Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правый руль

Хочу прикупить себе Тайоту Фан Карго (извините, если не так написала, но вы поняли). Они только с правым рулём. Будут ли в ближайшее время репрессии на праворукие машины? Кто-нибудь в курсе? )))))) Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
точно не будет, покупайте и катайтесь в удовольствие....Нугалиев месяца 2 назад заявил, что ни каких ограничений по праворуким не предвидится и не рассматривалось..
СсылкаПожаловаться
. .
точно не будет, покупайте и катайтесь в удовольствие....Нугалиев месяца 2 назад заявил, что ни каких ограничений по праворуким не предвидится и не рассматривалось..
СсылкаПожаловаться
Нургалиев уходит на дембель.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Нургалиев уходит на дембель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужо убёг )))...не знаю, но думается мне , что при запрете моментально бунт будет у людей. Скорее всего они будут планомерно и постепенно снижать праворуких в стране.Путём налогов на их ввоз например..путём запрета ввоза определённого возраста и т.п....но это будет не моментально, а с годами....
СсылкаПожаловаться
. .
да ужо убёг )))...не знаю, но думается мне , что при запрете моментально бунт будет у людей. Скорее всего они будут планомерно и постепенно снижать праворуких в стране.Путём налогов на их ввоз например..путём запрета ввоза определённого возраста и т.п....но это будет не моментально, а с годами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это меня устраивает. я же е не буду продавать. сынок пока поездит, когда готов будет!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
в ближайший год проблем не будет фанкарго-машина супер советую очень ...родители эксплуатируют 4 года не нарадуются
СсылкаПожаловаться
Natali Frolva
Спасибо, дорогие мальчики ))))), за комментарии. Теперь я спокойна! Говорят ещё, что осенью машины дешевле становятся?
СсылкаПожаловаться
Natali Frolva
Спасибо, дорогие мальчики ))))), за комментарии. Теперь я спокойна! Говорят ещё, что осенью машины дешевле становятся?
СсылкаПожаловаться
да там всё запутано...наши закономарльцы надумали с ввозимых иномарок в стану сразу брать калым на утилизацию оной....т.е вместо общей нашей радости ,что может цена уменьшится мы можем получить практически ту-же цену, а учесть кризис так и дороже может получится. Кому на Руси жить то хорошо и когда это было ?! )))) ни нам точно )))
СсылкаПожаловаться
Natali Frolva
СсылкаПожаловаться
Берите смело! Машина отличная! А разговоры о запрете правого руля идут еще с тех времен, когда собственно этот правый руль к нам и начали завозить... То есть со времен распада СССР... Посмотрите в инете просто сколько в стране праворульных машин и поймете, что ни кто ни когда не запретит у нас правый руль! Они же не хотят возвращения 1917 года...
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://www.spas-spas.ru/pages/nalog_na_u... почитайте интересно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Уже во Владике падает процент владения правым рулем, постепенно приходит и туда левый руль!!!!
СсылкаПожаловаться
ст
правый руль до урала практически победил....подумайте что будет при запрете....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru