29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульки в рф

накатался вдоволь на росавтопроме до слез в глазах.теперь решил взять себе иномарку,но с правым рулем.почитал статьи о скором лете и запутался-праворуким запретят ввоз или вообще эксплуатацию по дорогам рф???
Илья Федченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Андрей Германов
Хотят запретить ввоз.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че с нормальным рулем нет автомобилей уже?))))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТВ ответ на Юрий
Юрий
А че с нормальным рулем нет автомобилей уже?))))
СсылкаПожаловаться
наверняка хочет за 100 рублей тайоту взять. Крутой перец.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на АНДРЕЙ КРЕСТ
АНДРЕЙ КРЕСТ
наверняка хочет за 100 рублей тайоту взять. Крутой перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только так)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
эксплуатацию не запретят, а вот продать потом и на учёт поставить не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
НЕНАВИЖУ авто с правым рулем. НЕ правильно это!!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Хватит уже истерить, ничего не запретят.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в июле кажется будет решатся вопрос про воз криворуких авто,дай бог запретят,продать потом не сможете!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Объясните чем так плох правый
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))
скажу честно сам не ездил и не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоринВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))
скажу честно сам не ездил и не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))скажу честно сам не ездил и не хочу!!!

Всё познаётся в сравнении. Прокатитесь для начала на Харриере или Прадо ну хотя бы 2006 года. Может быть и купите палочки, а не большую ложку.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владимир Горин
Владимир Горин
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))скажу честно сам не ездил и не хочу!!!

Всё познаётся в сравнении. Прокатитесь для начала на Харриере или Прадо ну хотя бы 2006 года. Может быть и купите палочки, а не большую ложку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мне кататься нужно а правительству,вам рекомендую на гелике G500 и мерседесе ц класса прокатиться,так же не новом!!! я понимаю конечно дальний восток и зауралье сложно вам там без япов будет!!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))
скажу честно сам не ездил и не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))скажу честно сам не ездил и не хочу!!! "Прыгнешь с берега крутого, Разгоняешь головлят. Сам-то я ещё не прыгал, мне ребята говорят." Ты сначала поезди, а потом решишь хочешь или нет.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))скажу честно сам не ездил и не хочу!!! "Прыгнешь с берега крутого, Разгоняешь головлят. Сам-то я ещё не прыгал, мне ребята говорят." Ты сначала поезди, а потом решишь хочешь или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ездили мы на всем,вы думаете этого хлама в центральной России нет? вы бы сами на немцах попробовали для сравнения! мне вообще кажется они сродни азиатско-китайскому автопрому дизайн на любителя,по комфорту до немца как до луны гниют они у нас почему то почти все, запчасти правда контрактные стоят копейки это факт!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да ездили мы на всем,вы думаете этого хлама в центральной России нет? вы бы сами на немцах попробовали для сравнения! мне вообще кажется они сродни азиатско-китайскому автопрому дизайн на любителя,по комфорту до немца как до луны гниют они у нас почему то почти все, запчасти правда контрактные стоят копейки это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ездили мы на всем,вы думаете этого хлама в центральной России нет? вы бы сами на немцах попробовали для сравнения! мне вообще кажется они сродни азиатско-китайскому автопрому дизайн на любителя,по комфорту до немца как до луны гниют они у нас почему то почти все, запчасти правда контрактные стоят копейки это факт!Миша это ты скажи тем, кто их только на картинке видел. у меня Ниссан Цефиро 98 года, в России с 2003-го, ни одного ржавого места.по замене только стойки и глушитель. На одометре-426000км. покажи мне такого немца?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
да ездили мы на всем,вы думаете этого хлама в центральной России нет? вы бы сами на немцах попробовали для сравнения! мне вообще кажется они сродни азиатско-китайскому автопрому дизайн на любителя,по комфорту до немца как до луны гниют они у нас почему то почти все, запчасти правда контрактные стоят копейки это факт!Миша это ты скажи тем, кто их только на картинке видел. у меня Ниссан Цефиро 98 года, в России с 2003-го, ни одного ржавого места.по замене только стойки и глушитель. На одометре-426000км. покажи мне такого немца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трофим Токарев, не буду приводить примеры на брендовых авто,вот пожалуйста пассаты B3 очень добротный автомобиль и пробеги есть сумашедшие до сих пор бегают,я не утверждаю что япы плохие авто,но не лучшие, имхо!
СсылкаПожаловаться
Илья ФедченкоВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))скажу честно сам не ездил и не хочу!!! "Прыгнешь с берега крутого, Разгоняешь головлят. Сам-то я ещё не прыгал, мне ребята говорят." Ты сначала поезди, а потом решишь хочешь или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что движение у нас правостороннее, вы же по встречке не ездите?? кушаете наверное ложкой а не палочками? писаете наверное стоя?))))))))))))скажу честно сам не ездил и не хочу!!! "Прыгнешь с берега крутого, Разгоняешь головлят. Сам-то я ещё не прыгал, мне ребята говорят." Ты сначала поезди, а потом решишь хочешь или нет.

Абсолютно с вами согласен!
СсылкаПожаловаться
Борисыч
а я бы запретил с левым рулем знаки далеко стоят плохо их видно а вот с правым лучше заметны
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
А я вообще считаю, что судить что лучшее а что нет, дело бесперспективное. Поглядите на рейтинги что проводят автомобильные издания, на те что там занимают первые места, без слёз ( по моим понятиям) и не взглянешь. А им нравится...
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
А что касается правого руля, то, проездив на таких 12 лет,- больше не куплю. Но не потому что плохие, или опасны и неудобны. Просто стоить стали дорого.если раньше цефиро пятилетний стоил 10000$, то теперь все 25000отдать надо за машину такого класса. а это просто не разумно. Хотя мне жаль что так получается. Так что прийдётся выкладываться по полной. Ане хотелось бы, и не потому что жалко, просто чувствую себя идиотом которого имеют.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария