Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правовые вопросы

У знакомого есть права с категорией с , хочет открыть категорию в.Что для этого нужно. Сказали что надо снова идти учиться в автошколу, правда ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
насколько я помню, на пониженную категорию (кроме А) можно просто сдать практику. Но гайцы не любят нестандартных ситуаций, поэтому отправляют учиться.
СсылкаПожаловаться
Деньги))
СсылкаПожаловаться
Не надо учится идете платите в сбербанке пошлину за экзамен и все в ГИБДД, и ни кто ни кого не отправляет учится бредятина самая настоящая.
СсылкаПожаловаться
Ребята! Подскажите.. Об"язаны ли работники ГИБДД устанавливать на трассе предупреждающие таблички или какие то знаки отмечающие установленные камеры видеофиксации типа КРИС-П....На каком расстоянии от камер? Следить за всеми изменениями в правилах просто нет времени!! Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Ребята! Подскажите.. Об"язаны ли работники ГИБДД устанавливать на трассе предупреждающие таблички или какие то знаки отмечающие установленные камеры видеофиксации типа КРИС-П....На каком расстоянии от камер? Следить за всеми изменениями в правилах просто нет времени!! Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Нет. Не обязаны. А предупреждающая табличка современный вариант фанерных патрульных автомобилей...
СсылкаПожаловаться
Вера
Не хочется открывать новую тему, можно спросить здесь?
На форуме вроде была тема о том, как при покупке новых жигулей можно сдать старые и получить скидку 50 т.р.?
Не подскажите - где эта темка?

Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вера
Не хочется открывать новую тему, можно спросить здесь?
На форуме вроде была тема о том, как при покупке новых жигулей можно сдать старые и получить скидку 50 т.р.?
Не подскажите - где эта темка?

Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Акция закончена!
СсылкаПожаловаться
Акция закончена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? Это временно было?
СсылкаПожаловаться
Вера
Неужели? Это временно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно спохватились, халява закончилась в прошлом году. Называлась "утилизация", много народу по ней машины поменяли на 47 тысяч дешевле.
СсылкаПожаловаться
Правда! Необходимо пройти обязательный курс вождения. И. конечно, получить личную карточку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
имею я право на продажу своего авто?Я его купил но на себя так и не переоформил договор купли продажи есть.Могули я ее продать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru