24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли стучать на инспекторов ГИБДД?

Привет всем! Такая вот недавно у меня ситуация приключилась. Еду я значит себе, никого не трогаю, и тут значит по встречной полосе выруливает откуда то из за обочины машина ГИБДД, причем без мигалок, без всего, как будто так и надо. Вот видео:


У меня прям чувство несправедливости взыграло, им значит дают патрульные машины, форму, оружие, зарплату повышенную, что бы закон блюсти, а они его нарушают. Ну так я домой приехал, видео в комп слил и написал официальное обращение в ГИБДД через сайт http://www.gibdd.ru/letter/ , где описал время, место и все прочее. Видео и фотку патрульной машины тоже приложил. Не прошло и месяца, как на мой ящик пришел ответ, да не просто ответ, а от самого главного начальника, вот его текст:


А теперь вот сижу и думаю, из за меня вот сотрудника наказали, штраф ему вкатали, небось еще и перед всеми выставили, получается, что я стукач, может не хорошо я поступил? Что вы думаете по этому поводу, хорошо ли стучать или нет?

Дмитрий Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Юрий Исаев
Правильно сделали, они должны в первую очередь соблюдать правила.
СсылкаПожаловаться
Надежда МочаловаВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Правильно сделали, они должны в первую очередь соблюдать правила.
СсылкаПожаловаться
Мужчины о чем Вы говорте???Вы письмо то видели, ни фамилии инспектора, ничего рассматривали, не ответ, а хрень!!Кого они там накажут, это ж Гайцы, рука руку моет!!!Все в одной упряге!!!потому и наглые!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если у Вас в кармане нет более тяжелой ксивы чем МВД, То пьяный, задом, по встречке, с сопротивлением сотрудникам, это малая толика того что Вы нарушите....Курск это очень маленькая деревня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет , не кары небесные, а просто с него будут спрашивать строго по букве закона и не превышая полномочий. Там гаишники злые и память у них хорошая.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет , не кары небесные, а просто с него будут спрашивать строго по букве закона и не превышая полномочий. Там гаишники злые и память у них хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ друган жути не гони. молодец русаков пусть помнят,что не только нам законы исполнять надо
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет , не кары небесные, а просто с него будут спрашивать строго по букве закона и не превышая полномочий. Там гаишники злые и память у них хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хоть раз сталкивались лично?Когда они натыкаются на грамотных людей то отпускают даже за не значительные нарушения!Это из личного опыта ,причем не только сотрудники ДПС, но и другие госслужашие.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей
Алексей
А вы хоть раз сталкивались лично?Когда они натыкаются на грамотных людей то отпускают даже за не значительные нарушения!Это из личного опыта ,причем не только сотрудники ДПС, но и другие госслужашие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 27 лет профессионалной деятельности за рулем как я с ними только не сталкивался горемычными... Среди них есть и нормальные люди, которые в - 50 по трассе с чаем и одеялами ездят, есть и "дай хоть что нибудь" . Нельзя судить так уж однозначно... Плохо-хорошо, черное-белое. Цвет асфальта как правило серо-черный...И не надо мне кивать на заграницу, я 15 лет оттуда грузы вожу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет , не кары небесные, а просто с него будут спрашивать строго по букве закона и не превышая полномочий. Там гаишники злые и память у них хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так думаете у нас город еще меньше чем КУРСК Судился я с ГАИ и выигрывал. Они потом остановив машину и увидев меня махали жезлом что типа езжай дальше ошиблись не то авто остановили. И даже ночью в деревне говорили что они не то авто остановили. А вы на человека жути нагоняете.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Зря вы так думаете у нас город еще меньше чем КУРСК Судился я с ГАИ и выигрывал. Они потом остановив машину и увидев меня махали жезлом что типа езжай дальше ошиблись не то авто остановили. И даже ночью в деревне говорили что они не то авто остановили. А вы на человека жути нагоняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит поняли что им отВас только головная боль светит. А человек в сомнениях, доложил и переживает... Они на неуверенных жути нагнать любят.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Значит поняли что им отВас только головная боль светит. А человек в сомнениях, доложил и переживает... Они на неуверенных жути нагнать любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не скрываю свои намерения Я напрямую могу инспектору в глаза сказать что обжалую его протокол. Мне один типа да обжалуй мы типа судьи не боимся нам пофиг. Я не стал в суд подавать а написал в краевое ГАИ. В ответе было написано что Начальник прослушал беседу о воспитании личного состава. Данный протокол вернули на новое рассмотрение. Уже лет пять как рассмотреть забыли. Но беседу своего подчиненого думаю начальник приехав от краевого начальства провел правильную
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,правильно! Чем больше таких неравнодушных людей будет,тогда и жизнь будет легче!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
помолись и Бог простит,на дороге грешной и без них зла хватает-а жить по правилам надо..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
помолись и Бог простит,на дороге грешной и без них зла хватает-а жить по правилам надо..
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нормально. Если бы у меня было злое настроение я бы тоже донос накатала. А если бы лень и некогда тогда бы не накатала.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Правильно поступили. Человек следящий за исполнением правил сам должен их в первую очередь соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А если вас пешеход сфоткает и отправит ваше нарушение в гибдд вам понравится. Нельзя поощрять стукачей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сотрудники гибдд обязаны закон соблюдать не спорю, для этого есть служба собственной безопасности которая за ними следит а простым водителям не нужно этого делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария