20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворукие машины???

что слышно о праворуких авто????
алексей кабатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алексей Бушаев
Они есть! ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Они есть! ))))
СсылкаПожаловаться
Они не могут не есть...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Они не могут не есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть мне и не положено )))), но они мне нравятся... )))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
хорошие машины . но неоправданно дороги !
СсылкаПожаловаться
Сорокин Роман
Актуальны на 100% при цене до 450т.р.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще странный вопрос)))))) с таким же успехом можно задать Что слышно о леворуких)))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Хм,можно и товарищу дать порулить)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соломин АлексейВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Картинка GOOD. Запретят правый руль - буду ездить так же. :-)
СсылкаПожаловаться
Slawa
на фотографии выше - все сказано....примерно так....))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А что с ними случилось? У нас в городе их наверно более половины от всех и вроде всё пока нормально!
СсылкаПожаловаться
алексей кабатин
я хотел узнать ...может кто тот слышал, был ли принят закон о праворуких авто??? 4.09 11 должен был принят регламент о праворухих авто??
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Лучше бы о них ничего и слышать! Пусть ездят там, где все ездят по встречке)
СсылкаПожаловаться
ден ден
как раз таки праворикие и машины, а вот машины ли леворукие это вопрос))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Соломин АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Да, Лихотелов, видимо вы думаете, что в мире только две страны. Рассширте, Тихоходов, своё познание об окружающем мире. И, кстати, это каламбур - японец на Тазике. :-)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Соломин Алексей
Соломин Алексей
Да, Лихотелов, видимо вы думаете, что в мире только две страны. Рассширте, Тихоходов, своё познание об окружающем мире. И, кстати, это каламбур - японец на Тазике. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я японца на тазике не имел ввиду. А например фольцваген леворукий)))))))))))Понятно что наши тазы не нужны им....хотя англичане с удовольствием катаются на наших 2105 и нивах праворуких!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Юрий
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с тобой полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Кожемякин
Иван Кожемякин
Вот тут я с тобой полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))Ну хоть тут)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Запретят скоро и все, а всех хозяев праворулек заставят за свой счет правый на левый переделывать, в ином случаи на утиль машину))))))))))))))))))))))))))) Сам я не был в японии но думаю япошки не дураки и на леворуких авто не ездят у себя)))))))))))))))))Такое только в России можно увидить ( правый руль)
СсылкаПожаловаться
а вот если бы был в Японии, то увидел бы, что сейчас у реальных японских пацанов причуда БМВ и Мерс с левым рулём))))) В Японии как в и Англии левый руль не запрещён, то же самое в Германии правый руль НЕ ЗАПРЕЩЁН)))))))) так что в одном ты прав))) японцы и другие НЕ ДУРАКИ и левый руль не запрещают))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария