Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда о Путине.

Говорит Ральф Питерс из США, The New York PostДобавить этому пока нечего http://video.mail.ru/mail/paperbus/1/3.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Илья
Зато Путин нашел что ответить - "западной демократии нет..." Ответил Путин, -"...кто кинул валенок в пульт???"

Эта тута http://video.mail.ru/mail/paperbus/1/4.h...
СсылкаПожаловаться
Илья
Американская демократия. Кто не имеет мешка денег и не в сатанинской секте - те изгои. Об этом говорят сами американцы, смотрите и не говорите потом, что не видели : http://video.mail.ru/mail/paperbus/5/6.h...
СсылкаПожаловаться
Илья
Американская демократия. Кто не имеет мешка денег и не в сатанинской секте - те изгои. Об этом говорят сами американцы, смотрите и не говорите потом, что не видели : http://video.mail.ru/mail/paperbus/5/6.h...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже самое)))...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
у нас тоже самое)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если искренне, тогда хотя бы так (((
Но раз пишешь так )))...,то сам знаешь, что бредишь )))
СсылкаПожаловаться
Илья
Если искренне, тогда хотя бы так (((
Но раз пишешь так )))...,то сам знаешь, что бредишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы выложив ссылку уже наверное себя героем-революционером ощущаете или ещё чаво геройского для родины сделали?
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
а вы выложив ссылку уже наверное себя героем-революционером ощущаете или ещё чаво геройского для родины сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально я себя ощущаю. Ни чего особенного, моя позиция.
А вы против героев-революционеров и тех, кто что-то для родины сделал?

Урабэй, ты веришь только в деньги, а для меня душа важнее.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Илья
Илья
СсылкаПожаловаться
ну ,дальше что? я вот это все давно знаю. и что ты этим хотел сказать ? вот два бандита - но один из хуже потому что еще и подлее ???не смеши мои тапочки , валенок. ты вроде за медвепутов -ТОГДА ПРОКОММЕНТИРУЙ ЭТО http://forum.tlt.ru/index.php?topic=2955...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Они пиарятся, а вы купились.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Они пиарятся, а вы купились.
СсылкаПожаловаться
Кто пиарится - Ральф Питерс из США, The New York Post?
Это их дело. Но то, что они говороят - это так и есть, а пиар это или нет, это уже второе дело.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Опять Единая Россия ПИАРится, рейтинг путина 5 %, остальное флуд.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Опять Единая Россия ПИАРится, рейтинг путина 5 %, остальное флуд.
СсылкаПожаловаться
Такой рейтинг Путина только в Америке. А здесь, похоже, вторая америка )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
<<Что сделал Путин? Ему досталась страна с полностью уничтоженной военной системой>>

Бред сивой кобылы... Сколь плотят тебе за это Илья Колбеев? Может мне тоже подзаработать на этом? Дай телефон работодателя, не жадничай.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
<<Что сделал Путин? Ему досталась страна с полностью уничтоженной военной системой>>

Бред сивой кобылы... Сколь плотят тебе за это Илья Колбеев? Может мне тоже подзаработать на этом? Дай телефон работодателя, не жадничай.
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь!
СсылкаПожаловаться
Илья
Ты не поверишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверю, давай номер!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Поверю, давай номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платят 0 рублей и 00 копеек, работодателя нет...

... я же говорил, не поверишь!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
путину досталась страна с уничтоженной системой ? кем ? премьером путиным что ли ? вот ведь крыса провокаторская
СсылкаПожаловаться
Skif
путину досталась страна с уничтоженной системой ? кем ? премьером путиным что ли ? вот ведь крыса провокаторская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь крыса провокаторская

КТО?
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предупреждение: следующее удаление с форума будет более продолжительным. Учитесь общаться без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
само собой это я про илью. а про кого же еще ? просто почему то посты иногда валятся не туда куда надо
СсылкаПожаловаться
Skif
само собой это я про илью. а про кого же еще ? просто почему то посты иногда валятся не туда куда надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял бы его, если он толкал всё это на детских форумах, кого он собрался здесь
переубедить - непонятно. Люди все взрослые на этом форуме(исключения - единицы), сами давно уже определились, сами всё прекрасно видят..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я понял бы его, если он толкал всё это на детских форумах, кого он собрался здесь
переубедить - непонятно. Люди все взрослые на этом форуме(исключения - единицы), сами давно уже определились, сами всё прекрасно видят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и есть и исключение. агент явно проплаченный. хоть в глаза ссы. посмотрел бы кругом что творится, и будет только хуже и хуже. такие вот невеселые дела(((
СсылкаПожаловаться
Skif
он и есть и исключение. агент явно проплаченный. хоть в глаза ссы. посмотрел бы кругом что творится, и будет только хуже и хуже. такие вот невеселые дела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ты зря своей практикой - "ссанием себе в глаза" решил делится. Нормальным людям это не подходит абсолютно, поэтому можеш это дальше практиковать сам с собой. Но тебе не поможет, я тебя огорчю, только не переключайся на другие организмом выделительные продукты, они тебе тоже не помогут. А то ведь переключишься, потом тебя не отличишь от этого....
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, ну тогда тебя никто не удалит, можешь дальше продолжать. Здесь, похоже, кто за Россию и Путина сразу банятся. Но американутым почет и уважение.
СсылкаПожаловаться
сергей
охота в г....копатся
СсылкаПожаловаться
сергей
охота в г....копатся
СсылкаПожаловаться
Американцы копаются и довольны.
А наши прихвостни американов за ними повторяют, в рот им заглядывают, лишь бы лишний долларок заполучить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
обычная демагогия на российского обывателя, мол вот путин какой кака для запада, его надо как усатого Ладена
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
обычная демагогия на российского обывателя, мол вот путин какой кака для запада, его надо как усатого Ладена
СсылкаПожаловаться
Рыбак, ты из желтого списка, ты это знаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
Три "ХА-ХА"! Трудно понять, что говорят по английски,но перевод не соответствует. То есть не об этом там говорят. )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Три "ХА-ХА"! Трудно понять, что говорят по английски,но перевод не соответствует. То есть не об этом там говорят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было лучше учиться, как ещё дедушка Ленин говорил.
Но логика интересна : если трудно понять (опять же надо было учиться), то значит перевод не соответствует. )))
Хотя эта "оборванная" логика характерна для тех кто против Путина. Эта признак долгого просиживания в инете - мышление отрывочное с очень короткими логическими связями и +..
СсылкаПожаловаться
Илья
Нужно было лучше учиться, как ещё дедушка Ленин говорил.
Но логика интересна : если трудно понять (опять же надо было учиться), то значит перевод не соответствует. )))
Хотя эта "оборванная" логика характерна для тех кто против Путина. Эта признак долгого просиживания в инете - мышление отрывочное с очень короткими логическими связями и +..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Илья, ты или идиот или читать не умеешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
Если не понял о каком желтом списке я говорю, посмотри, все-таки это, посинеешь : http://video.mail.ru/mail/paperbus/5/6.h...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Илья, здесь нужно ругать власть, тогда Вам подпоют все участники.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Илья, здесь нужно ругать власть, тогда Вам подпоют все участники.
СсылкаПожаловаться
Только я с ними петь не хочу, я лучше их песню испорчу ))
СсылкаПожаловаться
Илья
Только я с ними петь не хочу, я лучше их песню испорчу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портить воздух проще ,чем песню , особенно чужую ))
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Есть отличная альтернатива-Болгария.Страна сблизким нам языком и верой.Моя мечта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru