Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

правильно ли это

полицейские на дороге установили камеру видеофиксации и замаскировали маскировочной сеткой.правомочны ли эти действия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
Сетку иль тряпку кидают-это что бы не мешала ,не слепила и не отвлекала водителей,ещё применяют муляж камер,автомобилей ДПС и отпрысков наших доблестных-постовых ...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пока нет информации о применении нового знака.Не могу дать точный ответ. А до 1 июля их действия правомерны.Скрытое наблюдение прописано в приказах . А вот остановить вас могут только на специально оборудованном автомобиле . Или прислать письмо счастья.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
ЕСЛИ Я СОБЛЮДАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ТО МНЕ И КАМЕРА ПО БАРАБАНУ. А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРОСТО "...НАРУШИЛ ПЛАТИ".
СсылкаПожаловаться
Виктооор
ЕСЛИ Я СОБЛЮДАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ТО МНЕ И КАМЕРА ПО БАРАБАНУ. А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРОСТО "...НАРУШИЛ ПЛАТИ".
СсылкаПожаловаться
золотые слова
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно...
первый - Виктооор, вроде мужик, а на аве -цветочек...
второй - виктор зарядный, тоже вроде мужик, но на аве опять цветочек!
Тут попахивает либо онанизмом, либо гомосексуализмом!))))
СсылкаПожаловаться
не нарушайте правила и вам не будут страшны все эти камеры
СсылкаПожаловаться
не нарушайте правила и вам не будут страшны все эти камеры
СсылкаПожаловаться
вот если-бы то-же самое кто гаишникам говорил постоянно... ваще было-бы здорово!
А то встанут в трех метрах от знака "НП" с радаром и рубят бабло!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
вот если-бы то-же самое кто гаишникам говорил постоянно... ваще было-бы здорово!
А то встанут в трех метрах от знака "НП" с радаром и рубят бабло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня остановили после 2 перекрестков отменяющих действие знака 40 км . Ехал со скоростью 55
СсылкаПожаловаться
Шуракен
ребята подскажите 0.06 промиле как это может сказатся в суде ???слышал 0.2 0.3 а вот 0.06 ???В освидетельствании написали неустойчивости покраснений и т.д. нет,написано только запах изо рта .
СсылкаПожаловаться
Шуракен
ребята подскажите 0.06 промиле как это может сказатся в суде ???слышал 0.2 0.3 а вот 0.06 ???В освидетельствании написали неустойчивости покраснений и т.д. нет,написано только запах изо рта .
СсылкаПожаловаться
почисти зубы и читай:http://auto.mail.ru/article.html?id=4239...
СсылкаПожаловаться
Шуракен
хрень такая что прибор показал 0.06 в акте написано погрешность прибора +- 0.05 права забрали в суд 11го
СсылкаПожаловаться
Шуракен
хрень такая что прибор показал 0.06 в акте написано погрешность прибора +- 0.05 права забрали в суд 11го
СсылкаПожаловаться
блин,ну почему при таких мизерных значениях вы не едите в наркологию???!ну не понимаю я этого!!!!т.е. никакими признаками кроме прибора н.с. не подтверждается,а вы согласны в суд который автоматом выпишет от 18 до 24-х месяцев пешком.ИДИОТИЗМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Правильно. А для чего тогда эти камеры (сколько средств из бюджета уходит на это всё). Вы хотите,чтобы висел знак,предупреждающий водителя о съёмке или засаде?!
Выбор есть всегда: 1) не нарушать скоростной режим, 2) нарушать в меру (приспособиться к условиям проезда), 3) нарушать и платить наличные, 4) ездить пассажиром, 4) для безбашенных,пьяных,обкуренных - совсем всё пофиг.
Если что не так сказала - поправьте...
СсылкаПожаловаться
Wladimir Next
я говорю о том что если нельзя маскировать камеру то почему же представители власти и закона сами нарушают или им закон неписан
СсылкаПожаловаться
Wladimir Next
я говорю о том что если нельзя маскировать камеру то почему же представители власти и закона сами нарушают или им закон неписан
СсылкаПожаловаться
"Перед законом все равны-но некоторые ровнее"-это один из пунктов "конституции для власти"-попросту-"по понятиям".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru