29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правый руль

парни и все-таки, если по честоку, как вам правый руль, в соотношении цена качество, нежели левый
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Евгений МеньщиковВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
музейный не музейный, а шушлайку твою с места порву на малых оборотах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МеньщиковВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да пусть хоть 3,0 туда поставят? Для меня наш автопром умер, это не машины, а хлам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МеньщиковВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты просто делетант, который реально кроме русавтопрома ничего в жизни не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МеньщиковВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Обьясни тогда почему наши вазы на экспорт не идут, не задумавался? Потому что отстой, который скоро китай обгонит.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Меньщиков
Евгений Меньщиков
Обьясни тогда почему наши вазы на экспорт не идут, не задумавался? Потому что отстой, который скоро китай обгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самое смешное то, что ВАЗы на экспорт идут, а еще смешнее то, что их там еще и покупают (правда не много).
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Вопрос я так понимаю к парням? Но уж простите, можно и женщине свое слово вставить? (Спасибо!) Эксплуатировала авто и с правым и с леым рулем, особой разницы не почувствовала. Единственный косяк- правй руль на узкой трассе при обгонах. Лучше с пасажиром штурманом ехать! А в остальном, мне левый даже больше нравился. А ценники, конечно, на правый руль приятнее, чем на левый. Когда в прошлом году покупала авто, разница право и лево была в сотку. Но ведь слухи пошли, что правый руль запретят или что - то там еще....бла-бла-бла. Вот и купила с правым. Долго привыкала, сейчас, конечно освоилась, но настальгия есть. По мне так левый руль, это тот же ...тока в равой руке! (Но дороже!)
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Вопрос я так понимаю к парням? Но уж простите, можно и женщине свое слово вставить? (Спасибо!) Эксплуатировала авто и с правым и с леым рулем, особой разницы не почувствовала. Единственный косяк- правй руль на узкой трассе при обгонах. Лучше с пасажиром штурманом ехать! А в остальном, мне левый даже больше нравился. А ценники, конечно, на правый руль приятнее, чем на левый. Когда в прошлом году покупала авто, разница право и лево была в сотку. Но ведь слухи пошли, что правый руль запретят или что - то там еще....бла-бла-бла. Вот и купила с правым. Долго привыкала, сейчас, конечно освоилась, но настальгия есть. По мне так левый руль, это тот же ...тока в равой руке! (Но дороже!)
СсылкаПожаловаться
Упс,запуталась совсем, право лево. Конечно же купила с левым, если пошли слухи, что правый запретят. Извиняйте!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Вопрос я так понимаю к парням? Но уж простите, можно и женщине свое слово вставить? (Спасибо!) Эксплуатировала авто и с правым и с леым рулем, особой разницы не почувствовала. Единственный косяк- правй руль на узкой трассе при обгонах. Лучше с пасажиром штурманом ехать! А в остальном, мне левый даже больше нравился. А ценники, конечно, на правый руль приятнее, чем на левый. Когда в прошлом году покупала авто, разница право и лево была в сотку. Но ведь слухи пошли, что правый руль запретят или что - то там еще....бла-бла-бла. Вот и купила с правым. Долго привыкала, сейчас, конечно освоилась, но настальгия есть. По мне так левый руль, это тот же ...тока в равой руке! (Но дороже!)
СсылкаПожаловаться
Сейчас на каждом углу продают камеры обгона,если не напрягает можно зеркало обгона.
СсылкаПожаловаться
Иван
качество сборки у праворульного авто на балл выше, хоть и есть некоторое неудобство при управлении.
СсылкаПожаловаться
PADONOK !
ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!Чайник и за левым разобьётся....а по качеству..)) Конечно же коренная праворукая японка!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шагапов
согласен если ты с правым рулем у тебя и концентрация внимания больше а чайник и на танке разобьется
СсылкаПожаловаться
Димас
У нас на Сахалине почти все праворульные
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Димас
Димас
У нас на Сахалине почти все праворульные
СсылкаПожаловаться
Правильно, а откуда там другим взяться....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Меньщиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это очевидно, ничего нового в этом нет. Аналогично, в том же Калининграде, пруль на ...ер никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МеньщиковВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фары немного свои врубайте когда коментарий пишите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария