Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

право ездить авто с украимскими номерами и украинским страховым полисом с учетом что я имею право временной прописки и считаюсь вынужденный переселенец

при переезде границы мне дали как вынужденному переселенцу новый страховой полис на авто.срок страхового полиса россии закончился а украинский нет. могу ли я ездить по россии с украинским страховым полисом при учете того что я имею временную прописку работаю и имею временное свидетельство на жилье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kovalenkin jevgenij
правило одно похрен кто ты ,авто должно иметь временный ввоз
СсылкаПожаловаться
Забудь про все доки, которые тебе выдавали на Украине
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Законе об ОСАГО ст.4 пункт 3. Обязанность по страхованию гражданской ответственности не распространяется на владельцев:
г) транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах, если гражданская ответственность владельцев таких транспортных средств застрахована в рамках международных систем страхования;
http://www.consultant.ru/popular/osago/5...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
А так смотрите на каких условиях был ввезён автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Зеленая карта оформить на любой границе, нужны Только документы( без авто)
или постановка на временный учет в местом гаи ( если в Росси такое действует ?)
СсылкаПожаловаться
дело в том что на авто есть разрешение на временный ввоз.его продлили а вот полис росийский продлить не удается.нужно стать на учет и пройти техосмотр.что не получается.
СсылкаПожаловаться
с украимским полисом многие вьехали в россию . неужели никто не решал этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru