3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правовой вопрос на логику

Скопировала таблицу с сайта ПФР. Долго думала над ней и поняла, что я (женщина 1968 года рождения) ещё 4 года не буду иметь статуса предпенсионера, т.к. я не имею права на льготную пенсию.

А вы как думаете? 
Как вообще всё это понимать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надо пойти еще дальше и глубже - заставлять не родившихся детей в утробе матери алфавит... Так сказать - преджизнь! А что?! Нефига в животе без толку возиться - пусть изучают перед тем как родиться хотя бы за три месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно к тому и идёт. в пролом годе в эгэ в 11классе были задания( одно или два) из высшей математики примерно 3го курса.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так оно к тому и идёт. в пролом годе в эгэ в 11классе были задания( одно или два) из высшей математики примерно 3го курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что - нормальный подход! Я могу еще предложить предсмерть - за пять лет до смерти взять за обязательство полностью изучить график посещения кладбища, дежурств ночных сторожей и ознакомление с соседями по могиле!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а что - нормальный подход! Я могу еще предложить предсмерть - за пять лет до смерти взять за обязательство полностью изучить график посещения кладбища, дежурств ночных сторожей и ознакомление с соседями по могиле!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже так и есть
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, по моему дурость какую то выдумали - пред пенсионер...)) Нахрена?! Де бильно как то звучит... Чем пред пенсионер отличается от кого другого?! Вот выйдет на пенсию и пользуйся льготами! А заранее на пять лет - потому что тебе через пять лет на пенсию - де билизм! Давайте уж тогда все эти льготы с рождения устанавливать...)) Ради интереса - хоть в одной стране мира кроме России есть такое?!
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Правительство хотела «сладкую пилюльку» подсунуть и перенесли только выплату самой пенсии, а все льготы оставили как и раньше....а Вы говорите - зачем мне ездить бесплатно в транспорте...доживу до пенсии- тогда дадите мне эту льготу:) денег что ли много?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Ну вот. Правительство хотела «сладкую пилюльку» подсунуть и перенесли только выплату самой пенсии, а все льготы оставили как и раньше....а Вы говорите - зачем мне ездить бесплатно в транспорте...доживу до пенсии- тогда дадите мне эту льготу:) денег что ли много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - во! Скоро в автобусе будет не кондуктор, а проверяющий льготы... Судя по тому как эти льготы раздают можно делать уже общественный транспорт бесплатным...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Ну вот. Правительство хотела «сладкую пилюльку» подсунуть и перенесли только выплату самой пенсии, а все льготы оставили как и раньше....а Вы говорите - зачем мне ездить бесплатно в транспорте...доживу до пенсии- тогда дадите мне эту льготу:) денег что ли много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с общественным транспортом для пенсионеров еще та афера. На муниципальном транспорте 50% скидка. Каждый месяц надо лично явиться и взять (купить за 50%) месячный талон на проезд. Возможно для работающих это льгота. Если я не работаю, мне дешевле несколько раз в месяц без всяких льгот оплатить полную стоимость проезда - дешевле выходит. Посему этой "льготой" не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
пфр- это структура узаконеного отъёма денех, безо всякого обьяснения-но с большим слоем лапши уложенной на уши населению.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
пфр- это структура узаконеного отъёма денех, безо всякого обьяснения-но с большим слоем лапши уложенной на уши населению.
СсылкаПожаловаться
лапша-макарошки,эт вам на пропитание....
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
пфр- это структура узаконеного отъёма денех, безо всякого обьяснения-но с большим слоем лапши уложенной на уши населению.
СсылкаПожаловаться
Вообще отнимает он у работодателей, а населению он только все раздаёт все...материнский капитал там или пенсии разные.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Вообще отнимает он у работодателей, а населению он только все раздаёт все...материнский капитал там или пенсии разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да , работодатель то деньги рисует и даром всем раздаёт- может уже хватит пурги на уровне дет ясель.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Денех нет... (С). Решили отыграться на пенсионерах. А чтобы электорат не возмущался, придумали "предпенсионер". Подсластили пилюлю.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Денех нет... (С). Решили отыграться на пенсионерах. А чтобы электорат не возмущался, придумали "предпенсионер". Подсластили пилюлю.
СсылкаПожаловаться
Перед тем как поднять пенсионный возраст
по ящику время от времени нам говорили, что средняя продолжительность жизни постоянно растет ( что не есть факт ) тогда уже было понятно что это не спроста и стоит ждать подлянки .
И уже пять лет с экранов не сходят разные ток-шоу про Украину . Что ждать ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Перед тем как поднять пенсионный возраст
по ящику время от времени нам говорили, что средняя продолжительность жизни постоянно растет ( что не есть факт ) тогда уже было понятно что это не спроста и стоит ждать подлянки .
И уже пять лет с экранов не сходят разные ток-шоу про Украину . Что ждать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный такой поворот - от продолжительности жизни и сразу же вопрос про ток - шоу... Видно это неспроста! Но я вот не понял аналогии...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересный такой поворот - от продолжительности жизни и сразу же вопрос про ток - шоу... Видно это неспроста! Но я вот не понял аналогии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит оно тебе и не надо .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
значит оно тебе и не надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я очень надеюсь, что тебе это понятно...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я очень надеюсь, что тебе это понятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ..ну а как же иначе ...а то было б совсем не так как думали а вообще наоборот ...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
не ..ну а как же иначе ...а то было б совсем не так как думали а вообще наоборот ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так! Не начинай... А то с твоими выворотами я забуду кто я и зачем...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Перед тем как поднять пенсионный возраст
по ящику время от времени нам говорили, что средняя продолжительность жизни постоянно растет ( что не есть факт ) тогда уже было понятно что это не спроста и стоит ждать подлянки .
И уже пять лет с экранов не сходят разные ток-шоу про Украину . Что ждать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой пакости. А наши СМИ объяснят, как нам это выгодно.
Интересно получается. Пенсия не успевает за инфляцией. Одни чиновники говорят, что денег нет, один работающий кормит 3-х пенсионеров. Другие чиновники говорят, что денег море...
С Украиной дело темное. Ток-шоу не смотрю.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Любой пакости. А наши СМИ объяснят, как нам это выгодно.
Интересно получается. Пенсия не успевает за инфляцией. Одни чиновники говорят, что денег нет, один работающий кормит 3-х пенсионеров. Другие чиновники говорят, что денег море...
С Украиной дело темное. Ток-шоу не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не смотрю, но переключая каналы в любой передаче обязательно наткнешся на это .
Денег в казне судя по всему валом .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я тоже не смотрю, но переключая каналы в любой передаче обязательно наткнешся на это .
Денег в казне судя по всему валом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег в казне судя по всему валом .-но не для фсех. фсех -должны только казну пополнять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария