20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство компенсирует проценты по кредитам на покупку автомобилей

Средняя стоимость автомобиля, кредит на приобретение которого будет субсидироваться государством, составит 700 000 рублей, приводит агентство «Интерфакс» его слова. Субсидирование ставок по автокредитам будет производиться из расчета 70% от ключевой ставки.

Мантуров рассказал о комплексе мер по поддержке отечественного автопрома на общую сумму в 25 млрд рублей в ходе профильного совещания у премьера Медведева. Эти меры, заверил Мантуров, позволят сократить падение автомобильного рынка в 2015 году до 24% по сравнению с 2014 годом. Если не предпринимать никаких мер по поддержке, то авторынок упадет на 50%, сообщил министр.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Не читай того, чего не догоняешь. Я всегда так делаю. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
суписидироваться ведь будет только продухт отечественного автопрома ))) по сути получается, что просто будут переливать из пустого в порожнее...))) только не напрямую производителям, а еще подкормиться банкам... и потребителю, типа "хорошо" сделать...)))
эх... кто бы субсидировал покупку чего-нибудь этакого...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
корабль тоже подойдет ))) но я про машинки... ))) хочется какого-нибудь проходимца, настоящего )))) типа Дефендера )))) а с другой стороны, я бы и от Panamer'ы не отказалась...))))) можно ж помечтать? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это же классика внедорожная ))) разве нет? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Федор, а был опыт владения Дефендером? Просто про "ломучесть" впервые слышу:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну, у меня-то получится в основном по очень плохим, но все же дорогам... А так, что Деф, что Ренглер - меня давно к ним тянет...ну просто до дрожи, вот хочу и все...))))) ну как некоторых от брюликов не оторвать )))) а на Ренглере довелось за рулем... пинками потом выгоняли, не хотела вылезать ))))) вобщем -мечта )))) надеюсь, осуществлю когда-нибудь )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
спасибо )))))))) буду стараться )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
слабость к ним питаю ))) нравятся ))) да и по грунтовкам часто катаюсь... и куда-нить все время забираюсь подальше...))) чтоб потом трактор искать ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как же азарт и драйв? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну кто ж в пылу азарта об этом думает? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария