Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

праворукие авто

Почему большинство праворульных машин такого уеб...убого белого цвета???
по крайней мере в СПб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Алексей Бушаев
А точно ведь, большинство "япошек" белые...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не факт, мне кажется только очень старые, кому под двадцатник.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
очень часто бывает смотрю на машину и не зная модели по ее цвету определяю что праворукая
СсылкаПожаловаться
Дрозд
один раз еду смотрю стоит RX мерзкого белого цвета
подъезжаю ближе а на нем значек тойоты и правый руль
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
Правительство России намерено запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко. А белые или правые какая уже разница
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
Правительство России намерено запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко. А белые или правые какая уже разница
СсылкаПожаловаться
при чем здесь это???
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё бензин 92 должен до 31 декабря этого года исчезнут. Только фиг это случится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ага, а ещё бензин 92 должен до 31 декабря этого года исчезнут. Только фиг это случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, случится не случится, приказ подписан ,а у меня машинка 93г выпуска.
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего соседа четвёрка кстати белая и 92г он на ней только на дачу ездит она как новая и что её в утиль?
СсылкаПожаловаться
Тарас Роман
у моего соседа четвёрка кстати белая и 92г он на ней только на дачу ездит она как новая и что её в утиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подымут налоги ужесточат ТО, сам не рад будет. И чтобы ни кому не досталась сожжет её)))
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Натусик, не Мыкайся - ищи посвежее.
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
СсылкаПожаловаться
Давно пора запретить 20летние и прекратить их выпуск.
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
СсылкаПожаловаться
Ша, - без паники! Слішали звон - не знаем, откуда он! Правительство РФ намерено запретить КОММЕРЧЕСКУЮ эксплуатацию автомобилей старше 20 лет. То есть, речь идет о парках автоперевозчиков, таксистов и проч. Согласимся: возить ЛЮДЕЙ на 20-летнем автобусе или таксомоторе, которые в любой момент могут "встать" - это просто издевательство, такие машины надо списать.

По поводу левый/правый руль. Давно пришел к стойкому убеждению, что расположение руля - это пох, главное, при покупке такой машины четко понимать, что Вы не в автосалоне и гарантии на неё никакой нет, поэтому диагностика у специалистов рулит.

По поводу цвета - тут личный выбор каждого, но по опыту, могу сказать, что белый и серый - наиболее "грязеустойчивы", то есть, одинаковый налет грязи на белом и, скажем, синем автомобиле будет визуально восприниматься по разному (белая машина будет казаться чище)

И ещё, ученые доказали, что светлые автомобили (красные, желтые, белые) воспринимаются пешеходами и другими водителями, как едущие с бОльшей скоростью, чем темные (черные, синие), и это заставляет их проявлять бОльшую осторожность, - т.е., снижает вероятность ДТП.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У ипошек белый, как у нас чёрный.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Это грунтовка. Краска от старости сползла.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Курить удобно с правым рулем.но плевать через левое не очень.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

НА АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, ПЛЕВАТЬ БУДЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Тут, думаю, не японцы виноваты. На Дальнем Востоке, где 95% автомашин из Японии привезены, цветных японских машин гораздо больше, чем белых и даже черных. Наверное, просто те, кто везет машины сюда, просто боятся, что яркого цвета машину не купят. А белый - это классика. У японцев черных машин немного, вот и везут белые. Хотя... Живу здесь полгода и уже давно поняла, что самый любимый цвет жителей этого города - серый, чтобы с асфальтом сливаться. Потому и белого цвета везут - под грязью все равно кажется серой.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Понеслось....Эка Вас всех колбасит от правых! Так обратитесь к гастроэнтерологу, он ваши желчные пузыри подлечит! А мы ездили, ездим и будем ездить на правых исключительно белого цвета. Берегите глаза, а то кровью заливает - лопнут!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Понеслось....Эка Вас всех колбасит от правых! Так обратитесь к гастроэнтерологу, он ваши желчные пузыри подлечит! А мы ездили, ездим и будем ездить на правых исключительно белого цвета. Берегите глаза, а то кровью заливает - лопнут!
СсылкаПожаловаться
Мелашь, я думал ты более пушистая...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Мелашь, я думал ты более пушистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь святого выведут своими плевками в праворуких. И не один не может ничего обоснованного им предъявить. Поэтому расцениваю это как вопль невежества и тупой ненависти. Давно ли "жигу" считали верхом автомобилестроения и не знали, что существует такая вещь как туалетная бумага, за колбасой давились как очумелые, счастьем почитали получение хрущобы... А теперь туда же... Как быстро получаются князи из нашей российской грязи - благо, что ее вал!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Так ведь святого выведут своими плевками в праворуких. И не один не может ничего обоснованного им предъявить. Поэтому расцениваю это как вопль невежества и тупой ненависти. Давно ли "жигу" считали верхом автомобилестроения и не знали, что существует такая вещь как туалетная бумага, за колбасой давились как очумелые, счастьем почитали получение хрущобы... А теперь туда же... Как быстро получаются князи из нашей российской грязи - благо, что ее вал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не сторонник прулей, но в эти дрязги лезть не буду...
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу по пунктам

1. Согласен, данная тема - весьма корявая и неумелая провокация на тему ПРуля
2. Предъявляю: порядка 50% б/у автомобилей, которые везутся к нам в РФ из Японии, имеют следующие проблемы:
- битые
- утопленники
- криминал
- огромные пробеги и большой износ узлов
К тому же, фактом является то, что не все японские йогурты одинаково полезны. В последнее время, существенно упало качество у той же Мазды и Митсу.
3. Тут согласен на 100%
4. Так "хрущебу" то получить было реально, а сейчас 90% квартир покупают спекулянты, для которых скупка квартир - это бизнес, а простому народу на квартиру накопить вообще нереально
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
Да ездите скока влезет, тока за Уралом. По трассе из-за ваших страшно ходить.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Да ездите скока влезет, тока за Уралом. По трассе из-за ваших страшно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зауралье Вы спокойно отдаете на откуп? Ну , спасибо, отец родной! А это и моя Родина тоже и я буду ездить по своей стране на том, что я считаю для себя подходящим, а не на том, что мне говенное правительство навязывает. А Вы можете по их указке жить - я Вам в нос этим не тычу!
СсылкаПожаловаться
Меланья
А зауралье Вы спокойно отдаете на откуп? Ну , спасибо, отец родной! А это и моя Родина тоже и я буду ездить по своей стране на том, что я считаю для себя подходящим, а не на том, что мне говенное правительство навязывает. А Вы можете по их указке жить - я Вам в нос этим не тычу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, мощщщщь... Мадам, Ваш гнев смешон. Успокойтесь уже таки.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меланья - красивое имя.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и все аргументы?! Действительно - "мощь мозга..."!
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема была создана для обсуждения цвета
а не запрета праворульных авто
вы же первая начинаете дурацкий рулесрач
СсылкаПожаловаться
Дрозд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с цвета пошло-поехало - старье, краска облезла....И это я начала?
СсылкаПожаловаться
Меланья
А с цвета пошло-поехало - старье, краска облезла....И это я начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меланья не заводись, давай цвет обсудим, тебе какой по душе?, и в нарур. почему большинство япов белого цвета? Самому интересно стало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Меланья не заводись, давай цвет обсудим, тебе какой по душе?, и в нарур. почему большинство япов белого цвета? Самому интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На авторынках (разумеется за Уралом) нет такой зависимости. Японцы совершенно разного цвета. Кроме того, статистика вещь упрямая - авто белого цвета реже попадают в ДТП! Да-да - реже на такое же количество авто других цветов. А еще любопытная вещь - авто черного цвета чаще выбирают люди с агрессивным характером, а ярко красного, зеленого, желтого - люди с неровной психикой и склонностью к истерии... Не мое мнение, честное слово - читала, по-моему даже здесь, правда давно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
белый - базовый цвет в заводской документации и комплектации, все остальные - от души производителя и его возможностей. В Европе базовым в последнее время становится, я смотрю, серебристый. Белый - самый дешёвый, а японцы всё считают.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые наши торгаши завозят из Японии они дешевле в разы отсюда спрос а отскок больше, потому что народ очень бедный.Посуди сам,ваз-07 самая раскупаемая.В Японии белые в основном авто служебные,малый бизнес... ну в общем работяги как правило с очень большими пробегами ну и стоят совсем немного.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина и правый руль - жесть сплошная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru