Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

праворукие машины???

что слышно о праворуких авто????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Алексей Бушаев
Они есть! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Они есть! ))))
СсылкаПожаловаться
Они не могут не есть...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Они не могут не есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть мне и не положено )))), но они мне нравятся... )))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
хорошие машины . но неоправданно дороги !
СсылкаПожаловаться
Сорокин Роман
Актуальны на 100% при цене до 450т.р.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще странный вопрос)))))) с таким же успехом можно задать Что слышно о леворуких)))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Хм,можно и товарищу дать порулить)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Картинка GOOD. Запретят правый руль - буду ездить так же. :-)
СсылкаПожаловаться
Slawa
на фотографии выше - все сказано....примерно так....))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А что с ними случилось? У нас в городе их наверно более половины от всех и вроде всё пока нормально!
СсылкаПожаловаться
алексей кабатин
я хотел узнать ...может кто тот слышал, был ли принят закон о праворуких авто??? 4.09 11 должен был принят регламент о праворухих авто??
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Лучше бы о них ничего и слышать! Пусть ездят там, где все ездят по встречке)
СсылкаПожаловаться
ден ден
как раз таки праворикие и машины, а вот машины ли леворукие это вопрос))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Да, Лихотелов, видимо вы думаете, что в мире только две страны. Рассширте, Тихоходов, своё познание об окружающем мире. И, кстати, это каламбур - японец на Тазике. :-)
СсылкаПожаловаться
Соломин Алексей
Да, Лихотелов, видимо вы думаете, что в мире только две страны. Рассширте, Тихоходов, своё познание об окружающем мире. И, кстати, это каламбур - японец на Тазике. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я японца на тазике не имел ввиду. А например фольцваген леворукий)))))))))))Понятно что наши тазы не нужны им....хотя англичане с удовольствием катаются на наших 2105 и нивах праворуких!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с тобой полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Вот тут я с тобой полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))Ну хоть тут)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
а вот если бы был в Японии, то увидел бы, что сейчас у реальных японских пацанов причуда БМВ и Мерс с левым рулём))))) В Японии как в и Англии левый руль не запрещён, то же самое в Германии правый руль НЕ ЗАПРЕЩЁН)))))))) так что в одном ты прав))) японцы и другие НЕ ДУРАКИ и левый руль не запрещают))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вот если бы был в Японии, то увидел бы, что сейчас у реальных японских пацанов причуда БМВ и Мерс с левым рулём))))) В Японии как в и Англии левый руль не запрещён, то же самое в Германии правый руль НЕ ЗАПРЕЩЁН)))))))) так что в одном ты прав))) японцы и другие НЕ ДУРАКИ и левый руль не запрещают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно есть такие ненормальные в германии на праворуких япошках?)))))))))))))))))))Думаю таких там нет)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Кстати в Японии есть леворульные машины,но их могут позволить себе не все.речь идет о европейских марках.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
странные слова о том, что только в россии!!! посмотри "форсаж", там на "скай лайне" люди ездя... вопрос почему?...ответ потому что клёвая тема!.. если любишь немку - люби на здоровье, а я за эти деньги лучше 3 праворуких одноклассниц возьму...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
согласен что в стране с правостороннем движением должны быть только леворукие автомобили , но раз уж когда разрешили использовать праворукие авто , то запрещать их эксплуатацию - это как минимум не справедливо ! можно просто запретить ввоз и таким образом они постепенно лет через 20 исчезнут с дорог нашей страны . сам ездил лет пять на праворульках и ни чего плохого о них сказать не могу , за пять лет не попадал ни в одну аварию , просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны , ну и по комфорту конечно с вазами не сравнить !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
согласен что в стране с правостороннем движением должны быть только леворукие автомобили , но раз уж когда разрешили использовать праворукие авто , то запрещать их эксплуатацию - это как минимум не справедливо ! можно просто запретить ввоз и таким образом они постепенно лет через 20 исчезнут с дорог нашей страны . сам ездил лет пять на праворульках и ни чего плохого о них сказать не могу , за пять лет не попадал ни в одну аварию , просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны , ну и по комфорту конечно с вазами не сравнить !
СсылкаПожаловаться
да уж))) комплекс неполноценности от того, что у машины правый руль?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж))) комплекс неполноценности от того, что у машины правый руль?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так , это особенно актуально в регионах с малым количеством праворулек . сейчас сам отношусь к ним как к "неправельным" машинам , и уж тем более пресаживаться снова за праворульку нет ни малейшего желания !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
именно так , это особенно актуально в регионах с малым количеством праворулек . сейчас сам отношусь к ним как к "неправельным" машинам , и уж тем более пресаживаться снова за праворульку нет ни малейшего желания !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть замечательное произведение Джонатана Свифта Приключение Гулливера (только читать надо не в адаптированном для детей варианте, а полный текст)....там вот про таких закомплексованных)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще прямая угроза жизни и здоровью! И не надо рассказывать сказки, что просто надо привыкнуть!
СсылкаПожаловаться
Иван
Ага, а еще прямая угроза жизни и здоровью! И не надо рассказывать сказки, что просто надо привыкнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этого места поподробней
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
А я вот просто прусь от того, что я не как все
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А я вот просто прусь от того, что я не как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же чувства испытываю :)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
...просто есть какое то чувство неполноценности когда едешь за рулем с правой стороны... -гламурный чувак
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну надеюсь , то что на авто с левым рулем удобней ездить на дорогах с правостороннем движением удобнее чем на праворульках вы отрицать не станете ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну надеюсь , то что на авто с левым рулем удобней ездить на дорогах с правостороннем движением удобнее чем на праворульках вы отрицать не станете ?
СсылкаПожаловаться
Не станем. Но и преувеличивать трудности вождения праворулек не будем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru