11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство компенсирует проценты по кредитам на покупку автомобилей

Средняя стоимость автомобиля, кредит на приобретение которого будет субсидироваться государством, составит 700 000 рублей, приводит агентство «Интерфакс» его слова. Субсидирование ставок по автокредитам будет производиться из расчета 70% от ключевой ставки.

Мантуров рассказал о комплексе мер по поддержке отечественного автопрома на общую сумму в 25 млрд рублей в ходе профильного совещания у премьера Медведева. Эти меры, заверил Мантуров, позволят сократить падение автомобильного рынка в 2015 году до 24% по сравнению с 2014 годом. Если не предпринимать никаких мер по поддержке, то авторынок упадет на 50%, сообщил министр.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Москве:-) а по выходным, праздникам, отпускам и т.п. - в Ярославской губернии:-) мне там есть куда залезть:-) а вот вылезать бывает проблематично:-) потому и хочу проходимца:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Одна:-) и по центру покрутиться и выехать в имение:-) ну у нас и просто проехать можно адреналин поймать, Ну и выбраться куда-нибудь :-):-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Подумаю, спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Супер:-) спасибо за предложение:-) но за рулем-то интереснее, чем пассажиром, правда?:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
корабль тоже подойдет ))) но я про машинки... ))) хочется какого-нибудь проходимца, настоящего )))) типа Дефендера )))) а с другой стороны, я бы и от Panamer'ы не отказалась...))))) можно ж помечтать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не капризничай,скоро НГ
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
не капризничай,скоро НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... :-) симпатично :-) но мне бы что-нибудь побрутальнее:-) (капризничаю)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Эх... :-) симпатично :-) но мне бы что-нибудь побрутальнее:-) (капризничаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попривыкали лохматить Деда Мороза,вот поэтому в бюджете и денег нет на брутальное.бери шо есть,потом на гречку поменяешь
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
попривыкали лохматить Деда Мороза,вот поэтому в бюджете и денег нет на брутальное.бери шо есть,потом на гречку поменяешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где я буду хранить стока гречки?:-) а потом Вы - таки скажете, шо гречки нету в стране, потому что у Феклы был большой кайен?:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
И где я буду хранить стока гречки?:-) а потом Вы - таки скажете, шо гречки нету в стране, потому что у Феклы был большой кайен?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шоб Вы были мне здоровы,мрожет теперь и слад продовольственный просить будете?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
шоб Вы были мне здоровы,мрожет теперь и слад продовольственный просить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та не... мне бы машину брутальненькую, и чтоб за трактором не бегать :-) и еще чего-нибудь... (скромненько так, опустив глазки))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Та не... мне бы машину брутальненькую, и чтоб за трактором не бегать :-) и еще чего-нибудь... (скромненько так, опустив глазки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё,идите с глаз долой,шоб в этом году больше Вас не слышал
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
всё,идите с глаз долой,шоб в этом году больше Вас не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ведь можете, когда хотите :-) и вот нет, чтоб сразу-то:-) чмок нежненький:-)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну ведь можете, когда хотите :-) и вот нет, чтоб сразу-то:-) чмок нежненький:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сволочь мелкая,измордовала дедушку))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
сволочь мелкая,измордовала дедушку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не мелкая ни разу:-) метр 80 без каблуков:-)... вру, 178 :-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Я не мелкая ни разу:-) метр 80 без каблуков:-)... вру, 178 :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
две секунды....хм,наверное в детсве недоедала,через весь стол приходилось тянуться к чужой тарелке,поэтому и выросла)))
всё иди,а то чувствую ещё чего выпросишь...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
две секунды....хм,наверное в детсве недоедала,через весь стол приходилось тянуться к чужой тарелке,поэтому и выросла)))
всё иди,а то чувствую ещё чего выпросишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох и выдумщик Вы, дедушка:-) затейник прям:-) ну а я таки подумаю, чего бы еще попросить:-) может приснится что-нибудь этакое:-) но сегодня больше не буду:-) приятной ночи!:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ох и выдумщик Вы, дедушка:-) затейник прям:-) ну а я таки подумаю, чего бы еще попросить:-) может приснится что-нибудь этакое:-) но сегодня больше не буду:-) приятной ночи!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так давай спать внучка.дедушке пора уже завтра выйти на лужайку хоть дня на четыре и накосить маленьким зайчатам капусты на мороженное и разной домашней мелочёвки.а то главная зайчиха по камбузу,будет дедушку кормить только красивой улыбкой и внешним видом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария