3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правомерность действия страховщика

При заключении договора Осаго Росгосстрах потребовал прохождение техосмотра, хотя срок действия старого еще не закончился , а именно еще 5 месяцев. Права компания или нет?
Ирина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владислав Верижников
Права, срок действия талона ТО д.б. не менее 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Рафаилович Тукаев
Росгосстрах уже не не требует талона ТО, 1. Выдает талоны сама тех. осмотра и страхует. 2. Просто выписывает страховку на основании вашего заявления , где вы указываете номер ТО или ГТО который у вас завалялся в машине в период с 1992 года по настоящее время. 3.Выдает полис ОСАГО без техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Не страхуйтесь не когда в росгосстрахе деньги они выплачивают только через суд.
СсылкаПожаловаться
Ирина НовиковаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Не страхуйтесь не когда в росгосстрахе деньги они выплачивают только через суд.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но мне кажется , что ни одна страховая компания в полном объеме деньги без суда не дает.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
ТО д.б. не менее 6 месяцев, так что езжайте осматриваться, а отказ страховать от росгоса воспринимайте как проведение свыше и приятный момент в неприятной истории)
Найдите другую СК
СсылкаПожаловаться
Ирина Новикова
Почему так сурово к госстраху? Мне кажется , что они все в какой-то мере одинаковы! Если что подскажите...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Почему так сурово к госстраху? Мне кажется , что они все в какой-то мере одинаковы! Если что подскажите...
СсылкаПожаловаться
Ну все с учётом износа платят но эти вобще раза в три - четыре меньше платят, но после суда остальное доплачивают.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Почему так сурово к госстраху? Мне кажется , что они все в какой-то мере одинаковы! Если что подскажите...
СсылкаПожаловаться
Скажу так. Я там работал ;)
СсылкаПожаловаться
Меджид Алигузуев
ск совсем оболдели,зчем страховать отдавая свои кровные и потом тратить свое время и деньги на суды....бред какой то...помоему лучше ингосстраха ни кого нет.,
может быть((((
СсылкаПожаловаться
вадимыч
МСК тоже лобуда, походу все страховые лохотрон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария