24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правописание

Вопорос ! Было- пишешь коммент, подсвечивались ошибки, посмотрел, подправил, отправил. Теперь- пишешь, перечитал, если грамоты хватает, пытаешься исправить, но легче удалить и заново написать.Это только у мея так?
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Иной раз - неправильно понятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, конечно, что всё зависит от культуры речи,нельзя так говорить,но здесь эмоции проявляются:-) А ещё для усиления эмоций я ставлю много восклицаний, 555555, !!))))))))))),++++++++---------------(чёт минусики короткие):-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Я понимаю, конечно, что всё зависит от культуры речи,нельзя так говорить,но здесь эмоции проявляются:-) А ещё для усиления эмоций я ставлю много восклицаний, 555555, !!))))))))))),++++++++---------------(чёт минусики короткие):-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важна длина, главное уметь ею пользоваться. ))))) Я же говорил, что у тебя пятёрка залипает. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Не важна длина, главное уметь ею пользоваться. ))))) Я же говорил, что у тебя пятёрка залипает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстань! Ничё у меня не залипает!:-)))) Эт я специально, что б спросили:-))) ( Мог бы кто-нить и нормальный ПК подарить:-)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Отстань! Ничё у меня не залипает!:-)))) Эт я специально, что б спросили:-))) ( Мог бы кто-нить и нормальный ПК подарить:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу. На. )))


Не благодари. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Я могу. На. )))


Не благодари. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оценила!:-))))))))))) Привози!:-)))
СсылкаПожаловаться
олег
на хроме красным подчеркивает
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеенко
Меня раздражает, что программеры не знали детского грамматического правила: "Стеклянный, оловянный. деревяный"
Комп постоянно требует писать прилагательные с двумя "Н" (ну. ладно-ЧУВСТВЕННЫЙ)!
Так что, врождённое чутьё на ошибки входит в противоречие с "железом".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко
Меня раздражает, что программеры не знали детского грамматического правила: "Стеклянный, оловянный. деревяный"
Комп постоянно требует писать прилагательные с двумя "Н" (ну. ладно-ЧУВСТВЕННЫЙ)!
Так что, врождённое чутьё на ошибки входит в противоречие с "железом".
СсылкаПожаловаться
...деревяННый - с двумя "н"!:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
...деревяННый - с двумя "н"!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будем писать: БуратиННо )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так и будем писать: БуратиННо )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не деревянный, он полеНочный:-))))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
За красивые глазки ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Ашипки ф каминтарие ета плоха. Адназначна. ога
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ашипки ф каминтарие ета плоха. Адназначна. ога
СсылкаПожаловаться
Сагласная:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эт точно! Поэтому теперь и кофе - ОНО, и предЫстория, и предЫдущий. Пиши, как слышишь. Грустно(((.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на TORO
TORO
Эт точно! Поэтому теперь и кофе - ОНО, и предЫстория, и предЫдущий. Пиши, как слышишь. Грустно(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно! Поэтому теперь и кофе - ОНО, и предЫстория, и предЫдущий. Пиши, как слышишь. Грустно(((.

Предыстория и предыдущий всю жизнь так и писались. А кофе точно теперь среднего рода? Что-то как-то разночтения существуют не сей счет.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Father
Father
Эт точно! Поэтому теперь и кофе - ОНО, и предЫстория, и предЫдущий. Пиши, как слышишь. Грустно(((.

Предыстория и предыдущий всю жизнь так и писались. А кофе точно теперь среднего рода? Что-то как-то разночтения существуют не сей счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Толковые словари
КО́ФЕ, нескл., м. [англ. coffee, нидерл. kaffie < араб. qahwa].1.Зерна (семена) тропического растения — так наз. кофейного дерева.Молотый к.2.Напиток из таких молотых зерен.Пить к.Кофе́йник —сосуд для варки к.Кофе́йня (устар.) —то же, что кафе.Кофе́йный —1) относящийся к к. (в 1-м и 2-м знач.);2) цвета к. (темно-коричневый).||Ср. какао, чай.
Яндекс.Словари › Толковый словарь иноязычных слов, 2004
КО́ФЕ, нескл., муж. кофи (разг.) ср. (от араб. kahva - вино, от названия страны в Африке - Каффа). Зерна тропического растения - кофейного дерева. Кофе в зернах. Молотый кофе. Жареный кофе. || Напиток, приготовляемый из этих зерен…
dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова
ко́фе, нескл., м. и (разг.) с.
Яндекс.Словари › Орфографический словарь, 2004
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Father
Father
Эт точно! Поэтому теперь и кофе - ОНО, и предЫстория, и предЫдущий. Пиши, как слышишь. Грустно(((.

Предыстория и предыдущий всю жизнь так и писались. А кофе точно теперь среднего рода? Что-то как-то разночтения существуют не сей счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предыстория и предыдущий всю жизнь так и писались.
Ну, в Вашей жизни , может быть, так и писалось. А я помню время когда писали "предистория" и "предидущий", что, на мой взгляд, и правильно. А кофе теперь и ОН и ОНО - кому как хочется(((.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на TORO
TORO
Предыстория и предыдущий всю жизнь так и писались.
Ну, в Вашей жизни , может быть, так и писалось. А я помню время когда писали "предистория" и "предидущий", что, на мой взгляд, и правильно. А кофе теперь и ОН и ОНО - кому как хочется(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предыстория и предыдущий всю жизнь так и писались.Ну, в Вашей жизни , может быть, так и писалось. А я помню время когда писали "предистория" и "предидущий", что, на мой взгляд, и правильно. А кофе теперь и ОН и ОНО - кому как хочется(((.

Я, извините, школу заканчивал в 1977 году. И тогда это правило (как слышится, так и пишется) для этих слов существовало
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Интересно Валюшка , а что вы будете делать , когда электричество " кончится " ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария