14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правовые вопросы связанные с ДТП

Татьяна Симонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин А
А где же правовые вопросы связанные с ДТП? ))) Я ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ...МИЛОСТИ ПРОСИМ , ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО)) www.avtoprofi.com
СсылкаПожаловаться
Вадим Ежов
после дтд страховая виновной стороны оплачивает по осаго максимальную сумму но это только половина какие варианты получения второй половины свиновника откликнитесь кто бывал в подобной переделке
СсылкаПожаловаться
qwertВ ответ на Вадим Ежов
Вадим Ежов
после дтд страховая виновной стороны оплачивает по осаго максимальную сумму но это только половина какие варианты получения второй половины свиновника откликнитесь кто бывал в подобной переделке
СсылкаПожаловаться
есть два варианта:первый проводите независимую оценку и на полученную разницу между произведенной выплатой и суммой независиой оценки подаете в суд на СК. вариант второй: восстонавиваете т\с, собираете заказ наряды, чеки на оплату запчастей, работы и на фактисеские расходы также подаете в суд, но есть ньюанс если в справке о дтп не указаны все повреждения, в этой части иска суд может отказать. тогда лучше воспользоваться первым способом.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕжовВ ответ на qwert
qwert
есть два варианта:первый проводите независимую оценку и на полученную разницу между произведенной выплатой и суммой независиой оценки подаете в суд на СК. вариант второй: восстонавиваете т\с, собираете заказ наряды, чеки на оплату запчастей, работы и на фактисеские расходы также подаете в суд, но есть ньюанс если в справке о дтп не указаны все повреждения, в этой части иска суд может отказать. тогда лучше воспользоваться первым способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет я не очень представляю как я могу подать в суд на СК она же выполняет свои обязательства по осаго может всуд на виновника по поводу разницы между выплатой по осаго ифактом
СсылкаПожаловаться
qwertВ ответ на Вадим Ежов
Вадим Ежов
спасибо за совет я не очень представляю как я могу подать в суд на СК она же выполняет свои обязательства по осаго может всуд на виновника по поводу разницы между выплатой по осаго ифактом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сумма ущерба по ОСАГО превышает 120 т.р., то разницу взыскиваете с виновника ДТП.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Назаренкова
Подскажите пожалуйста. Вьехал в машину,которую занесло,при буксирование другой машины.Прибывшие ГАИ Сказали,что дед не прав. Но у деда нет страховки и он 1938г рождения.Тоесть с него ничего не возмёшь,а ремонт примерно на 70 000. Как быть
СсылкаПожаловаться
Татьяна Назаренкова
Подскажите пожалуйста. Вьехал в машину,которую занесло,при буксирование другой машины.Прибывшие ГАИ Сказали,что дед не прав. Но у деда нет страховки и он 1938г рождения.Тоесть с него ничего не возмёшь,а ремонт примерно на 70 000. Как быть
СсылкаПожаловаться
экспертиза, суд и долгое ожидание денежных средств.
СсылкаПожаловаться
Константин А
НЕ ОБОЙТИСЬ ЗДЕСЬ БЕЗ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ http://www.avtoprofi.com/ звоните-подскажем!
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Константин А
Константин А
НЕ ОБОЙТИСЬ ЗДЕСЬ БЕЗ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ http://www.avtoprofi.com/ звоните-подскажем!
СсылкаПожаловаться
звоню!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария