Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Праворульки, есть ли им место на наших дорогах?

Дальний восток и Сибирь скажут-ДААА. Мы на них уже 30 лет ездим и все отлично. Кроме этих регионов еще пожалуй Краснодарский край и остальные прибрежные регионы. Ну да, япошки и уровень и надежность и комплектация. Но все таки дико в стране с правосторонним движением огромный парк авто, как легковых, так и грузовых с правым рулем. Однако нужно еще и автобусы купить и тогда все будет хорошо. Я не прав???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
все таки дико в стране с правосторонним движением огромный парк авто, ... с правым рулем.

Дико, что никто не догадался сделать на ДВ левостороннее движение...что никто не вспомнил военную хитрость-Не можешь пресечь-Возглавь!
Все равно транспортная связанность ДВ с "материком" никакая..и никому не будет неудобств от таких новаций.
СсылкаПожаловаться
все таки дико в стране с правосторонним движением огромный парк авто, ... с правым рулем.

Дико, что никто не догадался сделать на ДВ левостороннее движение...что никто не вспомнил военную хитрость-Не можешь пресечь-Возглавь!
Все равно транспортная связанность ДВ с "материком" никакая..и никому не будет неудобств от таких новаций.
СсылкаПожаловаться
Это невозможно. Одна страна, одни правила вождения, по левой или по правой стороне дороги ездить. Вы сейчас договоритесь до государства Российская Дальневосточная Республика.
СсылкаПожаловаться
Это невозможно. Одна страна, одни правила вождения, по левой или по правой стороне дороги ездить. Вы сейчас договоритесь до государства Российская Дальневосточная Республика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невозможно. Одна страна

В ватикане это невозможно..Лихтенштейне и Монако тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас договоритесь до государства Российская Дальневосточная Республика.

вы провокатор или просто дурак?
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас договоритесь до государства Российская Дальневосточная Республика.

вы провокатор или просто дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно просто дурак, только к Вашему сведению: Ватикан, Лихтенштеин и Монако это самостоятельные и суверенные государства. А Хабаровский край, Амурская область, Сахалин и т д это Российская Федерация, поэтому движение правостороннее.
СсылкаПожаловаться
Конечно просто дурак, только к Вашему сведению: Ватикан, Лихтенштеин и Монако это самостоятельные и суверенные государства. А Хабаровский край, Амурская область, Сахалин и т д это Российская Федерация, поэтому движение правостороннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах да....Сахалин. ...
ну да, ну да-там архиважно сохранить правостороннюю движуху...Российская ведь федерация
СсылкаПожаловаться
Ах да....Сахалин. ...
ну да, ну да-там архиважно сохранить правостороннюю движуху...Российская ведь федерация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорилась, ну давай подними на Сахалине японский флаг, и стань раком на берегу в сторону Японии.
СсылкаПожаловаться
Договорилась, ну давай подними на Сахалине японский флаг, и стань раком на берегу в сторону Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зря вы ерничаете. Введение левостороннего движения на ДВ даст серьезный козырь для патриотических граждан, которые любят гордится величием величиной страны. Мол наша страна такая огромная, что аж два разных пдд действуют! Ни у кого в мире такого нет!! Мы первыя!
ps- вопрос о японском флаге и позе раком адресуйте жителям Сахалина.
Оченама любопытно-чего они скажут...особенно те несчастные рыбообработчики без зарплаты...ага
СсылкаПожаловаться
Вот зря вы ерничаете. Введение левостороннего движения на ДВ даст серьезный козырь для патриотических граждан, которые любят гордится величием величиной страны. Мол наша страна такая огромная, что аж два разных пдд действуют! Ни у кого в мире такого нет!! Мы первыя!
Оченама любопытно-чего они скажут...особенно те несчастные рыбообработчики без зарплаты...ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот почему то мне с вами спорить не хочется, не потому что Вы правы, а потому, что объективность такова.
СсылкаПожаловаться
Вот почему то мне с вами спорить не хочется, не потому что Вы правы, а потому, что объективность такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
объективность такова.

Жизнь такова, какова она есть...и больше никакова))
СсылкаПожаловаться
объективность такова.

Жизнь такова, какова она есть...и больше никакова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нравится мне и другим это , или нет, но от реальности не спячешься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы курили вечером? Или это Ваше мировозрение без стимуляторов?
СсылкаПожаловаться
Что Вы курили вечером? Или это Ваше мировозрение без стимуляторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрите 12 стульев, реклама ОДНАКО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давайте в каждой области свои правила установим.А что,круто будет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дико, что бизнес не сообразил и не пролоббировал приказание на установку слева камеры, а перед водителем монитора. Как приятель сделал. И ездит теперь спокойно с "зеркалом переднего вида", далеко высовывать не надо, чтобы увидеть, что там, впереди. Ночью только не очень, встречные фарами камеру засвечивают.
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет? Правители ведь считают возможным беситься с жиру при стабильном обнищании народа своего государства.
СсылкаПожаловаться
А К
я уж думал про праворулек все темы исчерпаны были ещё пару лет назад)))

а по теме получаецца что вот закупим праворульных автобусов и заживём хорошо, да?
СсылкаПожаловаться
А К

а по теме получаецца что вот закупим праворульных автобусов и заживём хорошо, да?
СсылкаПожаловаться
Дык и у меня вопрос, почему не покупают автобусы в Японии?? На хрена свои везти через всю Россию? Как бы думается, что они там круче наших, хоть и БУ. Да и не дорого. Давайте Хабаровск, Владивосток пилотные проекты с японскими праворульными автобусами запустим.
СсылкаПожаловаться
Дык и у меня вопрос, почему не покупают автобусы в Японии?? На хрена свои везти через всю Россию? Как бы думается, что они там круче наших, хоть и БУ. Да и не дорого. Давайте Хабаровск, Владивосток пилотные проекты с японскими праворульными автобусами запустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в России есть автобусы? Там, да и везде рулят китайцы и корейцы.
СсылкаПожаловаться
А К

СсылкаПожаловаться
))) на подходе еще "Что лучше: автомат или механика?", "Женщина за рулем: беда или благо?", ну и на закуску - "Как бороться с пешиками?"
СсылкаПожаловаться
))) на подходе еще "Что лучше: автомат или механика?", "Женщина за рулем: беда или благо?", ну и на закуску - "Как бороться с пешиками?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати про женщин за рулём благодатная тема.Вот почему они всё время по телефону разговаривают,не пользуясь блютуз .Да и во многих машинах головное устройство поддерживает связь с телефоном.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина за рулём , это благодать для мужа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей жены права с 1983 года,но она не ездит за рулём.А зачем.Машина у нас одна и куда-то ехать нет проблемы.Я же не пью.
СсылкаПожаловаться
У моей жены права с 1983 года,но она не ездит за рулём.А зачем.Машина у нас одна и куда-то ехать нет проблемы.Я же не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своей права получил и она через 7 лет села за руль и уже 9 лет ездит одна . Проблем то может и нет , но вот я сегодня встал в 5 и пошёл деревья опрыскивать , а в 8 пришёл , позавтракал и свободен , а она поехала на рынок , потом ей надо в магазин , потом ей нужно за 15 км к родственникам на минуту. Вот поэтому я и рад , что не люблю я эти походы по магазинам с рассмотрением всего и вся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я своей права получил и она через 7 лет села за руль и уже 9 лет ездит одна . Проблем то может и нет , но вот я сегодня встал в 5 и пошёл деревья опрыскивать , а в 8 пришёл , позавтракал и свободен , а она поехала на рынок , потом ей надо в магазин , потом ей нужно за 15 км к родственникам на минуту. Вот поэтому я и рад , что не люблю я эти походы по магазинам с рассмотрением всего и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встал в 5 и пошёл деревья опрыскивать , а в 8 пришёл?!?!?! Чото долго ходил,с прыскушкой проблемы ???????
СсылкаПожаловаться
встал в 5 и пошёл деревья опрыскивать , а в 8 пришёл?!?!?! Чото долго ходил,с прыскушкой проблемы ???????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только купил , ты что . По холодку , да не спеша , да кроме были дела . Импорто замещение полным ходом идёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Только купил , ты что . По холодку , да не спеша , да кроме были дела . Импорто замещение полным ходом идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял!!! Проблема не спрыскалкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пьёш?!?! Сочувствую,это конечно страшная проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и наказание для других мужчин.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю , неадекватных и среди мужчин хватает , просто Вы же женщины и на Вас больше внимание акцентируется .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывают же приятные исключения...ты же не такая? Только не разрушай мою мечту, не сажай меня на опу со всего маху))) Доброго утра, Ксю!!!
СсылкаПожаловаться
Ну бывают же приятные исключения...ты же не такая? Только не разрушай мою мечту, не сажай меня на опу со всего маху))) Доброго утра, Ксю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На опу - не смертельно. Это же не по яйцам со всего размаху...))
Здрав будь, док! Чё нового в мире профессионального алкоголизЬма?
(я про пациентов, есличо, хыхы...)
СсылкаПожаловаться
На опу - не смертельно. Это же не по яйцам со всего размаху...))
Здрав будь, док! Чё нового в мире профессионального алкоголизЬма?
(я про пациентов, есличо, хыхы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ойййй...по йайтсам жыстоко, но тоже не смертельно))) А народ пьет и пьет много, в прочем, как и всегда. А вот Брюн недавно признался, что 3 млн учетных алкоголиков, для более полной картины, надо умножить на 12 или даже больше. В общем треть трудоспособного населения имеют зависимость. Вот такие новости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru