3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праворукие авто

Сейчас
опять говорят о том, что запретят ездить на праворуких авто, правда ли это? Ведь
это нарушения прав человека, и что будут делать те водители, которые имеет праворукое авто?

Ведь человек в нашей стране вправе выбирать и делать,
так как ему удобно.
Александра Викова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Альберт Власин
Запретить ездить не могут. А вот ввоз в страну могут закрыть...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Запретить ездить не могут. А вот ввоз в страну могут закрыть...
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Запретить ездить не могут. А вот ввоз в страну могут закрыть...
СсылкаПожаловаться
А его уже закрыли причем не первый год.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Какойтов
Какойтов
А его уже закрыли причем не первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту-да, юридически-нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хотели обязать всех владельцев пруле поменять рули за свой счет, но че то молчат пока!!!!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Юрий
Юрий
Хотели обязать всех владельцев пруле поменять рули за свой счет, но че то молчат пока!!!!
СсылкаПожаловаться
Хотели обязать всех владельцев пруле поменять рули за свой счет, но че то молчат пока!!!!

А если на улице минус сокрок и на левой руке дырявая, старая и гнилая перчатка, а правая теплая и качественная, то я думаю оденешь и еще как!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Хотели обязать всех владельцев пруле поменять рули за свой счет, но че то молчат пока!!!!

А если на улице минус сокрок и на левой руке дырявая, старая и гнилая перчатка, а правая теплая и качественная, то я думаю оденешь и еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели обязать всех владельцев пруле поменять рули за свой счет, но че то молчат пока!!!!А если на улице минус сокрок и на левой руке дырявая, старая и гнилая перчатка, а правая теплая и качественная, то я думаю оденешь и еще как!
Извени не тебе коммент.
СсылкаПожаловаться
Роман БаташевВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Хотели обязать всех владельцев пруле поменять рули за свой счет, но че то молчат пока!!!!

А если на улице минус сокрок и на левой руке дырявая, старая и гнилая перчатка, а правая теплая и качественная, то я думаю оденешь и еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЛЮС МИЛЛИОН !!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Вчера переделал свет!!!Теперь авто полностью соблюдает тех регламент (ну конечно кроме расположения руля)))).
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Все нормально будет! Не переживайте! Скоро начнут снижаться пошлины и опять можно будет покупать нормальные автомобили из сша, японии по адекватным ценам.
СсылкаПожаловаться
Юрий
И че люди в прульках находят только....не понимаю, равносильно что попробывать одеть правую перчатку на левую руку)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато удобно носить перчатку на другой руке))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
И че люди в прульках находят только....не понимаю, равносильно что попробывать одеть правую перчатку на левую руку)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
С таким же успехом можно и про левый руль сказать. У обоих рулей есть и плюсы и минусы, а вот чистые японцы надежней и комфортней всех остальных - это факт.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
С таким же успехом можно и про левый руль сказать. У обоих рулей есть и плюсы и минусы, а вот чистые японцы надежней и комфортней всех остальных - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну.)))Опять сказки про надежность япошек 80х годов))))))))))))))))))))) Мы живем в России, у нас правостороннее движение. А мы сами себе трудности создаем. Некоторые в Москву тащат эти недомашины, вообще дурдом, тут в Москве можно найти че захочешь!!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ну.)))Опять сказки про надежность япошек 80х годов))))))))))))))))))))) Мы живем в России, у нас правостороннее движение. А мы сами себе трудности создаем. Некоторые в Москву тащат эти недомашины, вообще дурдом, тут в Москве можно найти че захочешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь масква ваша? За Садовым кольцом ваще вакуум, не так ли? Зато у нас нет приор, калин и прочего дерьма, а легковой седан - бюджетное авто, так как по нашим дорогам на них особо не поездишь.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Какойтов
Какойтов
С таким же успехом можно и про левый руль сказать. У обоих рулей есть и плюсы и минусы, а вот чистые японцы надежней и комфортней всех остальных - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким же успехом можно и про левый руль сказать. У обоих рулей есть и плюсы и минусы, а вот чистые японцы надежней и комфортней всех остальных - это факт.

А если на улице минус сокрок и на левой руке дырявая, старая и гнилая перчатка, а правая теплая и качественная, то я думаю оденешь и еще как!
СсылкаПожаловаться
лапочкаВ ответ на Юрий
Юрий
И че люди в прульках находят только....не понимаю, равносильно что попробывать одеть правую перчатку на левую руку)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а тебе это не дано(ПОНИМАНИЕ)
СсылкаПожаловаться
ден ден
в нашем царствии все может быть все может статся))) запретят не ездить и не ввозить, а вот на учет ставить не будут, причем причина может быть тупее некуда, допустим фрейм и вин имеют разное колво цифирок посему тупой гайцовый комп не справляется с этим делом)))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Считаю, что не запретят, слишком много их завезли, в восточных регионах их тьма, зачем власти зря злить народ. А покупают их потому, что они значительно дешевле . У меня знакомый предприниматель покупает их как-то через интернет-аукцион прямо из Японии. Затем года 3 эксплуатирует нещадно , после продает их практически за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария