Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

правильно ли это

полицейские на дороге установили камеру видеофиксации и замаскировали маскировочной сеткой.правомочны ли эти действия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
Сетку иль тряпку кидают-это что бы не мешала ,не слепила и не отвлекала водителей,ещё применяют муляж камер,автомобилей ДПС и отпрысков наших доблестных-постовых ...
СсылкаПожаловаться
Пока нет информации о применении нового знака.Не могу дать точный ответ. А до 1 июля их действия правомерны.Скрытое наблюдение прописано в приказах . А вот остановить вас могут только на специально оборудованном автомобиле . Или прислать письмо счастья.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
ЕСЛИ Я СОБЛЮДАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ТО МНЕ И КАМЕРА ПО БАРАБАНУ. А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРОСТО "...НАРУШИЛ ПЛАТИ".
СсылкаПожаловаться
Виктооор
ЕСЛИ Я СОБЛЮДАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ТО МНЕ И КАМЕРА ПО БАРАБАНУ. А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРОСТО "...НАРУШИЛ ПЛАТИ".
СсылкаПожаловаться
золотые слова
СсылкаПожаловаться
золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно...
первый - Виктооор, вроде мужик, а на аве -цветочек...
второй - виктор зарядный, тоже вроде мужик, но на аве опять цветочек!
Тут попахивает либо онанизмом, либо гомосексуализмом!))))
СсылкаПожаловаться
не нарушайте правила и вам не будут страшны все эти камеры
СсылкаПожаловаться
не нарушайте правила и вам не будут страшны все эти камеры
СсылкаПожаловаться
вот если-бы то-же самое кто гаишникам говорил постоянно... ваще было-бы здорово!
А то встанут в трех метрах от знака "НП" с радаром и рубят бабло!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
вот если-бы то-же самое кто гаишникам говорил постоянно... ваще было-бы здорово!
А то встанут в трех метрах от знака "НП" с радаром и рубят бабло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня остановили после 2 перекрестков отменяющих действие знака 40 км . Ехал со скоростью 55
СсылкаПожаловаться
Шуракен
ребята подскажите 0.06 промиле как это может сказатся в суде ???слышал 0.2 0.3 а вот 0.06 ???В освидетельствании написали неустойчивости покраснений и т.д. нет,написано только запах изо рта .
СсылкаПожаловаться
Шуракен
ребята подскажите 0.06 промиле как это может сказатся в суде ???слышал 0.2 0.3 а вот 0.06 ???В освидетельствании написали неустойчивости покраснений и т.д. нет,написано только запах изо рта .
СсылкаПожаловаться
почисти зубы и читай:http://auto.mail.ru/article.html?id=4239...
СсылкаПожаловаться
Шуракен
хрень такая что прибор показал 0.06 в акте написано погрешность прибора +- 0.05 права забрали в суд 11го
СсылкаПожаловаться
Шуракен
хрень такая что прибор показал 0.06 в акте написано погрешность прибора +- 0.05 права забрали в суд 11го
СсылкаПожаловаться
блин,ну почему при таких мизерных значениях вы не едите в наркологию???!ну не понимаю я этого!!!!т.е. никакими признаками кроме прибора н.с. не подтверждается,а вы согласны в суд который автоматом выпишет от 18 до 24-х месяцев пешком.ИДИОТИЗМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно. А для чего тогда эти камеры (сколько средств из бюджета уходит на это всё). Вы хотите,чтобы висел знак,предупреждающий водителя о съёмке или засаде?!
Выбор есть всегда: 1) не нарушать скоростной режим, 2) нарушать в меру (приспособиться к условиям проезда), 3) нарушать и платить наличные, 4) ездить пассажиром, 4) для безбашенных,пьяных,обкуренных - совсем всё пофиг.
Если что не так сказала - поправьте...
СсылкаПожаловаться
Wladimir Next
я говорю о том что если нельзя маскировать камеру то почему же представители власти и закона сами нарушают или им закон неписан
СсылкаПожаловаться
Wladimir Next
я говорю о том что если нельзя маскировать камеру то почему же представители власти и закона сами нарушают или им закон неписан
СсылкаПожаловаться
"Перед законом все равны-но некоторые ровнее"-это один из пунктов "конституции для власти"-попросту-"по понятиям".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть