14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворукие авто

Почему большинство праворульных машин такого уеб...убого белого цвета???
по крайней мере в СПб
Дрозд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
МеланьяВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Мелашь, я думал ты более пушистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь святого выведут своими плевками в праворуких. И не один не может ничего обоснованного им предъявить. Поэтому расцениваю это как вопль невежества и тупой ненависти. Давно ли "жигу" считали верхом автомобилестроения и не знали, что существует такая вещь как туалетная бумага, за колбасой давились как очумелые, счастьем почитали получение хрущобы... А теперь туда же... Как быстро получаются князи из нашей российской грязи - благо, что ее вал!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Меланья
Меланья
Так ведь святого выведут своими плевками в праворуких. И не один не может ничего обоснованного им предъявить. Поэтому расцениваю это как вопль невежества и тупой ненависти. Давно ли "жигу" считали верхом автомобилестроения и не знали, что существует такая вещь как туалетная бумага, за колбасой давились как очумелые, счастьем почитали получение хрущобы... А теперь туда же... Как быстро получаются князи из нашей российской грязи - благо, что ее вал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не сторонник прулей, но в эти дрязги лезть не буду...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Меланья
Меланья
Так ведь святого выведут своими плевками в праворуких. И не один не может ничего обоснованного им предъявить. Поэтому расцениваю это как вопль невежества и тупой ненависти. Давно ли "жигу" считали верхом автомобилестроения и не знали, что существует такая вещь как туалетная бумага, за колбасой давились как очумелые, счастьем почитали получение хрущобы... А теперь туда же... Как быстро получаются князи из нашей российской грязи - благо, что ее вал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу по пунктам

1. Согласен, данная тема - весьма корявая и неумелая провокация на тему ПРуля
2. Предъявляю: порядка 50% б/у автомобилей, которые везутся к нам в РФ из Японии, имеют следующие проблемы:
- битые
- утопленники
- криминал
- огромные пробеги и большой износ узлов
К тому же, фактом является то, что не все японские йогурты одинаково полезны. В последнее время, существенно упало качество у той же Мазды и Митсу.
3. Тут согласен на 100%
4. Так "хрущебу" то получить было реально, а сейчас 90% квартир покупают спекулянты, для которых скупка квартир - это бизнес, а простому народу на квартиру накопить вообще нереально
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Меланья
Меланья
Понеслось....Эка Вас всех колбасит от правых! Так обратитесь к гастроэнтерологу, он ваши желчные пузыри подлечит! А мы ездили, ездим и будем ездить на правых исключительно белого цвета. Берегите глаза, а то кровью заливает - лопнут!
СсылкаПожаловаться
Да ездите скока влезет, тока за Уралом. По трассе из-за ваших страшно ходить.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Да ездите скока влезет, тока за Уралом. По трассе из-за ваших страшно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зауралье Вы спокойно отдаете на откуп? Ну , спасибо, отец родной! А это и моя Родина тоже и я буду ездить по своей стране на том, что я считаю для себя подходящим, а не на том, что мне говенное правительство навязывает. А Вы можете по их указке жить - я Вам в нос этим не тычу!
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Меланья
Меланья
А зауралье Вы спокойно отдаете на откуп? Ну , спасибо, отец родной! А это и моя Родина тоже и я буду ездить по своей стране на том, что я считаю для себя подходящим, а не на том, что мне говенное правительство навязывает. А Вы можете по их указке жить - я Вам в нос этим не тычу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, мощщщщь... Мадам, Ваш гнев смешон. Успокойтесь уже таки.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Ух, мощщщщь... Мадам, Ваш гнев смешон. Успокойтесь уже таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меланья - красивое имя.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Ух, мощщщщь... Мадам, Ваш гнев смешон. Успокойтесь уже таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и все аргументы?! Действительно - "мощь мозга..."!
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на Меланья
Меланья
А зауралье Вы спокойно отдаете на откуп? Ну , спасибо, отец родной! А это и моя Родина тоже и я буду ездить по своей стране на том, что я считаю для себя подходящим, а не на том, что мне говенное правительство навязывает. А Вы можете по их указке жить - я Вам в нос этим не тычу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема была создана для обсуждения цвета
а не запрета праворульных авто
вы же первая начинаете дурацкий рулесрач
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Дрозд
Дрозд
тема была создана для обсуждения цвета
а не запрета праворульных авто
вы же первая начинаете дурацкий рулесрач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с цвета пошло-поехало - старье, краска облезла....И это я начала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Меланья
Меланья
А с цвета пошло-поехало - старье, краска облезла....И это я начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меланья не заводись, давай цвет обсудим, тебе какой по душе?, и в нарур. почему большинство япов белого цвета? Самому интересно стало.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Меланья не заводись, давай цвет обсудим, тебе какой по душе?, и в нарур. почему большинство япов белого цвета? Самому интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На авторынках (разумеется за Уралом) нет такой зависимости. Японцы совершенно разного цвета. Кроме того, статистика вещь упрямая - авто белого цвета реже попадают в ДТП! Да-да - реже на такое же количество авто других цветов. А еще любопытная вещь - авто черного цвета чаще выбирают люди с агрессивным характером, а ярко красного, зеленого, желтого - люди с неровной психикой и склонностью к истерии... Не мое мнение, честное слово - читала, по-моему даже здесь, правда давно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Меланья не заводись, давай цвет обсудим, тебе какой по душе?, и в нарур. почему большинство япов белого цвета? Самому интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
белый - базовый цвет в заводской документации и комплектации, все остальные - от души производителя и его возможностей. В Европе базовым в последнее время становится, я смотрю, серебристый. Белый - самый дешёвый, а японцы всё считают.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Дрозд
Дрозд
тема была создана для обсуждения цвета
а не запрета праворульных авто
вы же первая начинаете дурацкий рулесрач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые наши торгаши завозят из Японии они дешевле в разы отсюда спрос а отскок больше, потому что народ очень бедный.Посуди сам,ваз-07 самая раскупаемая.В Японии белые в основном авто служебные,малый бизнес... ну в общем работяги как правило с очень большими пробегами ну и стоят совсем немного.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Меланья
Меланья
А зауралье Вы спокойно отдаете на откуп? Ну , спасибо, отец родной! А это и моя Родина тоже и я буду ездить по своей стране на том, что я считаю для себя подходящим, а не на том, что мне говенное правительство навязывает. А Вы можете по их указке жить - я Вам в нос этим не тычу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина и правый руль - жесть сплошная!
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Да ездите скока влезет, тока за Уралом. По трассе из-за ваших страшно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы чаще по тротуарам ходите нам на праворуких Вас там лучше както видно.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ириска
Ириска
Так Вы чаще по тротуарам ходите нам на праворуких Вас там лучше както видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы ж все равно стремитесь в крайний левый...
СсылкаПожаловаться
Игорь СавинВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Да ездите скока влезет, тока за Уралом. По трассе из-за ваших страшно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярос у меня пруль уже 3 года этой ласточке 11 лет знаешь на много дешевле, экономичнее и удобнее любой оналоговой европейки! и по трассе лично перегонял её из Сургута 3000 верст как ни как ни какких проблем ни с обгонами ни с прочим....
СсылкаПожаловаться
Андрей Самарин
В Японии белый цвет - цвет удачи. Потому белых машин там больше, чем машин любого другого цвета.
СсылкаПожаловаться
ded077
У меня мицу цедия тоуринг цвет - белый перламутр, очень даж красивый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария