Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

правила пдд

у нас улица с 4х полосным движением 3 из них в одну сторону а 4я в обратном направлении для транспортных средств общего пользования
могу ли я двигаться по ней до первого поворота направо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дрюня
Нет.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Смерти подобно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можеш но если увидит ДПС оштрафуют
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
А вообще-то, если полос несколько и есть полоса "А" (крайняя правая) в попутном направлении, на нее можно въезжать ТОЛЬКО для поворота направо....Ну, и случай аварийной остановки, но тогда дожны иметь место все атрибуты такой остановки....А в Вашем случае вообще полоса одна и на нее выезжать кому бы то ни было ЗАПРЕЩЕНО
СсылкаПожаловаться
Виктор
18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств на этой полосе.

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам.
СсылкаПожаловаться
ххх
а в какую сторону Вы едете?-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru