Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правый руль

Всем доброго дня! Кто знает, где можно переделать праворульный авто на леворульную? Митсубиши Паджеро?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Проще продать праворульную и купить леворульную...Получится быстро,дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
А зачем переделывать? Есть система зеркал, с помощью которой ездиешь за рулём справа, а видишь при обгоне лучше чем пассажир сидящий слева!
СсылкаПожаловаться
А зачем переделывать? Есть система зеркал, с помощью которой ездиешь за рулём справа, а видишь при обгоне лучше чем пассажир сидящий слева!
СсылкаПожаловаться

Ерунда, эта система зеркал!
СсылкаПожаловаться
У праворукого Паджеро есть леворукий аналог. В чем проблема ???
СсылкаПожаловаться
У праворукого Паджеро есть леворукий аналог. В чем проблема ???
СсылкаПожаловаться
Мне нужен мой паджерик, просто с левым рулем! Кто нибудь конкретно может, что нибудь подсказать?
СсылкаПожаловаться
Альфрид Чиняев
Мне нужен мой паджерик, просто с левым рулем! Кто нибудь конкретно может, что нибудь подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю : на свой установить с леворукого детали.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
В НАМИ переделывают. Но просят за это какие-то несусветные деньги...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В яндексе - гугле набери. Вылезет кучка контор по переделке. Вот только лучше продать праворукий и взять нормальный руль. Все эти переделки сильно зависят от квалификации мастеров, очень стремно.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
вроде примерно 2тыс баксов
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
СсылкаПожаловаться

святая наивность!лучше последовать совету Андрея
СсылкаПожаловаться
Ну раз система зеркал ерунда, то переделывай! Японское качество сборки, переделанное руками непонятно каких "кулибиных"! Сам думай!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Такая переделка подразумевает под собой перенос рулевой колонки справа налево (соответственно половину передней подвески надо переделывать), замену панели приборов, перенос главного тормозного цилиндра, цилиндра привода сцепления, педального узла, замену фар на евростандарт, и еще куча геморроя, стоить будет ОЧЕНЬ дорого, проще действительно поменять на леворукую или ездить как есть
СсылкаПожаловаться
Альфрид Чиняев
Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
могу "обрадовать" никто кроме официального сервиса не имеет право на проведение таких работ. В случае если в регионе отсутствует официальный сервис надо будет в МРЭО брать направление в какой нибудь сервис ( это будет сервис крупный и недешевый). Остальные все варианты не пройдут, не забывайте что в документах надо отметку делать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сейчас у всех в ПТС стоит отметка про праворульность машины ( даже если такой отметки нет, праворульную машину можно узнать по другому VINу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru