3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правый руль

Доброе утро всем! У меня Аллион с правым рулем ,последнее время терзают смутные сомнения по поводу отмены праворуких машин. Хотела бы узнать ,что люди думают - менять на левый руль или нет ? Машина меня устраивает , но чего ожидать в дальнейшем ?Спасибо всем кто ответит.
Виктория Копейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей Германов
Золотое правило: Когда не знаешь что делать - не делай ничего.
СсылкаПожаловаться
А К
ну щас начнется...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Написать в блог Димочке и спросить его мнение
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Написать в блог Димочке и спросить его мнение
СсылкаПожаловаться
Не стоит! Уже раз про алкоголь спросили....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Не стоит! Уже раз про алкоголь спросили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это я не подумавши, он может опять все в ног на голову поставить
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что значит ОТМЕНА праворуких машин в Вашем понимании? Если иметь ввиду запрет ввоза на территорию РФ - это возможно, если же запрет эксплуатации....это КАК, взять и отнять у людей их имущество??? у нас пол страны с востока до Урала такие авто эксплуатируют, представляете что начнется...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей
Андрей
А что значит ОТМЕНА праворуких машин в Вашем понимании? Если иметь ввиду запрет ввоза на территорию РФ - это возможно, если же запрет эксплуатации....это КАК, взять и отнять у людей их имущество??? у нас пол страны с востока до Урала такие авто эксплуатируют, представляете что начнется...
СсылкаПожаловаться
Ваше имущество никто не тронет, а вот пройти ТО может быть проблематично...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
А что значит ОТМЕНА праворуких машин в Вашем понимании? Если иметь ввиду запрет ввоза на территорию РФ - это возможно, если же запрет эксплуатации....это КАК, взять и отнять у людей их имущество??? у нас пол страны с востока до Урала такие авто эксплуатируют, представляете что начнется...
СсылкаПожаловаться
Почему отнять? Машины-то останутся у ВЛАДЕЛЬЦЕВ! Просто ЕЗДИТЬ на них НЕ разрешат.Это печально,но возможно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Раз волна пошла против прулей - лучше не рисковать. А потом, никто сейчас ничего не скажет. Вспомните, когда в 90-х деньги меняли. Все происходит быстро и в тайне от народа...
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
согласна, как собственность конечно не отнимут, но когда введут запрет на ввоз на такой машине нужно будет ездить всю оставшуюся жизнь , а если продавать то в полцены ???
СсылкаПожаловаться
arman1979
скорее всего так Виктория. Ну или переделать на левый руль у официалов, с сертификацией ( что будет дороже рыночной цены авто)
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
отдавать японца в переделку в наши (русские) руки ,я считаю не серьезно. Вообще все это достаточно печально,где демократия,где сводода выбора? Неужели праворукие так опасны на наших дорогах? Лично мне правая сторона ни каких неудобств не приносит.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Виктория Копейкина
Виктория Копейкина
отдавать японца в переделку в наши (русские) руки ,я считаю не серьезно. Вообще все это достаточно печально,где демократия,где сводода выбора? Неужели праворукие так опасны на наших дорогах? Лично мне правая сторона ни каких неудобств не приносит.
СсылкаПожаловаться
попробу проехать со своей свободой выбора по левой стороне!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С левым не пробовала?
А как при плотном движении и при обгонах?
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
Обижаете , начинала с "девятки" ,следующие три праворуких японца.Честное слово. ни в пробках ,не на трассе никаких проблем.По этому и не понятно в чем причина таких гонений на "правых"? Или это мне одной не понятно??
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Виктория Копейкина
Виктория Копейкина
Обижаете , начинала с "девятки" ,следующие три праворуких японца.Честное слово. ни в пробках ,не на трассе никаких проблем.По этому и не понятно в чем причина таких гонений на "правых"? Или это мне одной не понятно??
СсылкаПожаловаться
Обижаете , начинала с "девятки" ,следующие три праворуких японца.Честное слово. ни в пробках ,не на трассе никаких проблем.По этому и не понятно в чем причина таких гонений на "правых"? Или это мне одной не понятно??
На днях по радио слышал, что запрета на праворульные авто в ближайшее время не будет.А насчет "гонений", то тут вопрос не в Вашем умении водить авто сидя справа, а в том что сам автомобиль не пригоден для эксплуатации при левом движении со своей "кривой" оптикой, отсутствием водителя на своем месте и т. д., и то что ни каких проблем Вы не испытываете, то это лукавство
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Обижаете , начинала с "девятки" ,следующие три праворуких японца.Честное слово. ни в пробках ,не на трассе никаких проблем.По этому и не понятно в чем причина таких гонений на "правых"? Или это мне одной не понятно??
На днях по радио слышал, что запрета на праворульные авто в ближайшее время не будет.А насчет "гонений", то тут вопрос не в Вашем умении водить авто сидя справа, а в том что сам автомобиль не пригоден для эксплуатации при левом движении со своей "кривой" оптикой, отсутствием водителя на своем месте и т. д., и то что ни каких проблем Вы не испытываете, то это лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал ипонца,взял бумера,весь мозг зараза выклевал
япония рулит,меняю бэху на ипонца
СсылкаПожаловаться
nanorobotВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Обижаете , начинала с "девятки" ,следующие три праворуких японца.Честное слово. ни в пробках ,не на трассе никаких проблем.По этому и не понятно в чем причина таких гонений на "правых"? Или это мне одной не понятно??
На днях по радио слышал, что запрета на праворульные авто в ближайшее время не будет.А насчет "гонений", то тут вопрос не в Вашем умении водить авто сидя справа, а в том что сам автомобиль не пригоден для эксплуатации при левом движении со своей "кривой" оптикой, отсутствием водителя на своем месте и т. д., и то что ни каких проблем Вы не испытываете, то это лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, пол страны лукавят с утра до вечера, каждый день и не прерываясь на обед, ездят тоже каждый день, не удобно, сцуко, а что поделаешь, это так чтоль получается?! Не несите ерунды!!! НИКАКИХ НЕУДОБСТВ НЕТ, езжу уже более 10 лет ТОЛЬКО на праворуких машинах, кроме комфорта и удовлетворенности ничего не испытывал!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И не думал обижать,просто спросил!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
И не думал обижать,просто спросил!
СсылкаПожаловаться
Кстати любой столб справа твой,или как
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария