Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

правильный выбор

народ подскажите купил форд фокус 1 2004г.в.пробег 175000 взамен деу-нексия 2004г.в прогодал в выборе по авто да или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Пупкин
А у Нексии пробег каков?
Если больше чем на форде, то нет. А если меньше, то надо посмотреть.
Я лично за ФФ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А у Нексии пробег каков?
Если больше чем на форде, то нет. А если меньше, то надо посмотреть.
Я лично за ФФ.
СсылкаПожаловаться
90000км
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
90000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил ФФ, радуйся.
Но на нексии пробег почти в 2 раза меньше...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
уже купил ведь, чего теперь страдать-то и забивать голову? Наслаждайся, че )
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет! Нормальный аппарат.токо у меня универсал нохрен редьки не слаще,я уже вес перетрес свой есть всякие заморочки.а вцелом можно сказать это большая жучка(жигули)!Так же хреново подлазить где надо! Приходилось менять стартер и задние амортизаторы самому(неудобно мягко сказать)!Пуст у изобретателя хрен на голове выростет за такое создание! Счас вот стук появился в багажнике не пойму что .все проверено все просмотрено а какая-то сука стучит там!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет! Нормальный аппарат.токо у меня универсал нохрен редьки не слаще,я уже вес перетрес свой есть всякие заморочки.а вцелом можно сказать это большая жучка(жигули)!Так же хреново подлазить где надо! Приходилось менять стартер и задние амортизаторы самому(неудобно мягко сказать)!Пуст у изобретателя хрен на голове выростет за такое создание! Счас вот стук появился в багажнике не пойму что .все проверено все просмотрено а какая-то сука стучит там!
СсылкаПожаловаться
че бухтишь, не пойму? У меня вот чтоб воздухан поменять надо половину впуска снимать. Любая мелкая операция под капотом - половина всего нафиг оттуда - иначе не подлезть. А тут такие глобальные замены - стартер, аммо.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
стартер и аморы на любом авто нужно менять, так что не надо на авто гнать, Форд хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Прогадал конечно, потому как бесплатный сыр известно иде бываить.
СсылкаПожаловаться
Ничего не потерял, он и не выиграл...
СсылкаПожаловаться
нексия рядом не стоит с фордом . это всетаки европа
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
В комфорте точно выиграл (лучше управляется , идеальная подвеска , в салоне просторнее , садиться за руль удобнее , регулируется руль и сиденье по высоте ) по надежности примерно одинаковые с нексией , да еще у фокуса кузов крепче и оцинкованный .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
В комфорте точно выиграл (лучше управляется , идеальная подвеска , в салоне просторнее , садиться за руль удобнее , регулируется руль и сиденье по высоте ) по надежности примерно одинаковые с нексией , да еще у фокуса кузов крепче и оцинкованный .
СсылкаПожаловаться
особенно если питерской сборки... как раз на таком возрасте начинают подгнивать дверные арки.
Как тут правильно сказали - те же жигули, ток форд называются.
Элементарно - сеточки бензонасоса забились - бензонасос снимается только с баком (самая больная тема у меня на фф1 была) - я лючок под задним сиденьем в итоге прорезал.
Ну и если питерской сборки без АБС - то задние тормоза барабанные... Свечки в наличии только родные (Motorcraft) и NGK. Первые откровенный мусор, вторые еще терпимо. Родное масло фордовское не лить ни в коем случае - оно ближе к минералки, а стоит как синтетика.
Ну и нюансов по машинке тьма
СсылкаПожаловаться
Прицел
Да нельзя их сравнить, что тут говорить... ФФ предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть