Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

правый руль

Ни кто не слышал, что будет осенью с правым рулем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Иван Иванов
Постепенно станет левым...
СсылкаПожаловаться
Что, что...Запретят. А за нарушение - изымать руль.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Ничего не будет, успокойся!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Никто не осмелится его запретить. У нас весь дальий восток на пр руле катается, поробуй им объяснить что они неправы.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Никто не осмелится его запретить. У нас весь дальий восток на пр руле катается, поробуй им объяснить что они неправы.
СсылкаПожаловаться
Московский ОМОН, говорят, хорошо объясняет.
СсылкаПожаловаться
Московский ОМОН, говорят, хорошо объясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всё равно, вряд ли пойдут на такие меры, всёже не так у нас в стран всё хорошо, как по телевизору челмедведопуты говорят. А такие крупные народные волнения могут и к недоброму для них привести. Мало чтоли у нас в истории революций, бунтов, восстаний было. У народ пока его особо не трогают спокойный, но как прижмут, то держитесь крепче.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Но всё равно, вряд ли пойдут на такие меры, всёже не так у нас в стран всё хорошо, как по телевизору челмедведопуты говорят. А такие крупные народные волнения могут и к недоброму для них привести. Мало чтоли у нас в истории революций, бунтов, восстаний было. У народ пока его особо не трогают спокойный, но как прижмут, то держитесь крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До выборов не бойтесь, катайтесь на здоровье. :)
P.S.: А революция будет называться - Великая Правая Революция! :)
СсылкаПожаловаться
До выборов не бойтесь, катайтесь на здоровье. :)
P.S.: А революция будет называться - Великая Правая Революция! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
YSTAL
Переносить будут налево...
СсылкаПожаловаться
Всё равно постепенно такие авто будут вытеснять с рынка посредством тех. регламентов и ужесточения требований, а если бы не ДВ, их бы уже давно не было на пределах нашей демократической Родины!
СсылкаПожаловаться
У моего друга Mark 2,говорит какие-то стандарты для фар введут и к VINу какие-то требования,правда точно не знаю но друг спешит избавится от авто!
СсылкаПожаловаться
Если гайцы перестанут брать взятки на пунктах ТО, то косорукие не пройдут техосмотр и сами собой исчезнут с России.
СсылкаПожаловаться
Если гайцы перестанут брать взятки на пунктах ТО, то косорукие не пройдут техосмотр и сами собой исчезнут с России.
СсылкаПожаловаться
Вот "косорукие" их как раз проходят с налёта. А тазик оный не может без взятки пройти по определению - техосмотр для автомобилей, а не гробов с гайками.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Lushchick
Вот "косорукие" их как раз проходят с налёта. А тазик оный не может без взятки пройти по определению - техосмотр для автомобилей, а не гробов с гайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и с лёту проходят, что башляют. Ни одна косорукая машина машина не пройдёт ТО по нашим стандартам. Хотя бы по световому пучку фар.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если гайцы перестанут брать взятки на пунктах ТО...
То на что они будут семью кормить с такой зарплатой

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru