21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило двух человек.

Читаю новости и в ауте.Оказывается в моей отсталой Беларуси давно используется *правило двух человек в кабине * самолета, если один из пилотов выходит по нужде, то в обязательном порядке должен присутствовать бортпроводник в кабине, пока оба пилота снова не окажутся вместе.Вот вам и Европа, я же всегда думала что Люфтганза и Лот круче моей Белавиа, а оно вон как...
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я знаю. Но там логотип как-то на слитно похоже. А российский UTair тоже раздельно, интересно? Мне с ними тоже понравилось летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я такой не знаю.Ибериа...крайний мой полет,тоже Всё было замечательно))
СсылкаПожаловаться
Серафим николаевскийВ ответ на Весна
Весна
Я такой не знаю.Ибериа...крайний мой полет,тоже Всё было замечательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
многих знаю летят с ryanair до вильнюса и там на поезд до минска
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и вообще, на любых производствах или круглосуточных службах всегда были подменные, это ща капиталисты экономят на спичках.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Вот дежурный на высоковольтной подстанции-всегда один. Только если надо заземление переносное наложить-то двое. Это по ТБ положено. Это было всегда .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
В огороде бузина, в Киеве вольн дядька:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пьеро это не мой :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пьеро это не мой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типаж:-) . Тьпу ты, этот планшет!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
пробежалась по той теме, закрытой.. все ясно.. опять тебя поставили к стенке аргументами.. потому и закрыл.. мне одно непонятно-как ты можешь жить в своих убеждениях? это или с ума сойдешь или что.. выход таков- на амбразуры, второе-за кордон, за снеграми окурки мести.. третьего не дано(( или с ума сойти.. от несоответствия желаний и возможностей.. тебе не надоело?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а кудахтать как петух... лишь бы крякнуть-- как-то не солидно.. солидней реально вступить в оппозицию... это хоть по-мужски будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как же не обращать.. чай , в одном котле варимся-в курилке.. а жить так как ты.. вы.. раздираемой (мым) противоречиями-я бы не смогла .. жить и знать.. что все "плохо", а поменять ничего не можешь.. это страшно для психики
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
еще не хватало.. я беру в голову только в момент читания форума.. что-либо.. когда комп выключается-инфа автоматом выбрасывается.. тут прочитанная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пирожок мне с полки достать забыл) бегом!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
или я правильно поняла, что ты меня так пытаешься мягко игнорировать?да не вопрс).. но обещать, что комментить не буду-не могу))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не расстраивайся ты так)) не всем же в бэлых штанах по рио-де-жанейро шкандыбать)где родился-там и пригодился) смирись)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а зачем дергаться попусту?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария