Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

правовые основы для инвалида за рулем

Каким пунктом ПДД разрешено инвалиду останавливаться под запрещающим знаком 3.27 - "остановка запрещена"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Козлобаев
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА 8.18 "КРОМЕ ИНВАЛИДОВ". ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИНВАЛИДАМ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ 3.27
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА 8.18 "КРОМЕ ИНВАЛИДОВ". ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИНВАЛИДАМ ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ 3.27
СсылкаПожаловаться
Молодец про 3.27 верно сказал .
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004), п. 3.33.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004), п. 3.33.
СсылкаПожаловаться
Исключение сделано относительно знака 3.28. Приложение 1 к ПДД РФ "Дорожные знаки" (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004).
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А таким инвалидам как в фильме аперация ы , разрешено везде парковатся. А я останавливаюсь везде где хочу,пока никто не видит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Кстати спорить с гаи крайне опасно у них круговая порука! Как то раз не пропустил пешехода на переходе а за мной гаишник с другово региона ехал я когда это понял послал их на хер,говорю я ни я и жопа не моя они отстали не стали связываться!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Действие знаков 3.2, 3.3, 3.28-3.30 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Действие знаков 3.2, 3.3, 3.28-3.30 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов
СсылкаПожаловаться
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Natalia Tsupina
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Natalia Tsupina
Где это написано?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи новый авто права в подарок. ПДД прочтите хотя бы один раз узнаете много интересного
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru