Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правый руль

На днях услышал, что запретили регистрацию правого руля, кто знает разъясните пожалуйста или где об этом прочитать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Владимир Сидоров
Еще никто ничего не запретил.Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт(НАМИ)разработал обновленный Техрегламент о безопасности колесных транспортных средств.Раздел"Требования безопасности"содержит радикальный пункт,запрещающий эксплуатацию автомобилей с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Проект нового регламента можно посмотреть на Drom.ru.
СсылкаПожаловаться
евгений
Спасибо
СсылкаПожаловаться
евгений
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Изучайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Выше всё верно написано. Указанный регламент, видимо, запретит ввоз, а не эксплуатацию прульных машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
перестанут продавать вод.уд и безопасноть на дорогах будет а нормальному водителю что правй что левый
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
перестанут продавать вод.уд и безопасноть на дорогах будет а нормальному водителю что правй что левый
СсылкаПожаловаться
Дяденька, если я сейчас продам свой Ипсум и потом не смогу купить японку с правым рулем, для меня это будет катастрофа. Потому что на леворульную иномарку денег точно не хватит, тем более если это будет российская сборка ( зачем ведро покупать?). А беспробежная ( по России) японочка уж точно дешевле и надежнее отечественных машин!!!!По крайней мере для Дальнего Востока ТАК, и НИКАК по другому.
СсылкаПожаловаться
евгений
Дяденька, если я сейчас продам свой Ипсум и потом не смогу купить японку с правым рулем, для меня это будет катастрофа. Потому что на леворульную иномарку денег точно не хватит, тем более если это будет российская сборка ( зачем ведро покупать?). А беспробежная ( по России) японочка уж точно дешевле и надежнее отечественных машин!!!!По крайней мере для Дальнего Востока ТАК, и НИКАК по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок! вот и я про это говорю усамого террано!
СсылкаПожаловаться
евгений
Извините, что не так вас понял, просто я в шоке от наших правителей
СсылкаПожаловаться
евгений
Извините, что не так вас понял, просто я в шоке от наших правителей
СсылкаПожаловаться
правители даже умудряются избавляться от немцев стареньких под разными предлогами (на экспертизу и тд) а машинки в неплохом ТС а от урала и до сахалина сплошь японки -народ не поймет!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно! Сама как пересела на праворукие, только их и беру! Довольна ОЧЕНЬ! И следующая, бог даст, тоже будет праворучкой!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно! Сама как пересела на праворукие, только их и беру! Довольна ОЧЕНЬ! И следующая, бог даст, тоже будет праворучкой!
СсылкаПожаловаться
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно!

Конечно, Москва же большая...
СсылкаПожаловаться
Да не только с Урала до Сахалина ! И в столице нас полно!

Конечно, Москва же большая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут размеры Москвы и тема про праворукие машины???
СсылкаПожаловаться
surgeon
А при чём тут размеры Москвы и тема про праворукие машины???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при том же, причем тут их количество в Нерезиновой.
СсылкаПожаловаться
А при том же, причем тут их количество в Нерезиновой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))!!!
СсылкаПожаловаться
surgeon
)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами говорите, что их полно, хотя вопрос был не об их количестве и Вашей личной любви к прулю, а об их запрете.
СсылкаПожаловаться
Вы сами говорите, что их полно, хотя вопрос был не об их количестве и Вашей личной любви к прулю, а об их запрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда извините, если чего не поняла! А запрещать проще всего, особенно, если народ что-то начинает устривать, особенно по цене и качеству.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Тогда извините, если чего не поняла! А запрещать проще всего, особенно, если народ что-то начинает устривать, особенно по цене и качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что медвепуты себе запретить не позволят перед выборами...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что медвепуты себе запретить не позволят перед выборами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда есть надежда, что будет передышка года на полтора, зато , что потом будет... Как говорят китайцы: " чтоб ты жил в эпоху перемен!"
СсылкаПожаловаться
surgeon
Тогда есть надежда, что будет передышка года на полтора, зато , что потом будет... Как говорят китайцы: " чтоб ты жил в эпоху перемен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего будут тихо выдавливать...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего будут тихо выдавливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это скорее всего! К сожалению...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Надо японцев припугнуть чем нибудь пусть они меняют расположение руля,ну а в следствии оного все противоречия сойдут на нет,через 3 года.(предлагаю по середине);-)))).
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нет, не запретили! И пусть только попробуют запретить! Вся Сибирь и Дальний Восток восстание поднимут! И не только!
СсылкаПожаловаться
1
Некоторые высказывались,что если запретят правый руль,то пора отделятся Сибири и ДВ от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Sem
Правый руль - знак надежности и БЕЗОПАСНОСТИ!!! Так как сделана очень качественно. Затруднения с обгоном? Бред. Введите в поиске в ютубе sem77775. Там мои видео с обгоном. Никогда не поменяю свою тойоту правую!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru