24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли, что рено сандеро степвей кушает обычно по 9 литров?

В интернете пишут, что и до 17 л в пробках доходит
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,в вашем гараже нет такой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за здоровый образ жизни- только такси. !!! Под этот экспонат- ещё и персонального водителя надо иметь,,, а у меня только технический секретарь по статусу ..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я за здоровый образ жизни- только такси. !!! Под этот экспонат- ещё и персонального водителя надо иметь,,, а у меня только технический секретарь по статусу ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю,тут проезжал и две машины таких стояло,а в них молодые девицы,думаю,что не водители.....как-то в пробку попал,аж неудобно стало,впереди Гелентваген,сбоку майбах,а сзади бентли.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,тут проезжал и две машины таких стояло,а в них молодые девицы,думаю,что не водители.....как-то в пробку попал,аж неудобно стало,впереди Гелентваген,сбоку майбах,а сзади бентли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У итальянцев 8 лет отработал ( клан Гамбино), из автомобилей только американцы и Volvo. Да и вообще позже такую же тенденцию наблюдал. А вот китаезы немцев- Мерседес, это для них значимо..!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,тут проезжал и две машины таких стояло,а в них молодые девицы,думаю,что не водители.....как-то в пробку попал,аж неудобно стало,впереди Гелентваген,сбоку майбах,а сзади бентли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ятоже недавно " красиво" попала за каким-то майбахом у которого номера - одни ( все) 9-ки. И буквы одинаковые. Не помню какие. Даже хотелось номер сфоткать. Очень оригинальный. Но не рискнула. Мало ли кто едет
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,в вашем гараже нет такой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятка, по левой полосе и руль левый, такое только у нас возможно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Могу сказать что ларгус 1.6кушает прилично, по трассе при активной езде 10-ку в легкую, а активная до 140-150.160у него предел кстати, в городе с пробками 11-13, не знаю такая ли коробка стоит на степвэй
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Могу сказать что ларгус 1.6кушает прилично, по трассе при активной езде 10-ку в легкую, а активная до 140-150.160у него предел кстати, в городе с пробками 11-13, не знаю такая ли коробка стоит на степвэй
СсылкаПожаловаться
Да. Про ларгус читала. И про сандеро стипвей пишут что 9-10 - норма. А то и 17 л бывает. Такое читала в отзывах
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Про ларгус читала. И про сандеро стипвей пишут что 9-10 - норма. А то и 17 л бывает. Такое читала в отзывах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня хундай и30 универсал 122л.с. с автоматом тоже под 9л кушает.В чем проблема? лучше плохо ехать. чем хорошо идти- говорят.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да у меня хундай и30 универсал 122л.с. с автоматом тоже под 9л кушает.В чем проблема? лучше плохо ехать. чем хорошо идти- говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хорошо еду и на 5-7 литрах. А это в 2 раза больше
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я хорошо еду и на 5-7 литрах. А это в 2 раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое. Но требовать от достаточно большой машины маленького расхода-это желание хорошее, но невыполнимое. Самое оптимальное тогда гибрид с расходом 4-4.5 л и бешенной стоимостью группы акб, когда потребуется ее замена и съест всю условную экономию за эти годы эксплуатации.Если ты готова-покупай.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Могу сказать что ларгус 1.6кушает прилично, по трассе при активной езде 10-ку в легкую, а активная до 140-150.160у него предел кстати, в городе с пробками 11-13, не знаю такая ли коробка стоит на степвэй
СсылкаПожаловаться
ларгус 1.6кушает прилично


Так на Ларгусе мотор ВАЗовский,не Реношный(по крайней мере на свежих Ларгусах),Хотя там и Реношные тоже древние,жрут не по детски..Недаром на них газ ставят..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
ларгус 1.6кушает прилично


Так на Ларгусе мотор ВАЗовский,не Реношный(по крайней мере на свежих Ларгусах),Хотя там и Реношные тоже древние,жрут не по детски..Недаром на них газ ставят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двиг реношный, здесь дело больше даже в коробке, на тягу сделана, при 150-ти стрелка тахометр лежит
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Я еду - 6,5 по трассе . Жена едет 10-12 по ой ж рассе . Коробка автомат . И сколько же расход у авто?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я еду - 6,5 по трассе . Жена едет 10-12 по ой ж рассе . Коробка автомат . И сколько же расход у авто?
СсылкаПожаловаться
Сколько нальешь-такой и будет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сколько нальешь-такой и будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я еду - 6,5 по трассе . Жена едет 10-12 по ой ж рассе . Коробка автомат . И сколько же расход у авто?
СсылкаПожаловаться
Она наверное, каждого рядом рассматривает в лицо
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня была спектра в нулевых, зимой завёл, прогрел- на работу 8 км, вечером обратно, так же, расход доходил до 16 литров))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня была спектра в нулевых, зимой завёл, прогрел- на работу 8 км, вечером обратно, так же, расход доходил до 16 литров))
СсылкаПожаловаться
У подруги форд эксплоер старый был тогда. По 20 литров ел. Но это огромная машина
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
рено сандеро степвей кушает обычно по 9 литров?


Лень гуглить,но насколько я помню у Рено Сандеро по крайней мере 3 разных мотора и 3 разных КПП,ну и комбинации соответственно в каких то сочетаниях наверное и кушает литров 15
Но воо бще Рено в РФ не балует нас какими то современными технологиями,всё старьё нам скармливает в плане техники
Разве что 1.5л дизель на Дастере.тоже конечно далеко не новый мотор,но актуальный..Но на Сандеро(Логан) в отличии от Европы,в РФ их не ставят.А так был бы неплохой и очень экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
рено сандеро степвей кушает обычно по 9 литров?


Лень гуглить,но насколько я помню у Рено Сандеро по крайней мере 3 разных мотора и 3 разных КПП,ну и комбинации соответственно в каких то сочетаниях наверное и кушает литров 15
Но воо бще Рено в РФ не балует нас какими то современными технологиями,всё старьё нам скармливает в плане техники
Разве что 1.5л дизель на Дастере.тоже конечно далеко не новый мотор,но актуальный..Но на Сандеро(Логан) в отличии от Европы,в РФ их не ставят.А так был бы неплохой и очень экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Да. Мой авеша, пожалуй, лучше будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария