Frolva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
точно не будет, покупайте и катайтесь в удовольствие....Нугалиев месяца 2 назад заявил, что ни каких ограничений по праворуким не предвидится и не рассматривалось..
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на . .
. .
точно не будет, покупайте и катайтесь в удовольствие....Нугалиев месяца 2 назад заявил, что ни каких ограничений по праворуким не предвидится и не рассматривалось..
СсылкаПожаловаться
Нургалиев уходит на дембель.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Корсар
Корсар
Нургалиев уходит на дембель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужо убёг )))...не знаю, но думается мне , что при запрете моментально бунт будет у людей. Скорее всего они будут планомерно и постепенно снижать праворуких в стране.Путём налогов на их ввоз например..путём запрета ввоза определённого возраста и т.п....но это будет не моментально, а с годами....
СсылкаПожаловаться
Natali FrolvaВ ответ на . .
. .
да ужо убёг )))...не знаю, но думается мне , что при запрете моментально бунт будет у людей. Скорее всего они будут планомерно и постепенно снижать праворуких в стране.Путём налогов на их ввоз например..путём запрета ввоза определённого возраста и т.п....но это будет не моментально, а с годами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это меня устраивает. я же е не буду продавать. сынок пока поездит, когда готов будет!
СсылкаПожаловаться
ShrekВ ответ на . .
. .
точно не будет, покупайте и катайтесь в удовольствие....Нугалиев месяца 2 назад заявил, что ни каких ограничений по праворуким не предвидится и не рассматривалось..
СсылкаПожаловаться
в ближайший год проблем не будет фанкарго-машина супер советую очень ...родители эксплуатируют 4 года не нарадуются
СсылкаПожаловаться
Natali Frolva
Спасибо, дорогие мальчики ))))), за комментарии. Теперь я спокойна! Говорят ещё, что осенью машины дешевле становятся?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Natali Frolva
Natali Frolva
Спасибо, дорогие мальчики ))))), за комментарии. Теперь я спокойна! Говорят ещё, что осенью машины дешевле становятся?
СсылкаПожаловаться
да там всё запутано...наши закономарльцы надумали с ввозимых иномарок в стану сразу брать калым на утилизацию оной....т.е вместо общей нашей радости ,что может цена уменьшится мы можем получить практически ту-же цену, а учесть кризис так и дороже может получится. Кому на Руси жить то хорошо и когда это было ?! )))) ни нам точно )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Natali Frolva
Natali Frolva
Спасибо, дорогие мальчики ))))), за комментарии. Теперь я спокойна! Говорят ещё, что осенью машины дешевле становятся?
СсылкаПожаловаться
Берите смело! Машина отличная! А разговоры о запрете правого руля идут еще с тех времен, когда собственно этот правый руль к нам и начали завозить... То есть со времен распада СССР... Посмотрите в инете просто сколько в стране праворульных машин и поймете, что ни кто ни когда не запретит у нас правый руль! Они же не хотят возвращения 1917 года...
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://www.spas-spas.ru/pages/nalog_na_u... почитайте интересно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Уже во Владике падает процент владения правым рулем, постепенно приходит и туда левый руль!!!!
СсылкаПожаловаться
ст
правый руль до урала практически победил....подумайте что будет при запрете....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария