29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правомерность ГИБДД

Правомерны ли действия инспекторов ГИБДД,выставляя мобильную камеру "АРНЕНА",но не выставляя знак о предупреждении,что ведется видео фиксация нарушений ПДД.?
Алексей Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Александр Мазрухо
А где ты вычитал,что они его обязаны выставлять.Я так только для стационаров видел.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯковлевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А где ты вычитал,что они его обязаны выставлять.Я так только для стационаров видел.
СсылкаПожаловаться
1 июля 2013 года вступили в законную силу поправки,что любая фото или видео съёмка должна вестись с предупреждением об этом водителей.Тоесть должен выставляться информационный знак.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
1 июля 2013 года вступили в законную силу поправки,что любая фото или видео съёмка должна вестись с предупреждением об этом водителей.Тоесть должен выставляться информационный знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они и забыли эту информацию тебе предоставить,то не значит,что можно нарушать.или ты по правилам только при инспекторах ездишь?Это как вопрос,а можно ли при женщинах матом ругаться?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тогда и график патрулирования и места возможной стоянки контроля на всех трассах выставить ввиде плакатов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯковлевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда и график патрулирования и места возможной стоянки контроля на всех трассах выставить ввиде плакатов.
СсылкаПожаловаться
инспектор ГИБДД дожен предотвращать нарушение,а не прятаться и вылавливать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
инспектор ГИБДД дожен предотвращать нарушение,а не прятаться и вылавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы уважаемый в инспектора пойти.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
инспектор ГИБДД дожен предотвращать нарушение,а не прятаться и вылавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почитайте Нормы и убедитесь, что и прятаться можно (законно).
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
инспектор ГИБДД дожен предотвращать нарушение,а не прятаться и вылавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они думают по-другому
СсылкаПожаловаться
Алексей Яковлев
И мы с вами вместе водку не пили,что бы вы мне тыкали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
И мы с вами вместе водку не пили,что бы вы мне тыкали.
СсылкаПожаловаться
Извините за невоспитанность.Дурная привычка на Вы только тех,которых не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
И мы с вами вместе водку не пили,что бы вы мне тыкали.
СсылкаПожаловаться
Водку я не пью,но с вами и не стал.Слишком Вы сегодня какой-то расстроенный. ГИБДД потрепало?Я недавно на штраф за пешехода нарвался по своей вине,молча получил бумагу и не спрашивал,на видео записали или нет.Потом оплатил и все дела.Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯковлевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Водку я не пью,но с вами и не стал.Слишком Вы сегодня какой-то расстроенный. ГИБДД потрепало?Я недавно на штраф за пешехода нарвался по своей вине,молча получил бумагу и не спрашивал,на видео записали или нет.Потом оплатил и все дела.Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я езжу почти всегда по правилам.почему почти,потому что по правилам ездить,равносильно,как служить в армии по уставу.Я работаю инструктором,так что про правила мне не надо рассказывать.А вопрос задал,хотел увидеть,насколько наши водители знают закон.А с инспекторами надо спорить.Если конечно факт на лицо,то конечно,нужно к своей ошибке относится достойно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Нет,я езжу почти всегда по правилам.почему почти,потому что по правилам ездить,равносильно,как служить в армии по уставу.Я работаю инструктором,так что про правила мне не надо рассказывать.А вопрос задал,хотел увидеть,насколько наши водители знают закон.А с инспекторами надо спорить.Если конечно факт на лицо,то конечно,нужно к своей ошибке относится достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 26 лет службы я научился жить по уставу.Только его как и ПДД каждый пытается трактовать по-своему.А спорить на дороге нет смысла.Чем выдержаннее,тем лучше.Если ты знаешь эти правила и можешь доказать свою правоту.А такую мелочь,повесили табличку или нет,даже не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Нет,я езжу почти всегда по правилам.почему почти,потому что по правилам ездить,равносильно,как служить в армии по уставу.Я работаю инструктором,так что про правила мне не надо рассказывать.А вопрос задал,хотел увидеть,насколько наши водители знают закон.А с инспекторами надо спорить.Если конечно факт на лицо,то конечно,нужно к своей ошибке относится достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не возражаете-добавлю.Нас учили 9 месяцев.На занятиях по вождению ставилось 2 оценки-за езду и за знание правил.По езде-восьмерку задом в грязи одной ногой на подножке и если заглох-кривой стартер в руки.По правилам-не ответил инструктору название знака или прозевал его и не туда повернул-на пересдачу правил.К моменту здачи в ГАИ правила знали от корки до корки,устройство-от крюка до крюка(по кругу машины).Жестко?Возможно,но ведь получали корочки водителя профессионала.Многие из ваших учеников знают правила наизусть и свободно решают задачи по маневрированию?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯковлевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если не возражаете-добавлю.Нас учили 9 месяцев.На занятиях по вождению ставилось 2 оценки-за езду и за знание правил.По езде-восьмерку задом в грязи одной ногой на подножке и если заглох-кривой стартер в руки.По правилам-не ответил инструктору название знака или прозевал его и не туда повернул-на пересдачу правил.К моменту здачи в ГАИ правила знали от корки до корки,устройство-от крюка до крюка(по кругу машины).Жестко?Возможно,но ведь получали корочки водителя профессионала.Многие из ваших учеников знают правила наизусть и свободно решают задачи по маневрированию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почти так же учился.как и вы,только 6 месяцев.И так же крутил кривым,и бегал знаки протирал.когда не заметил знак,да да протирал,была длинная швабра в грузовике,брал ее и протирал.И бегал по 500 метров,если прозевал знак,смотрел какой висит знак.Сейчас за это могут уволить,но у меня хороший директор,понимает.Я отправляю смотреть какой знак.если не заметил(а).правила знают,но не все,все зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Я почти так же учился.как и вы,только 6 месяцев.И так же крутил кривым,и бегал знаки протирал.когда не заметил знак,да да протирал,была длинная швабра в грузовике,брал ее и протирал.И бегал по 500 метров,если прозевал знак,смотрел какой висит знак.Сейчас за это могут уволить,но у меня хороший директор,понимает.Я отправляю смотреть какой знак.если не заметил(а).правила знают,но не все,все зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно,изменилась психология водителей.Одна часть-пилоты,вторая-прокладка между рулем и сидением.В общем я Вам не завидую.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НикитинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если не возражаете-добавлю.Нас учили 9 месяцев.На занятиях по вождению ставилось 2 оценки-за езду и за знание правил.По езде-восьмерку задом в грязи одной ногой на подножке и если заглох-кривой стартер в руки.По правилам-не ответил инструктору название знака или прозевал его и не туда повернул-на пересдачу правил.К моменту здачи в ГАИ правила знали от корки до корки,устройство-от крюка до крюка(по кругу машины).Жестко?Возможно,но ведь получали корочки водителя профессионала.Многие из ваших учеников знают правила наизусть и свободно решают задачи по маневрированию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Да, когда мы учились было другое время.И по правилам было где-то 8 или 10 вопросов. Но правда правила знали назубок.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Привет! Да, когда мы учились было другое время.И по правилам было где-то 8 или 10 вопросов. Но правда правила знали назубок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.И еще был внутренний экзамен,а потом только в ГАИ. Сдавали практически все.
СсылкаПожаловаться
МОЯ РОДИНА СССРВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Водку я не пью,но с вами и не стал.Слишком Вы сегодня какой-то расстроенный. ГИБДД потрепало?Я недавно на штраф за пешехода нарвался по своей вине,молча получил бумагу и не спрашивал,на видео записали или нет.Потом оплатил и все дела.Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много зарабатываешь, или ГАИшник не нарушает, а когда нарушает, то и штраф платит??? пусть докажет что Вы нарушили, соберёт свидетелей...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МОЯ РОДИНА СССР
МОЯ РОДИНА СССР
много зарабатываешь, или ГАИшник не нарушает, а когда нарушает, то и штраф платит??? пусть докажет что Вы нарушили, соберёт свидетелей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нарушил и я это знаю.Для меня это достаточно.
СсылкаПожаловаться