3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праврульные японцы

собираюсь купить тойоту праворульную но слышал что их хотят запретить в России, интересно кто об этом что знает. и даже если их запретят куда их люди будут девать?
николай половников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
юрий наумов
Эти слухи уже 20-ть лет идут. Летом страна в вто вступает - по правилам любой запрет на ввоз незаконный.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Эти слухи уже 20-ть лет идут. Летом страна в вто вступает - по правилам любой запрет на ввоз незаконный.
СсылкаПожаловаться
А что,при вступлении в эту оганизацию государство - любое! - должно...ПЕРЕКРАИВАТЬ принятое ранее Законодательство?! Но ведь это же...АБСУРД!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы же понимаете, чтоб запретить праворульные авто, для начала нужно запретить ввоз оных в Россию. Иначе запрет не имеет никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Вы же понимаете, чтоб запретить праворульные авто, для начала нужно запретить ввоз оных в Россию. Иначе запрет не имеет никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Отчего же? Ввезти можно,енздить на них - нет...поставить в гараж и ЛЮБОВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Отчего же? Ввезти можно,енздить на них - нет...поставить в гараж и ЛЮБОВАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Антон! Ну тогда, если ввоз не запретят, а эксплуатацию запретят, это будет самое экономически тупое решение в мире ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Приветствую, Антон! Ну тогда, если ввоз не запретят, а эксплуатацию запретят, это будет самое экономически тупое решение в мире ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Оксана! Я все же считаю,что "тупым" назвать это гипотетическое решение могут лишь...ОБЛАДАТЕЛИ п/р машин.Ибо оно будет непосредственно затрагивать именно ИХ интересы.Так же,как и повышение ввозных пошлин и принятие всевозможных Регламентов больно ударяет по интересам тех,в чьих приоритетах - владение именно ИМПОРТНЫМИ автомобилями.А что касается фанов РОССИЙСКОГО автопрома,то я не считаю,что все эти организационные мероприятия смогли бы хоть как-то повлиять на их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Будут на них кататься пока не развалятся.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Будут на них кататься пока не развалятся.
СсылкаПожаловаться
...вечно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...вечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не в курсе? Вам ещё вледельцы оных не рассказали, что это вечные авто, которые никогда не ломаются ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы не в курсе? Вам ещё вледельцы оных не рассказали, что это вечные авто, которые никогда не ломаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...наслышан!!! Интересно,эти рассказы - нечто вроде шаманского КАМЛАНИЯ с бубнами?
СсылкаПожаловаться
Елена N
Покупайте, авто надёжные. А мифы только ходят)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена N
Елена N
Покупайте, авто надёжные. А мифы только ходят)))
СсылкаПожаловаться
Дорогая Елена! Скажите,пожалуйста: Вы рискнули бы ГАРАНТИРОВАТЬ - и,соответственно,ответить,в случае чего,ВАШИМИ деньгами в размере цены приобретенного автО - человеку,задавшему вопрос,что п/р машины "не запретят"? Или нет?!
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогая Елена! Скажите,пожалуйста: Вы рискнули бы ГАРАНТИРОВАТЬ - и,соответственно,ответить,в случае чего,ВАШИМИ деньгами в размере цены приобретенного автО - человеку,задавшему вопрос,что п/р машины "не запретят"? Или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой Антон!)))Вообще-то вопрос не об этом)))
Вам, как человеку, почему-то мне глубоко симпатичному, отвечу: рискнула бы, если б ОНИ были)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена N
Елена N
Дорогой Антон!)))Вообще-то вопрос не об этом)))
Вам, как человеку, почему-то мне глубоко симпатичному, отвечу: рискнула бы, если б ОНИ были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Леночка! А я бы - НЕТ!!! И не потому,что мне было бы ИХ жаль.Просто эта "лотерея" на 100% БЕЗВЫИГРЫШНАЯ.Состязаться с хитроумием российского государства можно лишь одним способом: это жить как бы в ПАРАЛЛЕЛЬНОМ измерении.То есть так: вот тут - мы,а где-то там,вдали - оно.И наши (равно как и наших родных,близких,друзей,знакомых,просто ХОРОШИХ людей) интересы и заботы должны волновать только НАС,и никому до этого дела быть НЕ ДОЛЖНО! И уж менее всего - государству.Поэтому я желаю Вам,Лена,чтобы Вы более НИ РАЗУ не смогли бы сказать такую,простите,ГЛУПОСТЬ,что "...если бы ОНИ были...".БУДУТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ВСЕНЕПРЕМЕННО!!! От души желаю этого.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спасибо,Леночка! А я бы - НЕТ!!! И не потому,что мне было бы ИХ жаль.Просто эта "лотерея" на 100% БЕЗВЫИГРЫШНАЯ.Состязаться с хитроумием российского государства можно лишь одним способом: это жить как бы в ПАРАЛЛЕЛЬНОМ измерении.То есть так: вот тут - мы,а где-то там,вдали - оно.И наши (равно как и наших родных,близких,друзей,знакомых,просто ХОРОШИХ людей) интересы и заботы должны волновать только НАС,и никому до этого дела быть НЕ ДОЛЖНО! И уж менее всего - государству.Поэтому я желаю Вам,Лена,чтобы Вы более НИ РАЗУ не смогли бы сказать такую,простите,ГЛУПОСТЬ,что "...если бы ОНИ были...".БУДУТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ВСЕНЕПРЕМЕННО!!! От души желаю этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Антон, спасибо!!! Про государство НИЧЕГО говорить не буду...Мы в нём живём...Хоть и параллельно)))
Стараюсь тоже философски ко всему относиться, а посему... Сын пришёл, пора ему уступать место)))
СсылкаПожаловаться
Паша Новоселов
Которые уже находяться в россии их можно покупать и ставить на учёт-а которые вновь ввозимые их уже нельзя будет поставить на учёт
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Ломаются, еще как! Но так же "еще как" и ремонтируются. Косяки проектирования встречаются и у японцев. Вот тойотовские движки выпуска 2000года вообще сказка! Больше ста тысяч не ходят! И ремонту не подлежат. Потом доработали и вроде бы нормальные стали. Хотя движок D4 до сих пор вызывает стойкую аллергию у народа. Заметил, что наш народ делится на 2 категории - у кого руль в бардачке ( т.е. правый ) и все остальные. И друг друга не понимают.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Ломаются, еще как! Но так же "еще как" и ремонтируются. Косяки проектирования встречаются и у японцев. Вот тойотовские движки выпуска 2000года вообще сказка! Больше ста тысяч не ходят! И ремонту не подлежат. Потом доработали и вроде бы нормальные стали. Хотя движок D4 до сих пор вызывает стойкую аллергию у народа. Заметил, что наш народ делится на 2 категории - у кого руль в бардачке ( т.е. правый ) и все остальные. И друг друга не понимают.
СсылкаПожаловаться
У меня была "япошка", и если за ней следить, то "сносу не будет"))) ТО проходила все честно! Сейчас за левым рулём, но с теплом вспоминаю свою япошечку...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена N
Елена N
У меня была "япошка", и если за ней следить, то "сносу не будет"))) ТО проходила все честно! Сейчас за левым рулём, но с теплом вспоминаю свою япошечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такой покзатель,как УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА?! Ведь физический ИЗНОС происходит даже со считающимися ВЕЧНЫМИ материалами.И камни стираются в пыль...
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А такой покзатель,как УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА?! Ведь физический ИЗНОС происходит даже со считающимися ВЕЧНЫМИ материалами.И камни стираются в пыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но ведь и "Волги", и "Победы" ходят)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария