Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

право ездить авто с украимскими номерами и украинским страховым полисом с учетом что я имею право временной прописки и считаюсь вынужденный переселенец

при переезде границы мне дали как вынужденному переселенцу новый страховой полис на авто.срок страхового полиса россии закончился а украинский нет. могу ли я ездить по россии с украинским страховым полисом при учете того что я имею временную прописку работаю и имею временное свидетельство на жилье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kovalenkin jevgenij
правило одно похрен кто ты ,авто должно иметь временный ввоз
СсылкаПожаловаться
Забудь про все доки, которые тебе выдавали на Украине
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Законе об ОСАГО ст.4 пункт 3. Обязанность по страхованию гражданской ответственности не распространяется на владельцев:
г) транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах, если гражданская ответственность владельцев таких транспортных средств застрахована в рамках международных систем страхования;
http://www.consultant.ru/popular/osago/5...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
А так смотрите на каких условиях был ввезён автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Зеленая карта оформить на любой границе, нужны Только документы( без авто)
или постановка на временный учет в местом гаи ( если в Росси такое действует ?)
СсылкаПожаловаться
дело в том что на авто есть разрешение на временный ввоз.его продлили а вот полис росийский продлить не удается.нужно стать на учет и пройти техосмотр.что не получается.
СсылкаПожаловаться
с украимским полисом многие вьехали в россию . неужели никто не решал этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.