29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила пользования двухстоечным автомобильным подъемником

В общем заезжал на шиномонтаж, там поднимали авто двухстоечным подъемником с четырьмя лапами, на лапах были специальные подушки. Лапы устанавливали в места под домкрат (кузов без рамы). Теперь я обнаружил, что заводской антикор отвалился в тех местах, за которые поднимали машину и метал немного замят. Что то сделали не так?
Николай Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
это хлипкость современного автопрома. консервные банки прочнее...
СсылкаПожаловаться
Николай Иващенко
После подъема авто двери иногда плохо закрываются, будто трутся об кузов. А так же при езде по плохой дороге с ямами я слышу, как все панели и обивки в салоне ходуном ходят. Авто Поло Седан
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николай Иващенко
Николай Иващенко
После подъема авто двери иногда плохо закрываются, будто трутся об кузов. А так же при езде по плохой дороге с ямами я слышу, как все панели и обивки в салоне ходуном ходят. Авто Поло Седан
СсылкаПожаловаться
на днях жестянщикам соседям пригнали новый мерин, на крышке багажника 8 мятин. хозяин говорит,застрял, вытолкныли четверо)))) если уж машина за 2 лепёшки как косервная банка,чего вы хотите от поло... Андрей конечно прав отчасти,лапы подъёмника можно подставить под более крепкие участки кузова, но как бы сами подушки подъёмника устроенны под пороги и поднимают слесаря за пороги или места под домкрат.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
на днях жестянщикам соседям пригнали новый мерин, на крышке багажника 8 мятин. хозяин говорит,застрял, вытолкныли четверо)))) если уж машина за 2 лепёшки как косервная банка,чего вы хотите от поло... Андрей конечно прав отчасти,лапы подъёмника можно подставить под более крепкие участки кузова, но как бы сами подушки подъёмника устроенны под пороги и поднимают слесаря за пороги или места под домкрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам как то поднял свою лачетти за порог,в итоге замял. (машина новая была и догадаться,что металл говно как бы даже мысли не было...) сейчас более акуратен.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Николай Иващенко
Николай Иващенко
После подъема авто двери иногда плохо закрываются, будто трутся об кузов. А так же при езде по плохой дороге с ямами я слышу, как все панели и обивки в салоне ходуном ходят. Авто Поло Седан
СсылкаПожаловаться
Какой ужас !!!Вы представляете какой у вас авто если просто после не правильного подъёма на подъёмнике у вас нарушилась геометрия кузова ???По описанным вами симптомам
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Иващенко
Николай Иващенко
После подъема авто двери иногда плохо закрываются, будто трутся об кузов. А так же при езде по плохой дороге с ямами я слышу, как все панели и обивки в салоне ходуном ходят. Авто Поло Седан
СсылкаПожаловаться
После подъема авто двери иногда плохо закрываются, будто трутся об кузов... Авто Поло Седан
Суперский авто, геометрия кузова самовосстанавливающаяся!
СсылкаПожаловаться
nyukta
возможна проблема есть и в подьемнике...неравномерный подьем...перекосы...
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд БенимовичВ ответ на nyukta
nyukta
возможна проблема есть и в подьемнике...неравномерный подьем...перекосы...
СсылкаПожаловаться
Ага, как же тогда жесткость? Так и аппарат на дороге развалится.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Может это намек на утилизацию ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я пользуюсь только гидравлическим домкратом,и ставлю его не под пороги,а под балку так как она намного толще,а спереди под рычаг,единственный минус приходиться вставать на колени чтоб видеть куда ставить домкрат,пускай немного уйдет больше времени,за то кузов остается без повреждений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария