18 января
Geely MK 1.5 MT
На авто езжу больше года .второй владелец ' те неисправности после старого владельца устранил.пробле​м нет .все устраивает.един​ственно покраска кузова , оставляет быть лучше.надо постоянно удалять...
4.8
18 января
Land Rover Discovery 2.7 TD AT
машина хорошая ездил в Абхазию 2016г. в Адлер 2017г за рулем один. 2200км в один конец мне 60 лет машиной доволен. Езжу без напряжений. бывшие машины мицубиси паджеро. вольвою. мерс320. ниссан...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Правозащита

Меня лишили прав, прошло больше пол срока. Можно ли как то вернуть права?Должны же быть какие то нюансы в этом вопросе, ведь вод. удостоверение это мой хлеб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Германов
Нет и без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Уже писалось и мусолилось не один раз.Ответом Андрея нужно поставить точку.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Маклай
Маклай
Уже писалось и мусолилось не один раз.Ответом Андрея нужно поставить точку.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же точку? А акт Президента о помиловании?))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
А почему тема называется правОзащита, она у нас есть? Надо было тему назвать правАзащита и защищать права башляя не отходя от места нарушения. В след раз будешь разумнее. Я купил другие и не парюсь. Оно (государство) нас, мы его....эх, так и живем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мирошин
Чем меньше нас ездит по дорогам, тем лучше для них. В идеале по дорогам должны ездить автобусы, грузовики и власть имущие. А нас бы приковать к средствам производства (каждого к своему) и лишить прав, голоса, лучше желаний.
Да, забыл. Армию побольше, бабла ей побольше. И убрать с глаз долой, на границы. Иначе китайцы эту идиллию могут разрушить.
И ЧТОБ ТРУБА КАЧАЛА НЕФТЬ И ГАЗ ДЕНЬ И НОЧЬ!!!!
Меня тут судили на днях.
ФАРС!!!
Я думаю, в 39 году отношения к подсудимым было такое же. И тоже все по закону.А сколько лжеюристов кормится в этой области.Плевать им на твой хлеб,семью и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru