Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правомерность действия страховщика

При заключении договора Осаго Росгосстрах потребовал прохождение техосмотра, хотя срок действия старого еще не закончился , а именно еще 5 месяцев. Права компания или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Права, срок действия талона ТО д.б. не менее 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах уже не не требует талона ТО, 1. Выдает талоны сама тех. осмотра и страхует. 2. Просто выписывает страховку на основании вашего заявления , где вы указываете номер ТО или ГТО который у вас завалялся в машине в период с 1992 года по настоящее время. 3.Выдает полис ОСАГО без техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Не страхуйтесь не когда в росгосстрахе деньги они выплачивают только через суд.
СсылкаПожаловаться
Не страхуйтесь не когда в росгосстрахе деньги они выплачивают только через суд.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но мне кажется , что ни одна страховая компания в полном объеме деньги без суда не дает.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
ТО д.б. не менее 6 месяцев, так что езжайте осматриваться, а отказ страховать от росгоса воспринимайте как проведение свыше и приятный момент в неприятной истории)
Найдите другую СК
СсылкаПожаловаться
Почему так сурово к госстраху? Мне кажется , что они все в какой-то мере одинаковы! Если что подскажите...
СсылкаПожаловаться
Почему так сурово к госстраху? Мне кажется , что они все в какой-то мере одинаковы! Если что подскажите...
СсылкаПожаловаться
Ну все с учётом износа платят но эти вобще раза в три - четыре меньше платят, но после суда остальное доплачивают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скажу так. Я там работал ;)
СсылкаПожаловаться
ск совсем оболдели,зчем страховать отдавая свои кровные и потом тратить свое время и деньги на суды....бред какой то...помоему лучше ингосстраха ни кого нет.,
может быть((((
СсылкаПожаловаться
вадимыч
МСК тоже лобуда, походу все страховые лохотрон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru