Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

правый руль

Доброе утро всем! У меня Аллион с правым рулем ,последнее время терзают смутные сомнения по поводу отмены праворуких машин. Хотела бы узнать ,что люди думают - менять на левый руль или нет ? Машина меня устраивает , но чего ожидать в дальнейшем ?Спасибо всем кто ответит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Золотое правило: Когда не знаешь что делать - не делай ничего.
СсылкаПожаловаться
А К
ну щас начнется...
СсылкаПожаловаться
Написать в блог Димочке и спросить его мнение
СсылкаПожаловаться
Написать в блог Димочке и спросить его мнение
СсылкаПожаловаться
Не стоит! Уже раз про алкоголь спросили....
СсылкаПожаловаться
Не стоит! Уже раз про алкоголь спросили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это я не подумавши, он может опять все в ног на голову поставить
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что значит ОТМЕНА праворуких машин в Вашем понимании? Если иметь ввиду запрет ввоза на территорию РФ - это возможно, если же запрет эксплуатации....это КАК, взять и отнять у людей их имущество??? у нас пол страны с востока до Урала такие авто эксплуатируют, представляете что начнется...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что значит ОТМЕНА праворуких машин в Вашем понимании? Если иметь ввиду запрет ввоза на территорию РФ - это возможно, если же запрет эксплуатации....это КАК, взять и отнять у людей их имущество??? у нас пол страны с востока до Урала такие авто эксплуатируют, представляете что начнется...
СсылкаПожаловаться
Ваше имущество никто не тронет, а вот пройти ТО может быть проблематично...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Почему отнять? Машины-то останутся у ВЛАДЕЛЬЦЕВ! Просто ЕЗДИТЬ на них НЕ разрешат.Это печально,но возможно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Раз волна пошла против прулей - лучше не рисковать. А потом, никто сейчас ничего не скажет. Вспомните, когда в 90-х деньги меняли. Все происходит быстро и в тайне от народа...
СсылкаПожаловаться
согласна, как собственность конечно не отнимут, но когда введут запрет на ввоз на такой машине нужно будет ездить всю оставшуюся жизнь , а если продавать то в полцены ???
СсылкаПожаловаться
arman1979
скорее всего так Виктория. Ну или переделать на левый руль у официалов, с сертификацией ( что будет дороже рыночной цены авто)
СсылкаПожаловаться
отдавать японца в переделку в наши (русские) руки ,я считаю не серьезно. Вообще все это достаточно печально,где демократия,где сводода выбора? Неужели праворукие так опасны на наших дорогах? Лично мне правая сторона ни каких неудобств не приносит.
СсылкаПожаловаться
отдавать японца в переделку в наши (русские) руки ,я считаю не серьезно. Вообще все это достаточно печально,где демократия,где сводода выбора? Неужели праворукие так опасны на наших дорогах? Лично мне правая сторона ни каких неудобств не приносит.
СсылкаПожаловаться
попробу проехать со своей свободой выбора по левой стороне!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С левым не пробовала?
А как при плотном движении и при обгонах?
СсылкаПожаловаться
Обижаете , начинала с "девятки" ,следующие три праворуких японца.Честное слово. ни в пробках ,не на трассе никаких проблем.По этому и не понятно в чем причина таких гонений на "правых"? Или это мне одной не понятно??
СсылкаПожаловаться
Обижаете , начинала с "девятки" ,следующие три праворуких японца.Честное слово. ни в пробках ,не на трассе никаких проблем.По этому и не понятно в чем причина таких гонений на "правых"? Или это мне одной не понятно??
СсылкаПожаловаться
На днях по радио слышал, что запрета на праворульные авто в ближайшее время не будет.А насчет "гонений", то тут вопрос не в Вашем умении водить авто сидя справа, а в том что сам автомобиль не пригоден для эксплуатации при левом движении со своей "кривой" оптикой, отсутствием водителя на своем месте и т. д., и то что ни каких проблем Вы не испытываете, то это лукавство
СсылкаПожаловаться
На днях по радио слышал, что запрета на праворульные авто в ближайшее время не будет.А насчет "гонений", то тут вопрос не в Вашем умении водить авто сидя справа, а в том что сам автомобиль не пригоден для эксплуатации при левом движении со своей "кривой" оптикой, отсутствием водителя на своем месте и т. д., и то что ни каких проблем Вы не испытываете, то это лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал ипонца,взял бумера,весь мозг зараза выклевал
япония рулит,меняю бэху на ипонца
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, пол страны лукавят с утра до вечера, каждый день и не прерываясь на обед, ездят тоже каждый день, не удобно, сцуко, а что поделаешь, это так чтоль получается?! Не несите ерунды!!! НИКАКИХ НЕУДОБСТВ НЕТ, езжу уже более 10 лет ТОЛЬКО на праворуких машинах, кроме комфорта и удовлетворенности ничего не испытывал!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И не думал обижать,просто спросил!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И не думал обижать,просто спросил!
СсылкаПожаловаться
Кстати любой столб справа твой,или как
СсылкаПожаловаться
VladiК
А как решаются проблемы с кривой оптикой, вообще решение этой проблемы существует или нет?
СсылкаПожаловаться
VladiК
А как решаются проблемы с кривой оптикой, вообще решение этой проблемы существует или нет?
СсылкаПожаловаться
Тут 3 варианта исхода :

1) Установка оптики с аналогичной европейской модели в сертифицированной мастерской
2) Проплата на техосмотре и пох на всех
3) Просто пох на всех
СсылкаПожаловаться
Тут 3 варианта исхода :

1) Установка оптики с аналогичной европейской модели в сертифицированной мастерской
2) Проплата на техосмотре и пох на всех
3) Просто пох на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий вариант само то.
СсылкаПожаловаться
VladiК
СсылкаПожаловаться
либо замена оптики,к офицалам обращатся нет нужды
я на атензе тупо блок розобрал,и перевернул планку отвечающую за отсекание пучка,то проходил
СсылкаПожаловаться
123
либо замена оптики,к офицалам обращатся нет нужды
я на атензе тупо блок розобрал,и перевернул планку отвечающую за отсекание пучка,то проходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а планку на какой фаре, левой или правой?
СсылкаПожаловаться
VladiК
а планку на какой фаре, левой или правой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обеих,или вы шутить вздумали,в атензе 3 линзы,дальн. п/туманка. ближний,в ближней линзе переворачиваем планку,и вуаля
СсылкаПожаловаться
VladiК
А если европейского аналога нет? Регулировка возможна?
СсылкаПожаловаться
VladiК
СсылкаПожаловаться

неможет быть,чтоп небыло аналога,какая машина?
СсылкаПожаловаться
VladiК
модель Мицубиси Мираж Динго
1999 г.в.
СсылкаПожаловаться
VladiК
модель Мицубиси Мираж Динго
1999 г.в.
СсылкаПожаловаться
митсубиши клуб на форум сходи,почитай,поспрошай
СсылкаПожаловаться
Санёк
ребята с оптикой ваще нет проблем,можно лампочку повернуть,тогда при замене придется и новую немного переделать, а можно в гнезде фары пазы под лампу переделать и никуда ехать не надо и само стекло или фару менять не надо, не усложняйте себе жизнь,нет машин лучше японских
СсылкаПожаловаться
Санёк
ребята с оптикой ваще нет проблем,можно лампочку повернуть,тогда при замене придется и новую немного переделать, а можно в гнезде фары пазы под лампу переделать и никуда ехать не надо и само стекло или фару менять не надо, не усложняйте себе жизнь,нет машин лучше японских
СсылкаПожаловаться
не друг,поворот лампочки не обеспечивает правильного расположения пучка света на проезжей части
СсылкаПожаловаться
Иванов
Срочно покупай приору, и будет всё хорошо, если не считать, что на г.вне будешь ездить. А если серьезно, в нашей стране постоянно что-то меняется, все зависит от настроения властьдержащих, так что Алку не торопись продавать.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Срочно покупай приору, и будет всё хорошо, если не считать, что на г.вне будешь ездить. А если серьезно, в нашей стране постоянно что-то меняется, все зависит от настроения властьдержащих, так что Алку не торопись продавать.
СсылкаПожаловаться
занавес бросят,и за пятёркой в очередь встанем:)
СсылкаПожаловаться
1s.a@mail.ru
Я думаю не кто не отнимет право ручку. Государство просто вело запрет на воз право ручек.
Друг приобрел право ручку, разницы не какой совершенно. Ну да не привычно, но к этому быстро привыкаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru