29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворукие машины???

что слышно о праворуких авто????
алексей кабатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а вот если бы был в Японии, то увидел бы, что сейчас у реальных японских пацанов причуда БМВ и Мерс с левым рулём))))) В Японии как в и Англии левый руль не запрещён, то же самое в Германии правый руль НЕ ЗАПРЕЩЁН)))))))) так что в одном ты прав))) японцы и другие НЕ ДУРАКИ и левый руль не запрещают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно есть такие ненормальные в германии на праворуких япошках?)))))))))))))))))))Думаю таких там нет)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ЦаревВ ответ на Юрий
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Игорь ЦаревВ ответ на Юрий
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Кстати в Японии есть леворульные машины,но их могут позволить себе не все.речь идет о европейских марках.
СсылкаПожаловаться
Горячев И.В.В ответ на Юрий
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
странные слова о том, что только в россии!!! посмотри "форсаж", там на "скай лайне" люди ездя... вопрос почему?...ответ потому что клёвая тема!.. если любишь немку - люби на здоровье, а я за эти деньги лучше 3 праворуких одноклассниц возьму...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
согласен что в стране с правостороннем движением должны быть только леворукие автомобили , но раз уж когда разрешили использовать праворукие авто , то запрещать их эксплуатацию - это как минимум не справедливо ! можно просто запретить ввоз и таким образом они постепенно лет через 20 исчезнут с дорог нашей страны . сам ездил лет пять на праворульках и ни чего плохого о них сказать не могу , за пять лет не попадал ни в одну аварию , просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны , ну и по комфорту конечно с вазами не сравнить !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
согласен что в стране с правостороннем движением должны быть только леворукие автомобили , но раз уж когда разрешили использовать праворукие авто , то запрещать их эксплуатацию - это как минимум не справедливо ! можно просто запретить ввоз и таким образом они постепенно лет через 20 исчезнут с дорог нашей страны . сам ездил лет пять на праворульках и ни чего плохого о них сказать не могу , за пять лет не попадал ни в одну аварию , просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны , ну и по комфорту конечно с вазами не сравнить !
СсылкаПожаловаться
да уж))) комплекс неполноценности от того, что у машины правый руль?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на forum forum
forum forum
да уж))) комплекс неполноценности от того, что у машины правый руль?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так , это особенно актуально в регионах с малым количеством праворулек . сейчас сам отношусь к ним как к "неправельным" машинам , и уж тем более пресаживаться снова за праворульку нет ни малейшего желания !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
именно так , это особенно актуально в регионах с малым количеством праворулек . сейчас сам отношусь к ним как к "неправельным" машинам , и уж тем более пресаживаться снова за праворульку нет ни малейшего желания !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть замечательное произведение Джонатана Свифта Приключение Гулливера (только читать надо не в адаптированном для детей варианте, а полный текст)....там вот про таких закомплексованных)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на forum forum
forum forum
да уж))) комплекс неполноценности от того, что у машины правый руль?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще прямая угроза жизни и здоровью! И не надо рассказывать сказки, что просто надо привыкнуть!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Иван
Иван
Ага, а еще прямая угроза жизни и здоровью! И не надо рассказывать сказки, что просто надо привыкнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этого места поподробней
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
согласен что в стране с правостороннем движением должны быть только леворукие автомобили , но раз уж когда разрешили использовать праворукие авто , то запрещать их эксплуатацию - это как минимум не справедливо ! можно просто запретить ввоз и таким образом они постепенно лет через 20 исчезнут с дорог нашей страны . сам ездил лет пять на праворульках и ни чего плохого о них сказать не могу , за пять лет не попадал ни в одну аварию , просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны , ну и по комфорту конечно с вазами не сравнить !
СсылкаПожаловаться
А я вот просто прусь от того, что я не как все
СсылкаПожаловаться
Магазин ГалопВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
А я вот просто прусь от того, что я не как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же чувства испытываю :)
СсылкаПожаловаться
Горячев И.В.В ответ на юрий коровин
юрий коровин
согласен что в стране с правостороннем движением должны быть только леворукие автомобили , но раз уж когда разрешили использовать праворукие авто , то запрещать их эксплуатацию - это как минимум не справедливо ! можно просто запретить ввоз и таким образом они постепенно лет через 20 исчезнут с дорог нашей страны . сам ездил лет пять на праворульках и ни чего плохого о них сказать не могу , за пять лет не попадал ни в одну аварию , просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны , ну и по комфорту конечно с вазами не сравнить !
СсылкаПожаловаться
...просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны... -гламурный чувак
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну надеюсь , то что на авто с левым рулем удобней ездить на дорогах с правостороннем движением удобнее чем на праворульках вы отрицать не станете ?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну надеюсь , то что на авто с левым рулем удобней ездить на дорогах с правостороннем движением удобнее чем на праворульках вы отрицать не станете ?
СсылкаПожаловаться
Не станем. Но и преувеличивать трудности вождения праворулек не будем
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
хотя лет семь назад когда ездил на прульках , я тоже усирался что ни какой разницы нет , типа можно заранее вылезти не прижимаясь к передиидущему авто и обогнать спокойно ! но сейчас то я понимаю что разница есть !
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
все праворучки под пресс...!а их водителей заставить пересдать ПДД 2 раза ;)
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
все праворучки под пресс...!а их водителей заставить пересдать ПДД 2 раза ;)
СсылкаПожаловаться
Интересно, это левый руль Вам неадекватным сделал или врожденное?
СсылкаПожаловаться
Горячев И.В.В ответ на Yakhontov
Yakhontov
все праворучки под пресс...!а их водителей заставить пересдать ПДД 2 раза ;)
СсылкаПожаловаться
тебе что ли, урод медвепутинский, пересдавать???
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tretiakov
езжу периодически на праворульных машинах и на леворульных!!! часто бывает, что из одной сажусь в другую!...скажу честно, разница есть! и все дело именно в привычке!!! сам за 15 лет в аварии не попадал, по собственной вине конечно!))) а то что придурков много и на правых и на левых рулях вы забыли????посчитайте процент аварийности на том и другом руле, и соотношение общего количества таких машин в стране - думаю все увидят, что процент ничтожно мал! просто правительство пытается поднять продажи отечественного автопрома запретом либо сдержанием импорта иномарок из японии и европы! ведь кто поездил на японцах ясно понимает, что эти машины в обслуживании гораздо дешевле наших тазов!!! туда просто не надо лазить - они ездят и не ломаются!!! а это реальная угроза нашим ведрам с гайками! имхо!...
ну и конечно, в связи с последними событиями в японии - покупать оттуда машину не советую!!!!и положение руля тут не при чем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария