29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правительство советует перейти на газ

но что-то мне не понравилась работа мотора у друга на вольво 2,4 л. завел-поехал на бензине. при переключении на газ машина (просела) как будто трактор на буксир взяли. да и октановое число вроде другое. думаю для двигла не айс да и запашок в салоне был временами. какие мнения?
василий теркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Антонина КотельниковаВ ответ на василий теркин
василий теркин
а если 20000 за год проходит машина и через 3 года меняется? неееееееееет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тогда не надо ставить.
СсылкаПожаловаться
василий теркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да тогда не надо ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не думал даже
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Жорж Дантес
Жорж Дантес
Несмотря на все страшилки в сети,поставил ГБО на Хонду.Не нарадуюсь,окупил установку,а экономия около 50%-песня(11,64 против27-30)!Фильтра(250 за оба) меняю сам,с форсунками пока проблем нет,клапана(самая главная страшилка)тоже регулирую сам.Ставьте-ставьте!!!
СсылкаПожаловаться
A сколько лет твоей Хонде?
СсылкаПожаловаться
Жорж ДантесВ ответ на Эдуард
Эдуард
A сколько лет твоей Хонде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По VIN-у 05-го(EXECUTIVE,в 8-ом году пригнана из Германии,единственная(не побоюсь этого слова)комплектация в Российском инете,2 литра,150-160(из разных источников) яповских коней.Взял в прошлом году с пробегом 97 ккм.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Жорж Дантес
Жорж Дантес
Несмотря на все страшилки в сети,поставил ГБО на Хонду.Не нарадуюсь,окупил установку,а экономия около 50%-песня(11,64 против27-30)!Фильтра(250 за оба) меняю сам,с форсунками пока проблем нет,клапана(самая главная страшилка)тоже регулирую сам.Ставьте-ставьте!!!
СсылкаПожаловаться
зачем так издеватся над машиной...купил бы тогда приору и накачивай ее газом...весь кайф от скорости потерял...
СсылкаПожаловаться
Жорж ДантесВ ответ на nyukta
nyukta
зачем так издеватся над машиной...купил бы тогда приору и накачивай ее газом...весь кайф от скорости потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так издеватся над машиной...купил бы тогда приору и накачивай ее газом...весь кайф от скорости потерял...В чём издёвка над машиной?По скорости я не проиграл,в приёмистости-да,есть мал-мал(но и то-косяк установщиков),но,тем не менее не жалею.На современный Российский АвтоТаз не рекомендовал бы из-за сложности регулировки клапанов.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Жорж Дантес
Жорж Дантес
зачем так издеватся над машиной...купил бы тогда приору и накачивай ее газом...весь кайф от скорости потерял...В чём издёвка над машиной?По скорости я не проиграл,в приёмистости-да,есть мал-мал(но и то-косяк установщиков),но,тем не менее не жалею.На современный Российский АвтоТаз не рекомендовал бы из-за сложности регулировки клапанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможного ремонта двигателя...да и возить "бомбу" не страшно?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ну на счёт страшилок)бывает и случаются)
СсылкаПожаловаться
Жорж ДантесВ ответ на галя панова
галя панова
Ну на счёт страшилок)бывает и случаются)
СсылкаПожаловаться
Они и на бензе случаются.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Пусть сперва газовые заправки построят, по моему сейчас их штук 20 на всю Москву.
Так же газовое оборудование займет много места в багажнике.
СсылкаПожаловаться
василий теркинВ ответ на Викторыч
Викторыч
Пусть сперва газовые заправки построят, по моему сейчас их штук 20 на всю Москву.
Так же газовое оборудование займет много места в багажнике.
СсылкаПожаловаться
а в подмосковье совсем мало.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Викторыч
Викторыч
Пусть сперва газовые заправки построят, по моему сейчас их штук 20 на всю Москву.
Так же газовое оборудование займет много места в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Ездил в отпуск с Архангельской обл до Ейска с заездом в Серпухов и Иваново: шел на газу, только один раз проскочил в Врлогде заправку и пришлось около 100 км проехать на бензине. Дома заправил (на всякий пожарный) 50 литров бензина, из них литров 25-30 привез обратно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
василий теркинВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
не о том совсем-не флуди
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на василий теркин
василий теркин
не о том совсем-не флуди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Вася,вася....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
главное что не на био топливо)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина Сенина
Комментарий удален.Почему?
Катюша добрый день!Это возможно,если позволяет сечение кабеля,и вводной автомат.А в автомобиле,если позволяет пространство багажника.Лично я против экономии установки газ.оборудования на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Катюша добрый день!Это возможно,если позволяет сечение кабеля,и вводной автомат.А в автомобиле,если позволяет пространство багажника.Лично я против экономии установки газ.оборудования на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Сергей! Я тоже в курсе,что все водители (личного авто),с кем общаюсь,против установки такого оборудования.
СсылкаПожаловаться
ден ден
в детстве когда еше деревья были боольшие))) был у меня авто на газу, раз я на нем проехался от бывшего хозяина до дома))) и выкинул все гбо, что бы места в габажнике ничего не занимало))) и весу не добавляло))) ню не едет авто на газе.
СсылкаПожаловаться
василий теркинВ ответ на ден ден
ден ден
в детстве когда еше деревья были боольшие))) был у меня авто на газу, раз я на нем проехался от бывшего хозяина до дома))) и выкинул все гбо, что бы места в габажнике ничего не занимало))) и весу не добавляло))) ню не едет авто на газе.
СсылкаПожаловаться
вот толково и по существу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария