Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Православные! Кто что думает о новом паспорте? (машиночитаемый который)

Что еще за новая напасть на наши головы? Прямо к матрице дорожка. Тотальный контроль над массами, а кто не согласен (кто думать вообще пытается) голову с плеч?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Чего-то я не слышал про новый паспорт ! Неужели опять идти платить 700 рублей ? Когда же они угомоняться ?
СсылкаПожаловаться
Насильно (пока) никого не заставляют.
СсылкаПожаловаться
Насильно (пока) никого не заставляют.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - "ПОКА"...
СсылкаПожаловаться
Если нужно будет найдут средство для тотального контроля и без паспорта - мобильный хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Ниля
А вам есть че скрывать?)))) Пусть контролируют на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Ниля
А вам есть че скрывать?)))) Пусть контролируют на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Цена будет та же. А контроль какой более? - в тех же местах предявляешь паспорт, что дополнительно узнать можно? - скоки накануне выпил или где прячешь от жены заначку?
СсылкаПожаловаться
Наталья
А какое отношение новый паспорт имеет к Православию?
СсылкаПожаловаться
Наталья
А какое отношение новый паспорт имеет к Православию?
СсылкаПожаловаться
Это просто обращение такое.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это просто обращение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, я подумала, что опять о пресловутых штрих-кодах
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Уже есть масса способов контроля. Например магнитные рамки - всегда (благодаря металлизированным полоскам) известно сколько у тебя налички.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ничего особенного.просто паспорт обретает нормальную форму европейского стандарта.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ничего особенного.просто паспорт обретает нормальную форму европейского стандарта.
СсылкаПожаловаться

Не гонитесь за Европой, не надо гомосятины, однополых браков и подобного богомерзкого новомодного содержания растлительного.
СсылкаПожаловаться

Не гонитесь за Европой, не надо гомосятины, однополых браков и подобного богомерзкого новомодного содержания растлительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то в россии этого добра мало
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Начинают с паспорта. Потом чип под кожу. Все. Управляемый баран готов.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Начинают с паспорта. Потом чип под кожу. Все. Управляемый баран готов.
СсылкаПожаловаться
но будет поздно
http://www.youtube.com/watch?v=a8Kg9ZhFD...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
но будет поздно
http://www.youtube.com/watch?v=a8Kg9ZhFD...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм "эквилибриум" прям наверна про русского человека, нас как не мори, мы выживем :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да уж, скоро и сами электронными станем. :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Враги кругом
СсылкаПожаловаться
Дрюня
По симптомам похоже на манию преследования.
СсылкаПожаловаться
Не так все просто, Дрюня. Например сейчас без номера ИНН (со штрих кодом) никто не в праве зарабатывать себе хлеб (законно предпринимательской деятельностью заниматься). Когда обяжут всех новые паспорта получить и новые электронные карты вы не сможете без них оплатить квартиру, налоги, даже хлеб в магазине не купите, а не то, что в больнице помощь получить. Как такой расклад?
Сейчас много статей на эту тему, введите в поиске Галина Царева.
СсылкаПожаловаться
Не так все просто, Дрюня. Например сейчас без номера ИНН (со штрих кодом) никто не в праве зарабатывать себе хлеб (законно предпринимательской деятельностью заниматься). Когда обяжут всех новые паспорта получить и новые электронные карты вы не сможете без них оплатить квартиру, налоги, даже хлеб в магазине не купите, а не то, что в больнице помощь получить. Как такой расклад?
СсылкаПожаловаться
Получить медицинскую помощь я и сейчас не могу без полиса, хотя нет в нём ни штрих-кода, ни чипа.
Тотальный контроль? Да кому мы нужны.
Галина Царёва- Человек прибавляющий к своей мирской профессии слово "Православный" в первую очередь оскорбляет религию, да и выглядит это нелепо.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Получить медицинскую помощь я и сейчас не могу без полиса, хотя нет в нём ни штрих-кода, ни чипа.
Галина Царёва- Человек прибавляющий к своей мирской профессии слово "Православный" в первую очередь оскорбляет религию, да и выглядит это нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
и добавлю - на работе тоже у нас верующая есть (40 летняя тетя без мужа и детей, живет с родителями запираясь от них в своей комнате на замок) - но как она себя ведет по отношению к людям просто убивает (особенно к молодой беременной сотруднице)она издевается и говорит такие гадости и осуждает всё что человек в положении может себе позволить так как в положении - так верующие не поступают, а поступают те, кто прикрывает свои комплексы, неудачи, злость и ненависть ко всему живому - прикрывается верой в бога - мол пойду доведу до истерики будущую мамашу и бегом замаливать грехи!!!!уроды такие нелюди
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получить медицинскую помощь я и сейчас не могу без полиса, хотя нет в нём ни штрих-кода, ни чипа.Тотальный контроль? Да кому мы нужны.Галина Царёва- Человек прибавляющий к своей мирской профессии слово "Православный" в первую очередь оскорбляет религию, да и выглядит это нелепо.

Мысли не в тему.
Про Цареву - нелепости не вижу близко даже.
Про то кому мы нужны - если в стране уничтожили вооруженные силы до уровня небывалого (Черноморский флот слабее Турецкого например), и в это-же время в милиции и ФСБ сотрудников несколько миллионов - значит правители не видят угрозы государству извне, а внутри страны не все гладко.
СсылкаПожаловаться
Получить медицинскую помощь я и сейчас не могу без полиса, хотя нет в нём ни штрих-кода, ни чипа.Тотальный контроль? Да кому мы нужны.Галина Царёва- Человек прибавляющий к своей мирской профессии слово "Православный" в первую очередь оскорбляет религию, да и выглядит это нелепо.

Мысли не в тему.
Про то кому мы нужны - если в стране уничтожили вооруженные силы до уровня небывалого (Черноморский флот слабее Турецкого например), и в это-же время в милиции и ФСБ сотрудников несколько миллионов - значит правители не видят угрозы государству извне, а внутри страны не все гладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек представлен как "Православный режиссёр и оператор". А теперь представте, куда Вы пошлёте человека, который представится как "Православный сантехник"? Православным по профессии может быть только священник, а всё остальное дешёвая показуха.
В стране уничтожено практически всё, а увиличение численности всевозможных чиновников, милиции, ФСБ говорит только о том, что большое количество людей не хотят работать, да и не умеют.
А то что много статей на эту тему? Люди хотят сенсаций, и им их дают, и чем фантастичнее - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
t В ответ на Дрюня
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай ,хотя бы, о проекте NASA "BLUE BEAM"- всё станет намного понятнее, а если не поленишься, прочти Откровения Иоанна Богослова - сразу всё станет ясно.Мировое правительство идёт к своей цели, а большая часть людей всё еще слепа.Все ещё думают, что это выдумки "двинутых" религиозных фанатиков.Посмотрите, что творят в мире жидомасоны -давно не секрет, как они идут к мировому господству, откройте глаза.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на t
t
Почитай ,хотя бы, о проекте NASA "BLUE BEAM"- всё станет намного понятнее, а если не поленишься, прочти Откровения Иоанна Богослова - сразу всё станет ясно.Мировое правительство идёт к своей цели, а большая часть людей всё еще слепа.Все ещё думают, что это выдумки "двинутых" религиозных фанатиков.Посмотрите, что творят в мире жидомасоны -давно не секрет, как они идут к мировому господству, откройте глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как тебя угораздило старую тему откопать ? )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ой да ладно страхи то нагонять - я каждый день с работы и на работу на маршрутке ездию - мне ужо ниче не страшно :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
ой да ладно страхи то нагонять - я каждый день с работы и на работу на маршрутке ездию - мне ужо ниче не страшно :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Женя, если на фото Вы, то Вы молоды и, как все молодые люди, склонны приуменьшать размеры опасности. Никто не пугает, но реальность есть, например созданный дефицит мест в детских садах, дороговизна детских вещей и питания, урезание льгот матерям - все звенья одной цепи, шаги направленные на уменьшение рождаемости. Добавить к этому пропаганду алкоголя, а не спорта, ублюдочной культуры запада ( не лучшей ее части, а развратной и больной) - вот вам рецепт снижения численности населения России на МИЛЛИОН человек каждый год.
Это Реальность. Никто не пугает.
СсылкаПожаловаться

Женя, если на фото Вы, то Вы молоды и, как все молодые люди, склонны приуменьшать размеры опасности. Никто не пугает, но реальность есть, например созданный дефицит мест в детских садах, дороговизна детских вещей и питания, урезание льгот матерям - все звенья одной цепи, шаги направленные на уменьшение рождаемости. Добавить к этому пропаганду алкоголя, а не спорта, ублюдочной культуры запада ( не лучшей ее части, а развратной и больной) - вот вам рецепт снижения численности населения России на МИЛЛИОН человек каждый год.
Это Реальность. Никто не пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я молода и впридачу блондинка - это не значит что я тупая, что я ничего не вижу, не слышу, и не понимаю, уважаемый Владимир, вы слишком мало меня знаете - прежде чем наежать, или пытаться открыть америку - надо думать головой, а не равнять всех под одну планку, и ещё: у вас что комплекс неполноценности? судя по вашим фото - вы недолюбленный женщиной!
СсылкаПожаловаться
Женя
если я молода и впридачу блондинка - это не значит что я тупая, что я ничего не вижу, не слышу, и не понимаю, уважаемый Владимир, вы слишком мало меня знаете - прежде чем наежать, или пытаться открыть америку - надо думать головой, а не равнять всех под одну планку, и ещё: у вас что комплекс неполноценности? судя по вашим фото - вы недолюбленный женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я понял, наезжать пытаетесь Вы, Женя. Обидного я ничего не сказал и не имел в виду. Разочарую Вас в ваших способностях судить о человеке по фото, с женщинами у меня все хорошо, с любовью то-же, не обделен. Разговор был не о том вообще. Вам нравится все, что творится вокруг? Удачи тогда.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял, наезжать пытаетесь Вы, Женя. Обидного я ничего не сказал и не имел в виду. Разочарую Вас в ваших способностях судить о человеке по фото, с женщинами у меня все хорошо, с любовью то-же, не обделен. Разговор был не о том вообще. Вам нравится все, что творится вокруг? Удачи тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам в первом посте по-моему ясно выразилась- не надо меня пугать - пуганые :))))))))))))))))))))))))))))))) и я не считаю нужным продолжать нашу с вами дисскуссию, это бессмысленно.
PS: не считайте всех вокруге дураками 6-)))))))))))))))))) нас таких умных миллионы - а толку то? если вы измените мир к лучшему - я буду только рада, удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот кто-то воет, что, мол, государство не дает покоя, тотализирует, тиранизирует, вводит системы слежения, контроля и ограничения. Хорошо! А к кому Вы обращаетесь в первую очередь, когда у Вас что-то происходит? Например, на Вас напал бандит и изъял с предельной жестокостью энную сумму денег. К кому Вы обращаетесь? Правильно - в милицию! Когда у Вас пожар происходит, к кому мы бежим? Правильно - к пожарным! Когда животик заболел, кого призываем? Правильно - врача! Когда ты 6-летний нихера не знаешь и не знаешь где научиться писать и читать, к кому ты идешь? К учителю! А кто этим нас обеспечивает? Правильно - государство. Да, мы отдаем определенные свободы в обмен на определенную безопасность, которую гарантирует нам государство. Я сейчас не говорю о нюансах проживания в Этойстране, а в принципе. Если кого-то не устраивает, что за его жизнью следит государство, постоянно требует от него выплаты налогов, получения паспортов и т.д. и т.п., то пусть идет в тайгу и там живет собирательством, охотой и земледелием - пожалуйста. Вот такой человек, по крайней мере, будет вызывать у меня уважения, ибо, если он отказывается от сделки с государством, то он и от своей части сделки отказывается - а именно не досаждает государству своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru