Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правомерно ли.?

У меня права кат.bcde. КОГДА менял права,мне выдали B,C.D.CE.Почему,если были открыты все категории в старых правах-в новых с прицепом могу лишь на фуре,BE..DE..-нет??? Как быть в этой ситуации.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
тут зависит когда открывал Е. точно не скажу,могу ошибаться,но по моему если Е открыта до 2000 вроде года,ставят и ве,и де. если позже только се,а на в и д доучиваться и пересдавать нужно .но могу и ошибаться по времени.хотя на де по любому доучиваться и пересдавать.
СсылкаПожаловаться
олег
тут зависит когда открывал Е. точно не скажу,могу ошибаться,но по моему если Е открыта до 2000 вроде года,ставят и ве,и де. если позже только се,а на в и д доучиваться и пересдавать нужно .но могу и ошибаться по времени.хотя на де по любому доучиваться и пересдавать.
СсылкаПожаловаться
Да,Олег,так! Меня,правда, очень удивляет такая оригинальность с новыми правами... Зачем и почему?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,Олег,так! Меня,правда, очень удивляет такая оригинальность с новыми правами... Зачем и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую. ну это просто. денюжки. мне вот не понятно зачем мне имея СЕ пересдавать на ВЕ? на автобус это понятно все-таки людей возить,но вот имея категорию СЕ неужели на джипе не довезешь прицеп с катером к примеру?глупость полная.
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. ну это просто. денюжки. мне вот не понятно зачем мне имея СЕ пересдавать на ВЕ? на автобус это понятно все-таки людей возить,но вот имея категорию СЕ неужели на джипе не довезешь прицеп с катером к примеру?глупость полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! У меня складывается впечатление,что во власти живут по принципу - зачем просто,когда можно сложно?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! У меня складывается впечатление,что во власти живут по принципу - зачем просто,когда можно сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
создал тему в курилке. посмотри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru