3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильный выбор

народ подскажите купил форд фокус 1 2004г.в.пробег 175000 взамен деу-нексия 2004г.в прогодал в выборе по авто да или нет
Сергей Баранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Пупкин
А у Нексии пробег каков?
Если больше чем на форде, то нет. А если меньше, то надо посмотреть.
Я лично за ФФ.
СсылкаПожаловаться
Сергей БарановВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А у Нексии пробег каков?
Если больше чем на форде, то нет. А если меньше, то надо посмотреть.
Я лично за ФФ.
СсылкаПожаловаться
90000км
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
90000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил ФФ, радуйся.
Но на нексии пробег почти в 2 раза меньше...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
уже купил ведь, чего теперь страдать-то и забивать голову? Наслаждайся, че )
СсылкаПожаловаться
Влад
Привет! Нормальный аппарат.токо у меня универсал нохрен редьки не слаще,я уже вес перетрес свой есть всякие заморочки.а вцелом можно сказать это большая жучка(жигули)!Так же хреново подлазить где надо! Приходилось менять стартер и задние амортизаторы самому(неудобно мягко сказать)!Пуст у изобретателя хрен на голове выростет за такое создание! Счас вот стук появился в багажнике не пойму что .все проверено все просмотрено а какая-то сука стучит там!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Влад
Влад
Привет! Нормальный аппарат.токо у меня универсал нохрен редьки не слаще,я уже вес перетрес свой есть всякие заморочки.а вцелом можно сказать это большая жучка(жигули)!Так же хреново подлазить где надо! Приходилось менять стартер и задние амортизаторы самому(неудобно мягко сказать)!Пуст у изобретателя хрен на голове выростет за такое создание! Счас вот стук появился в багажнике не пойму что .все проверено все просмотрено а какая-то сука стучит там!
СсылкаПожаловаться
че бухтишь, не пойму? У меня вот чтоб воздухан поменять надо половину впуска снимать. Любая мелкая операция под капотом - половина всего нафиг оттуда - иначе не подлезть. А тут такие глобальные замены - стартер, аммо.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
стартер и аморы на любом авто нужно менять, так что не надо на авто гнать, Форд хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Прогадал конечно, потому как бесплатный сыр известно иде бываить.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ничего не потерял, он и не выиграл...
СсылкаПожаловаться
Александр Уткин
нексия рядом не стоит с фордом . это всетаки европа
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
В комфорте точно выиграл (лучше управляется , идеальная подвеска , в салоне просторнее , садиться за руль удобнее , регулируется руль и сиденье по высоте ) по надежности примерно одинаковые с нексией , да еще у фокуса кузов крепче и оцинкованный .
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
В комфорте точно выиграл (лучше управляется , идеальная подвеска , в салоне просторнее , садиться за руль удобнее , регулируется руль и сиденье по высоте ) по надежности примерно одинаковые с нексией , да еще у фокуса кузов крепче и оцинкованный .
СсылкаПожаловаться
В комфорте точно выиграл (лучше управляется , идеальная подвеска , в салоне просторнее , садиться за руль удобнее , регулируется руль и сиденье по высоте ) по надежности примерно одинаковые с нексией , да еще у фокуса кузов крепче и оцинкованный .
особенно если питерской сборки... как раз на таком возрасте начинают подгнивать дверные арки.
Как тут правильно сказали - те же жигули, ток форд называются.
Элементарно - сеточки бензонасоса забились - бензонасос снимается только с баком (самая больная тема у меня на фф1 была) - я лючок под задним сиденьем в итоге прорезал.
Ну и если питерской сборки без АБС - то задние тормоза барабанные... Свечки в наличии только родные (Motorcraft) и NGK. Первые откровенный мусор, вторые еще терпимо. Родное масло фордовское не лить ни в коем случае - оно ближе к минералки, а стоит как синтетика.
Ну и нюансов по машинке тьма
СсылкаПожаловаться
Прицел
Да нельзя их сравнить, что тут говорить... ФФ предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария