Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

правовые основы для инвалида за рулем

Каким пунктом ПДД разрешено инвалиду останавливаться под запрещающим знаком 3.27 - "остановка запрещена"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА 8.18 "КРОМЕ ИНВАЛИДОВ". ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИНВАЛИДАМ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ 3.27
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА 8.18 "КРОМЕ ИНВАЛИДОВ". ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИНВАЛИДАМ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ 3.27
СсылкаПожаловаться
Молодец про 3.27 верно сказал .
СсылкаПожаловаться
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004), п. 3.33.
СсылкаПожаловаться
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004), п. 3.33.
СсылкаПожаловаться
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004).
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А таким инвалидам как в фильме аперация ы , разрешено везде парковатся. А я останавливаюсь везде где хочу,пока никто не видит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Кстати спорить с гаи крайне опасно у них круговая порука! Как то раз не пропустил пешехода на переходе а за мной гаишник с другово региона ехал я когда это понял послал их на хер,говорю я ни я и жопа не моя они отстали не стали связываться!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Действие знаков 3.2, 3.3, 3.28-3.30 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Действие знаков 3.2, 3.3, 3.28-3.30 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов
СсылкаПожаловаться
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи новый авто права в подарок. ПДД прочтите хотя бы один раз узнаете много интересного
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru