24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворульки, есть ли им место на наших дорогах?

Дальний восток и Сибирь скажут-ДААА. Мы на них уже 30 лет ездим и все отлично. Кроме этих регионов еще пожалуй Краснодарский край и остальные прибрежные регионы. Ну да, япошки и уровень и надежность и комплектация. Но все таки дико в стране с правосторонним движением огромный парк авто, как легковых, так и грузовых с правым рулем. Однако нужно еще и автобусы купить и тогда все будет хорошо. Я не прав???
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Брюн-главный по алкаголикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фамилия оч подходящая. Козырная такая.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Брюн - это кто? Красивая фамилия...на Брют похожа...))
А что считается зависимостью у Брюта этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А критерии зависимости давно уже в учебниках, ничего нового))) Большая наркологическая триада
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А критерии зависимости давно уже в учебниках, ничего нового))) Большая наркологическая триада
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или по-другому "большой наркоманический синдром"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Или по-другому "большой наркоманический синдром"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доктор, можно я прилягу на кушетку и расскажу Вам, что за ужином люблю выпить бокальчик красного сухого/полусухого?..
Меня это уже должно настораживать?..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Доктор, можно я прилягу на кушетку и расскажу Вам, что за ужином люблю выпить бокальчик красного сухого/полусухого?..
Меня это уже должно настораживать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэротичней, пожалуйста приляг))) Я коньяк предпочитаю, иногда текилу или вискарик. А вот в жару очень хорошо бывает пивка хлебнуть....понимаю, плебейские наклонности, ажопаделать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Поэротичней, пожалуйста приляг))) Я коньяк предпочитаю, иногда текилу или вискарик. А вот в жару очень хорошо бывает пивка хлебнуть....понимаю, плебейские наклонности, ажопаделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что с нами будет-то? Есть ещё шанс остаться нормальными людьми, или ...? )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Доктор, можно я прилягу на кушетку и расскажу Вам, что за ужином люблю выпить бокальчик красного сухого/полусухого?..
Меня это уже должно настораживать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не настораживайся, думаю, что нам с тобой рано в алкоголики записываться)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не настораживайся, думаю, что нам с тобой рано в алкоголики записываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*ну я на всякий случай эротишно лежу*...хыхыхы...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
*ну я на всякий случай эротишно лежу*...хыхыхы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ттты ттаво, осторожнее лежи...у меня воображение богатое...ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
*ну я на всякий случай эротишно лежу*...хыхыхы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное,чтобы рядом не прилёг,а то что муж подумает?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не настораживайся, думаю, что нам с тобой рано в алкоголики записываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня жена тоже любит иногда в гостях выпить пару рюмочек коньяка или какого-то хорошего вина.Не вижу в этом ничего предосудительного.Хотя сам уже скоро 30 лет как не пью.Без всякого лечения и кодирования.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня жена тоже любит иногда в гостях выпить пару рюмочек коньяка или какого-то хорошего вина.Не вижу в этом ничего предосудительного.Хотя сам уже скоро 30 лет как не пью.Без всякого лечения и кодирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
(О. Хайям)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Англичане пересекая Ла-Манш спокойно передвигаются по Европе, так мы чем хуже, ну а ДВ, с их " исторически и географически" сложившимися реалиями, спокойно переводить на прули, ну, или реализовывать европейски пр адекватным ценам.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вы, какбы живете своей жинью но на территории ,РОССИИ, НЕ надо,у себя ездите, идиотом с с правым рулем ,одна не приятность , я против,
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
соберись, ты кто такой , ----------
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Таможенная пошлина --- высокая,потому и не выгодно авто..: бусы,грузы,спец.технику -- которая в России не производится ввозить.А расположение руля - можно и по серёдке,правила не запрещают.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да мне хоть посерёдке... Я за качество.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если убьётся один придурок выскочив вслепую на обгон на праворульке это его личное дело а вот если водила автобуса угробит полсотни человек то это уже фирме -перевозчику отвечать.А это кому надо.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
на то он и придурок , ему разницы нет на чём шею свернуть, хоть пешим строем, таким по рулю в каждом углу авто поставь толку не будет.
СсылкаПожаловаться
viktor
О чем речь? С 1 января 2015 обращение ТС категорий М2 и М3 с правым распложением руля на территории России и Таможенного союза запрещено. А это и есть автобусы, причем любые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария