24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворукий кроссовер

Все больше склоняюсь к праворукому авто (езда в городе ни чем не отличается от левого руля, а качество и цена лучше). Посоветуйте что купить 2009-2010гг. Только кроссовер типа Toyota Harrier
Александр Поздняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
forum forum
сам и сказал, что покупать...Тойота Харриер
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тойота и лехус это разные авто)))) так наверное думают владельцы тойот ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дайте ссылку где я писал про ауди сеат и шкоду?я не был их владельцем и не мог про них писать!) был только паасат и я о нем очень хорошего мнения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы думаете что ауди и фольц это одно авто?))))))) наивный вы владелец аватарки лехуса)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
нафиг, лучше уж добавить немного и нормальное взять, чем ущербное.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
нафиг, лучше уж добавить немного и нормальное взять, чем ущербное.
СсылкаПожаловаться
Лучше межушным пространством пользоваться хоть изредко, прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
нафиг, лучше уж добавить немного и нормальное взять, чем ущербное.
СсылкаПожаловаться
На моей первой "ущербной" машине в начале 90-х был туризмо-салон (долго объяснять), круиз-контроль, память руля и всего прочего, мощный трехлитровый двигатель, огромный салон и куча-куча всего. Ниссан глория, типичный и обычный представитель праворулек. Спустя почти 2 десятилетия все блин умными стали, сам-то на чем ездишь, или так, для поддержания разговора чушь сморозил?
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Какойтов
Какойтов
На моей первой "ущербной" машине в начале 90-х был туризмо-салон (долго объяснять), круиз-контроль, память руля и всего прочего, мощный трехлитровый двигатель, огромный салон и куча-куча всего. Ниссан глория, типичный и обычный представитель праворулек. Спустя почти 2 десятилетия все блин умными стали, сам-то на чем ездишь, или так, для поддержания разговора чушь сморозил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чудо в начале 80х уже на всех американских выкидашах было, удивил. А как по мне - лучше поменьше всяких ненужных абсолютно приблуд, но хороший надёжный авто каким были и являются бмв , япошки с ними рядом не стояли. Тайота ? нафиг слишком серо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно, а еще лучше калину, желтую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зато как Володя, крут будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем же так, он же всё для народа, да для российского автопрома (в лице автоваза)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я с ними не общаюсь
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Не спортивно вопрос задали, да еще и сами , как выше писал гражданин с соба, тьфу,волком на итекетке,сами и ответили.
Рафа , видимо, Вам будет "мало", а праворукого х5 -"много.
Хорек - самое то, единственый минус, что некоторые несознательные механики( ну не все) пытаются накручивать за свои услуги- ну лексус же еклмн.
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Харриер. Вечный двигатель. Если не много ездите по трассе ( касается всехправых).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария