24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило двух человек.

Читаю новости и в ауте.Оказывается в моей отсталой Беларуси давно используется *правило двух человек в кабине * самолета, если один из пилотов выходит по нужде, то в обязательном порядке должен присутствовать бортпроводник в кабине, пока оба пилота снова не окажутся вместе.Вот вам и Европа, я же всегда думала что Люфтганза и Лот круче моей Белавиа, а оно вон как...
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Клочков ВячеславВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Мой брат машинист в метро. Рассказывал что несколько раз были случаи что край, плохо становилось летом в жару(в кабине кондеев нет). И хоть что делай, хоть ложись умирай. А системы безопасности как ставят так и отключают люди. Так что все что надо машинисты умеют отключать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме того, можно тупо обесточить ветку, и остановить поезд "независимыми" системами.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Римма, так и у нас это стандарт. И авиакомпании этого придерживаются.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Римма, так и у нас это стандарт. И авиакомпании этого придерживаются.
СсылкаПожаловаться
Теперь я и за вас всех спокойна)
СсылкаПожаловаться
.....
в России это давно.. а Белорусь и Россия-одно и то же фактически.. ничего удивительного.. а правило-грамотное
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
в России это давно.. а Белорусь и Россия-одно и то же фактически.. ничего удивительного.. а правило-грамотное
СсылкаПожаловаться
Это стандарты Советского Союза, мы только сейчас стали осознавать насколько многое было сделано по уму тогда.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это стандарты Советского Союза, мы только сейчас стали осознавать насколько многое было сделано по уму тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дай бог, чтобы хватило ума таким как белорусы, им следовать
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
и дай бог, чтобы хватило ума таким как белорусы, им следовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у них как раз его хватает.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да у них как раз его хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..людям-хватит, а вот их глава начинает метаться как кот на огороде.. настораживает((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да и вообще, на любых производствах или круглосуточных службах всегда были подменные, это ща капиталисты экономят на спичках.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и вообще, на любых производствах или круглосуточных службах всегда были подменные, это ща капиталисты экономят на спичках.
СсылкаПожаловаться
За то билеты дешевые. Weezair по 7 евро билеты продают из Вильнюса в Барселону, сама видела.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
За то билеты дешевые. Weezair по 7 евро билеты продают из Вильнюса в Барселону, сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот задешево ты туда и не долетишь:-)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот задешево ты туда и не долетишь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и боюсь таких дешевых билетов, мой сын часто с ними летает со своей семьей, всегда переживаю за них.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Я и боюсь таких дешевых билетов, мой сын часто с ними летает со своей семьей, всегда переживаю за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну летают такие авиакомпании по миру и вроде и ничего, но все равно стремно. Хз на чем они экономят так, хорошо если только на креслах и еде.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот задешево ты туда и не долетишь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего летаю Wizzair. Отличный лоукостер.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Чаще всего летаю Wizzair. Отличный лоукостер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я их даже неправильно написала?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
О, я их даже неправильно написала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничо страшного ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ничо страшного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу с ними не летала, хоть они и близко от меня,в Вильнюсе.Мне как-то Варшава родней, хоть и дальше, я просто там всех знаю)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Ни разу с ними не летала, хоть они и близко от меня,в Вильнюсе.Мне как-то Варшава родней, хоть и дальше, я просто там всех знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще это венгерская компания.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще это венгерская компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зашла на их сайт, ты тож неправильно написала...Wizz Air они)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Зашла на их сайт, ты тож неправильно написала...Wizz Air они)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я знаю. Но там логотип как-то на слитно похоже. А российский UTair тоже раздельно, интересно? Мне с ними тоже понравилось летать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария