11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правительство советует перейти на газ

но что-то мне не понравилась работа мотора у друга на вольво 2,4 л. завел-поехал на бензине. при переключении на газ машина (просела) как будто трактор на буксир взяли. да и октановое число вроде другое. думаю для двигла не айс да и запашок в салоне был временами. какие мнения?
василий теркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
василий теркинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Среди наших- пока не знаю, но если команда поступила- могут и начать ставить. Просто уже в прессе проходило, что западники в качестве альтернативного предлагают прямо с завода движки под ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы как всегда отстаем.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на василий теркин
василий теркин
мы как всегда отстаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати: http://auto.bigmir.net/autonews/news/150... это про рено
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Среди наших- пока не знаю, но если команда поступила- могут и начать ставить. Просто уже в прессе проходило, что западники в качестве альтернативного предлагают прямо с завода движки под ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну "Шанс" сГБО врятли кто-то захочет, а идёт такой
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на галя панова
галя панова
Ну "Шанс" сГБО врятли кто-то захочет, а идёт такой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему не захочет? Когда я еду всей семьей в отпуск и трачу на дорогу в 7000км меньше, чем стоят два купейных билета до Москвы (середина пути)- то это хороший стимул для умеющих считать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Среди наших- пока не знаю, но если команда поступила- могут и начать ставить. Просто уже в прессе проходило, что западники в качестве альтернативного предлагают прямо с завода движки под ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


В октябре прошлого года сообщалось о начале серийной сборки. Лично я не уверен в проекте, хотя за.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев


В октябре прошлого года сообщалось о начале серийной сборки. Лично я не уверен в проекте, хотя за.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я в Яндексе запросил машина с заводским ГБО, выдало кучу сайтов, так пару из них были посвящены Газелям с ГБО с завода- значит ставят.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда я в Яндексе запросил машина с заводским ГБО, выдало кучу сайтов, так пару из них были посвящены Газелям с ГБО с завода- значит ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я -за, меньше вони в городе будет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я -за, меньше вони в городе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас раньше была одна газовая заправка, которая работала в дневное время, так там постоянно были очереди. Сейчас, кроме той, еще три круглосуточных, так и теперь можно нарваться на очередь. Много машин с ГБО, особенно Газелей, Бычков и тд. И выгодно, да и выхлоп намного чище: я свою загнал на проверку (без подготовки), так проверяющий удивился чистоте- пришлось расколоться. Теперь и не проверяю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас раньше была одна газовая заправка, которая работала в дневное время, так там постоянно были очереди. Сейчас, кроме той, еще три круглосуточных, так и теперь можно нарваться на очередь. Много машин с ГБО, особенно Газелей, Бычков и тд. И выгодно, да и выхлоп намного чище: я свою загнал на проверку (без подготовки), так проверяющий удивился чистоте- пришлось расколоться. Теперь и не проверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное тебя устраивает наличие ГБО. остальное маловажно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Главное тебя устраивает наличие ГБО. остальное маловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну экономичность, удобство- я давно просчитал- потому и поставил. Хотя и чистота воздуха: если мне уже по барабану, то для внучки хочу почище, да и обстановку на дорогах поспокойней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А что- просто поговорили и может даже что-то уточнили: иногда надо систематизировать свои мысли и лучше всего это делать в разговоре. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что- просто поговорили и может даже что-то уточнили: иногда надо систематизировать свои мысли и лучше всего это делать в разговоре. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебе тоже, удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на василий теркин
василий теркин
только новые с разу с гбо я не видел-не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На УАЗы Патриоты ставят ГБО "Ловато" прямо на заводе (если клиент у дилера доплачивает 30 тыс.руб.).
Так удобнее, потому, что в ПТС сразу указано, при любых действиях в МРЭО не требуется что-то доказывать.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В 2007 году на ГАЗ-31105 поставил ГБО Альфа-4. За это время прошел больше 150 тыс. км. При переходе с бензина на газ замечаю только по сигналу блока индикации. При появлении запаха (причем не в салоне, а на улице)- первый признак необходимости обслуживания: либо ослабли соединения, либо необходима замена прокладок в форсунке (заметно по изменению звука до появления запаха). Зато экономия- по рублю на км.
СсылкаПожаловаться
василий теркинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В 2007 году на ГАЗ-31105 поставил ГБО Альфа-4. За это время прошел больше 150 тыс. км. При переходе с бензина на газ замечаю только по сигналу блока индикации. При появлении запаха (причем не в салоне, а на улице)- первый признак необходимости обслуживания: либо ослабли соединения, либо необходима замена прокладок в форсунке (заметно по изменению звука до появления запаха). Зато экономия- по рублю на км.
СсылкаПожаловаться
Кстати: http://auto.bigmir.net/a-----не открывается
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на василий теркин
василий теркин
Кстати: http://auto.bigmir.net/a-----не открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или добейте в адрес 1502273, или просто в поисковике запросите: машина с заводским ГБО- столько наоткрывает....
СсылкаПожаловаться
Жорж Дантес
Несмотря на все страшилки в сети,поставил ГБО на Хонду.Не нарадуюсь,окупил установку,а экономия около 50%-песня(11,64 против27-30)!Фильтра(250 за оба) меняю сам,с форсунками пока проблем нет,клапана(самая главная страшилка)тоже регулирую сам.Ставьте-ставьте!!!
СсылкаПожаловаться
василий теркинВ ответ на Жорж Дантес
Жорж Дантес
Несмотря на все страшилки в сети,поставил ГБО на Хонду.Не нарадуюсь,окупил установку,а экономия около 50%-песня(11,64 против27-30)!Фильтра(250 за оба) меняю сам,с форсунками пока проблем нет,клапана(самая главная страшилка)тоже регулирую сам.Ставьте-ставьте!!!
СсылкаПожаловаться
а если 20000 за год проходит машина и через 3 года меняется? неееееееееет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария