Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда о BMW

Извиняюсь конечно но так как видио сюжет почему то не загрузился решил перезапустить тему ,и так;То что у нас нет ни одного дилера в
России по ремонту я знал но вот так что бы концерн БМВ открестился от
завода БМВ в России Автотор в Калининграде!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
ЭЛЕКТРОШОК
Так и не грузится ролик ,вот ссылка на него. https://www.youtube.com/watch?feature=pl...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А если не "передергивать", а правду сказать? ))
Концерн БМВ или все таки ООО «БМВ Русланд Трейдинг» ?
Это не муж и жена, даже не брат и сестра, а абсолютно два разных человека! (С)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А если не "передергивать", а правду сказать? ))
Концерн БМВ или все таки ООО «БМВ Русланд Трейдинг» ?
Это не муж и жена, даже не брат и сестра, а абсолютно два разных человека! (С)
СсылкаПожаловаться
Сути не меняет ,если смотрел внимательно то в начале рассказали как немец во Франции кувалдой раздолбал свой БМВ а у одного из сидящих в студии машина вообще собрана в Америке такого же дерьмового качества как и у собранного в России .
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
т.е никакой разницы между производителями и барыгами? О_о
Кстати, пересмотри сюжет, там интересная должность у барыг мелькнула: Специалист по БОРЬБЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ потребителя ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, пересмотри сюжет, там интересная должность у барыг мелькнула: Специалист по БОРЬБЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ потребителя ))))
СсылкаПожаловаться
Да Серёг я слышал ,но это наверное у них такой прикол был .
А разницы между барыгами и производителями конечно нет и те и те обманщики.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
т.е никакой разницы между производителями и барыгами? О_о Кстати, пересмотри сюжет, там интересная должность у барыг мелькнула: Специалист по БОРЬБЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ потребителя ))))

Вы ошибаетесь. БМВ Русланд без разрешения и поддрежки "просто" БМВ не существовали бы вовсе.
Многие компании открывают национальные представительства или сборочные цеха в других странах и ВСЕДА ПОЛНОСТЬЮ за них отвечают.
Проблемы есть у всех брендов и речь просто о том, что наш русский менталитет 90х вознёс БМВ( и вообще немцев) на какой-то "недосягаемый" педестал!
А это не так. Немцы делают хорошие машины, но ничего суперособенного. И у БМВ, как и у других есть проблемы. Ничего оскорбительного тут нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Кстати могу точно сказать, что примерно год назад дилеры БМВ были забиты новыми машинами с проблемами по движку.
Бывает. Не собираюсь доказывать что немцы- гавно - это не так! Но и икону делать из них крайняя глупость!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бмв - проблемные автомобили, как и все немецкие. все рейтинги о качестве немцев - это ложь, проплаченные производителями - недавно был скандал по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
А мне держатели ВМВ говорили , что у них на 1000 км пробега -1 литр масла уходит????Кто скажет что.???Или неверно????
СсылкаПожаловаться
А мне держатели ВМВ говорили , что у них на 1000 км пробега -1 литр масла уходит????Кто скажет что.???Или неверно????
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело . http://bmwservice.livejournal.com/23492....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Верно, верно. Рассказывай эту сказочку дальше. БМВ ломучий Ацстой)))
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего личного. http://bmwservice.livejournal.com/23492....
СсылкаПожаловаться
Ничего личного. http://bmwservice.livejournal.com/23492....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да читал я это. Он там еще масла грел. И догрел до того, что самое лучшее оказалось минералка от ТНК))) К таким статьям отношусь философски, примерно как вот к этому http://www.2112.ru/showthread.php/23726-Фотографии-двигателей-после-использования-различных-масел
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://bmwservice.livejournal.com/23492....Может так пойдет. за что купил....
СсылкаПожаловаться
http://bmwservice.livejournal.com/23492....Может так пойдет. за что купил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо купил. Никогда не передавайте то, чего сами не пробовали.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо одноразовая шпаргалка.Сори....
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж думал взрослый человек... Уроки выучил на сегодня или школу прогулял?
СсылкаПожаловаться
jonn
Я уж думал взрослый человек... Уроки выучил на сегодня или школу прогулял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ты тут самый умный видать и в школе ботаником был так что веришь в святость БМВ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну так ты тут самый умный видать и в школе ботаником был так что веришь в святость БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на БМВ с 1995 года. А у тебя только ссылки по чужим статьям, причем не самым умным. Вот и делай вывод, кто тут школьник-ботаник.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я на БМВ с 1995 года. А у тебя только ссылки по чужим статьям, причем не самым умным. Вот и делай вывод, кто тут школьник-ботаник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая лягушка хвалит своё болото .Факты в том что это не левые статьи и не единичные случаи.
Нравиться тебе БМВ ну так я рад за тебя ,флаг в руки и вперёд.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Каждая лягушка хвалит своё болото .Факты в том что это не левые статьи и не единичные случаи.
Нравиться тебе БМВ ну так я рад за тебя ,флаг в руки и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не болото я свою хвалю, а не даю таким теоретикам как ты, которые только что то где то слышали, об*ирать марку. А про флаг, так обычно говорят школьники 5-6 класса))) Так что сходи все таки на уроки сегодня)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Не болото я свою хвалю, а не даю таким теоретикам как ты, которые только что то где то слышали, об*ирать марку. А про флаг, так обычно говорят школьники 5-6 класса))) Так что сходи все таки на уроки сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так эта марка давно обтекает а ты и не заметил .
Я так понял ты тут один "Рокфелер" а кроме тебя все покупают отстойные машины .Вам интересно какой у меня автомобиль ,конечно не БМВ ,я это г.. в жизни вы не купил .У меня скромнее ,без понтов ,Мазда .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так эта марка давно обтекает а ты и не заметил .
Я так понял ты тут один "Рокфелер" а кроме тебя все покупают отстойные машины .Вам интересно какой у меня автомобиль ,конечно не БМВ ,я это г.. в жизни вы не купил .У меня скромнее ,без понтов ,Мазда .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопросов больше нет. Слова мальчика переполненного чувством зависти.Завидуй дальше)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Вопросов больше нет. Слова мальчика переполненного чувством зависти.Завидуй дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидовать будешь ты когда твой пепелац сломается и ты будешь искать где это карыто починить или где найти того лоха что его купит.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Завидовать будешь ты когда твой пепелац сломается и ты будешь искать где это карыто починить или где найти того лоха что его купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Представляешь, не ломается.Только ТО. А вот когда твой дришпак сломается, починить его будет не дешевле моего.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вообще пустой разговор. Я очень рад, что ты нашел свой предел мечтаний в лице Мазды, у которой ни электроники, ни технологий, нет ничего, даже шумки))) Так что завидуй дальше и тешь себя тем, что у кого то что то сломается, а у тебя это выйдет, может быть, дешевле.
СсылкаПожаловаться
jonn
А вообще пустой разговор. Я очень рад, что ты нашел свой предел мечтаний в лице Мазды, у которой ни электроники, ни технологий, нет ничего, даже шумки))) Так что завидуй дальше и тешь себя тем, что у кого то что то сломается, а у тебя это выйдет, может быть, дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да о чём спорить с малолеткой ! Судя по стилю твоего письма тебе не больше 25 или ты нечаянно поднялся ,заработал бобла и купил понтявую бибику а так как её обосрали вот в тебе гавно и закипело .
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да о чём спорить с малолеткой ! Судя по стилю твоего письма тебе не больше 25 или ты нечаянно поднялся ,заработал бобла и купил понтявую бибику а так как её обосрали вот в тебе гавно и закипело .
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сказать то нечего....)))) Против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
jonn
А сказать то нечего....)))) Против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну от тебя фактов то как раз и не было ,одни понты .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну от тебя фактов то как раз и не было ,одни понты .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да закройся уже теоретик, достал. То в БМВ, то в Фольц лезешь, а сам такие машины только в мультиках видал.Рассказывай про свою Мазду.
СсылкаПожаловаться
jonn
Да закройся уже теоретик, достал. То в БМВ, то в Фольц лезешь, а сам такие машины только в мультиках видал.Рассказывай про свою Мазду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я ж говорю что сопляк малолетний .сразу видно тролей .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки17

тролль, это кто создает темы об автомобилях на которых никогда не ездил и никогда их не потянет. Так что тролль это ты!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инФУ
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Проблема не в том, что что-то ломается (ломаются и Сони, и БМВ, и Шаттлы ), а в том, как с минимальными потерями и неудобствами потребитель выходит из этих неприятностей. Вот с этим у нас совсем плохо. У многих официалов отношение к человеку с проблемами, как к назойливой мухе. Хотя в последнее время кое-что меняется – можно взять на время ремонта подменное авто, есть «помощь на дороге».
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru