Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

правовые вопросы

какие меры применяют к водителям при выполнении левого поворота .если он наехал левыми колесами на островок разделяющие полосы движения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Лукин
как это должно квалифицироваться
СсылкаПожаловаться
Чел
Придираются!А видео фиксация есть?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Если видео нет - и суда нет. Видео есть, только штраф.
СсылкаПожаловаться
Ильнар Ганиев
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжой части дороги, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы дорожники всегда рисовали разметку по-людски. А то понарисуют, особенно на въездах во дворы такие крохотные разрывы, что только со всеми управляемыми колёсами заехать можно (под прямым углом), ну или крайней левой полосой не пользоваться, так бывает другой-то и нет!
СсылкаПожаловаться
Irina Gold
У меня такой вопрос, Мой сын гражданин России, Ростовская область, но временно проживает в Чехии, у него есть права ,которые он получал в России, но они не европейского типа маленькие, а обычные большие .так вот он за границей ездить на таких не имеет права, от него требуют европейские а в Ростовской области европейского типа не выдают, получается какойто замкнутый круг. как быть, что делать?
СсылкаПожаловаться
Irina Gold
У меня такой вопрос, Мой сын гражданин России, Ростовская область, но временно проживает в Чехии, у него есть права ,которые он получал в России, но они не европейского типа маленькие, а обычные большие .так вот он за границей ездить на таких не имеет права, от него требуют европейские а в Ростовской области европейского типа не выдают, получается какойто замкнутый круг. как быть, что делать?
СсылкаПожаловаться
Странно. В Краснодаре есть, а в столице федерального округа - нет. Не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
В таблице наказаний за нарушение ПДД РФ на основании КоАП Установленный ФЕДЕРАЛЬНЫМ законом 272-Ф3 от 22 декабря2008 года отсутствует наказание за выезд и движение по дороге с односторонним движением во встречном направлении , но пленум Верховного суда РФ от24 октября 2006года внес перечень разъяснений существенно изменившим ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон, прочитав данные разъяснения Вы узнаете например почему отсутствуют знак выезд с дороги с односторонним движением а стоит знак проезд запрещен / штраф 100 р/ по постановлению Лишение /торги начинаются с 40000р/ ВОПРОС кто прав самый гуманный или Федеральный закон. Лишение за дорогу с односторонним движением вступит в силу с 21ноября после опубликования .БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ УДАЧИ ВСЕМ
СсылкаПожаловаться
*Rimma*
В это воскресенье(31.10.10) при таком маневре, у меня забрали права, на основании ст 12.15 ч.4, Теперь то я понимаю, что мне надо переквалифицировать статью. вернее ее часть на ч.3. Суда еще не было. Подскажите, какие мои дальнейшие действия. Я понимаю что что-то должна сделать еще до суда (может надо ходатайство написать или еще что). Помогите, люди добрые!!! Кстати, мне инспектор не дал копию протокола, насколько я понимаю она должна у меня быть...
СсылкаПожаловаться
зима... сибирь... дорога в небольших заносах...разметки естественно не видно где сплошная а где ее нет при знаке обгон запрещен при двух сторонем движении....фиксация камерой при сотруднике дпс ...остановка...выписка штрафа... а я в этом городе 2-ой раз...объясняю сотруднику дпс....бесполезно....ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧИЯХ!!!!ЯЗЫК МОЖЕТ ИНОГДА ПОМОЧЬ Т,Е ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ ,НО НЕ ВСЕГДА,,,,ВЫХОДА В ЭТОМ ГОРОДЕ НЕТ НА ТЕХ ЗНАКОМЫХ (ЗВОНОК ДРУГУ )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru