23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правовые основы для инвалида за рулем

Каким пунктом ПДД разрешено инвалиду останавливаться под запрещающим знаком 3.27 - "остановка запрещена"?
maclion@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Козлобаев
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА 8.18 "КРОМЕ ИНВАЛИДОВ". ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИНВАЛИДАМ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ 3.27
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА 8.18 "КРОМЕ ИНВАЛИДОВ". ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИНВАЛИДАМ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ 3.27
СсылкаПожаловаться
Молодец про 3.27 верно сказал .
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004), п. 3.33.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004), п. 3.33.
СсылкаПожаловаться
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004).
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А таким инвалидам как в фильме аперация ы , разрешено везде парковатся. А я останавливаюсь везде где хочу,пока никто не видит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Кстати спорить с гаи крайне опасно у них круговая порука! Как то раз не пропустил пешехода на переходе а за мной гаишник с другово региона ехал я когда это понял послал их на хер,говорю я ни я и жопа не моя они отстали не стали связываться!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Действие знаков 3.2, 3.3, 3.28-3.30 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов
СсылкаПожаловаться
Natalia TsupinaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Действие знаков 3.2, 3.3, 3.28-3.30 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов
СсылкаПожаловаться
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Natalia Tsupina
Natalia Tsupina
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Natalia Tsupina
Natalia Tsupina
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи новый авто права в подарок. ПДД прочтите хотя бы один раз узнаете много интересного
СсылкаПожаловаться