3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правила

в связи с обязательным использованием ближнего света фар,большинство водителей забывают уходя домой выключать свет.я знаю много таких людей.
садяться аккамуляторы,кому это выгодно?
виталёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
константин банный
ПРОДАВЦАМ, ПОДЫМУТСЯ ЦЕНЫ НА АКУМЫ И ЛАМПОЧКИ.
СсылкаПожаловаться
Медвед
А я себе "пищалку" в цепь фары-дверь воткнул,теперь проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Медвед
Медвед
А я себе "пищалку" в цепь фары-дверь воткнул,теперь проблем нет.
СсылкаПожаловаться
У "пищалок" звук неприятный. Я с разборки поставил зуммер невыключенных габаритов. Процесс тот же, звук приятней.
СсылкаПожаловаться
александра новиковаВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
У "пищалок" звук неприятный. Я с разборки поставил зуммер невыключенных габаритов. Процесс тот же, звук приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно музычку какую нибудь прикольную.
СсылкаПожаловаться
Николай Иванович
А уходя из дома свет гасить и утюг выключать не заюываете?
СсылкаПожаловаться
виталёзаВ ответ на Николай Иванович
Николай Иванович
А уходя из дома свет гасить и утюг выключать не заюываете?
СсылкаПожаловаться
вы вообщето не поняли,я не про себя!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Даже на наших автомоблях сделано следующее авто заглушил свет погас Могут остаться только габариты но если АКБ в норме за ночь АКБ они не посадят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Даже на наших автомоблях сделано следующее авто заглушил свет погас Могут остаться только габариты но если АКБ в норме за ночь АКБ они не посадят.
СсылкаПожаловаться
посадят,попробуй!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Буч
Буч
посадят,попробуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если АКБ хороший завести утром хватит. АКБ 55 фарную лампочку одну 4-5 часов горит после этого заводит авто без проблем испытано на собственном опыте
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Требование ездить "днем с огнем" это не более чем административный зуд власти. Выгоды здесь никому нет, только нервозность и желание хоть как то нагадить автовладельцам.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Требование ездить "днем с огнем" это не более чем административный зуд власти. Выгоды здесь никому нет, только нервозность и желание хоть как то нагадить автовладельцам.
СсылкаПожаловаться
Ездить со светом нас заставляют именно чтобы пешеходы видели машину. А если посмотреть то и за городом авто с фарами видно гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ездить со светом нас заставляют именно чтобы пешеходы видели машину. А если посмотреть то и за городом авто с фарами видно гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить со светом нас заставляют именно чтобы пешеходы видели машину. А если посмотреть то и за городом авто с фарами видно гораздо лучше

и гораздо дальше! правильно заставляют!
СсылкаПожаловаться
виталёзаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ездить со светом нас заставляют именно чтобы пешеходы видели машину. А если посмотреть то и за городом авто с фарами видно гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых придурков ближний свет фар,как дальний с разными галогенками и тому подобное.
ослепляет великолепно!и аварий с пешеходами стало не меньше.
что вы все современную власть и депутатов защищаете,для обычного народа ещё ни один хороший закон не был принят!!!-во всех бытовых сферах.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на виталёза
виталёза
у некоторых придурков ближний свет фар,как дальний с разными галогенками и тому подобное.
ослепляет великолепно!и аварий с пешеходами стало не меньше.
что вы все современную власть и депутатов защищаете,для обычного народа ещё ни один хороший закон не был принят!!!-во всех бытовых сферах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в отсталой польше со светом ездили еще в 90 х годах что и там наши депутаты законы принимают. А вот то что ближний свет у придурков как дальний тут уже депутаты не виноваты
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Требование ездить "днем с огнем" это не более чем административный зуд власти. Выгоды здесь никому нет, только нервозность и желание хоть как то нагадить автовладельцам.
СсылкаПожаловаться
Значит то ,что на западе давно практикуется -отстой и они дураки, а мы умные. Тогда почему так х...живем?
СсылкаПожаловаться
mitgalka@mail.ru
Но в солнечную погоду включенные фары плохо видны.
а часто они даже отсвечивая, слепят глаза.
СсылкаПожаловаться
виталёзаВ ответ на mitgalka@mail.ru
mitgalka@mail.ru
Но в солнечную погоду включенные фары плохо видны.
а часто они даже отсвечивая, слепят глаза.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
SWX
Может тогда сделать обязательное включение дальнего и тонировку разрешить:))))))
СсылкаПожаловаться
Буч
Я поставил тумблер,между замком зажигания и реле блинего света!
Заводиш машину-горит только свет без габаритов и т.д.Глушиш-все выключается.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно просто вкдючать противотуманки через замок завел горят заглушил потухли . В ПДД написно противотуманки включать вместо ближнего можно а то что должны быть включены габариты ничего не сказано.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария