Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Правда ли это?

Подскажите, пожалуйста, хочу взять машину за свой счёт в салоне. Говорят , если сигнализацию ставить не в салоне , то с гарантии машина снимается.Правда ли это ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
VASh
Гарантия пропадет на электрооборудование.
СсылкаПожаловаться
Это стандартное разводилово, чтобы сигналку ставили именно в этом сервисе при салоне. Дело в том, что даже если что-то потом и поломается, то дилер путем экспертизы должен доказать, что поломка произошла именно по причине некачественной установки этой самой злощастной сигналки. На сколько я знаю, сигналку можно поставить и в другом сервисе, главное - чтобы у этого сервиса было соответствующее разрешение (сертификат, лицензия).
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
гарантия останется на том же месте, с огласно закона салон должен будет доказать, что это явилось прблемой. ставите сигнализацию в фирме, которая имеет лицензию и продает одновременно сигнализацию, берете у нее копии (с живыми печатями ) лицензии и сортификат на изделие
СсылкаПожаловаться
VASh
Да, я забыл написать про лицензию.
СсылкаПожаловаться
Беркут
машина остается на гарантии, но если что-то происходит с авто из-за сигнализации, то ремонт за ваш счет.
СсылкаПожаловаться
Разводилово. Люди правы. Может ставить любая сертифицированная организация. Хотя можно поставить где угодно, салон должен доказать, что причина в сигналке... но, однако, может выйти нервотрепка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru