24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли что Great Wall Safe так хорош???

Выбирая себе внедорожник б.у. просматривал марку Great Wall. Прочитал очень много хороших отзывов о модели Safe. Правда ли они на столько хороши как их расписывают?
атомщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тут на форуме есть у одного , хвалил
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Лучше присмотрись к Great Wall Hover или Hover 3 ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да.???Пишут те кому продать надо .Не более А потом -"Хоть трава не расти"
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да.???Пишут те кому продать надо .Не более А потом -"Хоть трава не расти"
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Миша
расхваливаю, лишь бы дурня найти кому это барахло спихнуть))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
своих денег они как не странно новые стоят.. главное только не врезаться в них никуда
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
новый обсирают с ног до головы. а вы хотите старый купить. восхищаюсь вашей смелостью
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
новый обсирают с ног до головы. а вы хотите старый купить. восхищаюсь вашей смелостью
СсылкаПожаловаться
Я тоже завидую такой уверенности! Не я не такой смелый...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже завидую такой уверенности! Не я не такой смелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупка бу именитых авто риск нарваться на кота в мешке. а тут китайское авто которое с завода уже можно назвать покупкой сюрприза. вы когда нибудь выигрывали в лотерею. вот такой шанс у вас что вы купите хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я? В лотерею? Ни разу в жизни! Поэтому купил Ниссан,
СсылкаПожаловаться
forum forum
они действительно хороши....а кто в авто не понимает...тот только на шильдик ведётся..причем чтобы новый был
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну что поделаешь,Форум,а кто из нас идеал?!
СсылкаПожаловаться
Александр Баканов
Хотел купить китайца для бездорожья,купил Land rovera Defender-90,и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
Господа, я поражаюсь вам. Покажите иномарку на Российских дорогах. Согласитесь их практически нет. Автомобиль собранный на Российских стапелях уже не иномарка. Тогда скажите для чего переплачивать за бренд? Вы же уже не обращаете внимания на то что практически вся электроника идет с Китая. Приличное качество всех устраивает. За одну как бы иномарку приобрести 2 китайца. Мне кажется не плохо. Трехгодовалые "иномарки" уже цветут. Причем практически все. Представительский класс не учитываем. У меня Ховер Н-5 дизель механика. Зимой не было ни одного срыва, чего не скажу про "иномарки" соседей. -25 они стоят. Вопрс в том, что вам необходимо бренд или просто современный автомобиль. Кстати гарантия на полный привод больше чем у наших корейцев.Интересно ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Александр Орлов
Александр Орлов
Господа, я поражаюсь вам. Покажите иномарку на Российских дорогах. Согласитесь их практически нет. Автомобиль собранный на Российских стапелях уже не иномарка. Тогда скажите для чего переплачивать за бренд? Вы же уже не обращаете внимания на то что практически вся электроника идет с Китая. Приличное качество всех устраивает. За одну как бы иномарку приобрести 2 китайца. Мне кажется не плохо. Трехгодовалые "иномарки" уже цветут. Причем практически все. Представительский класс не учитываем. У меня Ховер Н-5 дизель механика. Зимой не было ни одного срыва, чего не скажу про "иномарки" соседей. -25 они стоят. Вопрс в том, что вам необходимо бренд или просто современный автомобиль. Кстати гарантия на полный привод больше чем у наших корейцев.Интересно ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Сочиняешь. в -25 в основном дизеля стоят, а остальные все нормально заводятся. У меня Калина даже в немного больший мороз провернула без проблем на штатном аккумуляторе. Бывают конечно случаи, Форд Эксплорер не заводился, подходили спрашивали Киа Сид прикурить (мороз -7 всего был). Но это единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
Александр ОрловВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Сочиняешь. в -25 в основном дизеля стоят, а остальные все нормально заводятся. У меня Калина даже в немного больший мороз провернула без проблем на штатном аккумуляторе. Бывают конечно случаи, Форд Эксплорер не заводился, подходили спрашивали Киа Сид прикурить (мороз -7 всего был). Но это единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочиняешь. в -25 в основном дизеля стоят, а остальные все нормально заводятся. У меня Калина даже в немного больший мороз провернула без проблем на штатном аккумуляторе. Бывают конечно случаи, Форд Эксплорер не заводился, подходили спрашивали Киа Сид прикурить (мороз -7 всего был). Но это единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
Я имел в виду именно дизеля. Были у меня бензиновые 41 москвич, 11 ваз.Проблем зимой не знал.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Александр Орлов
Александр Орлов
Я имел в виду именно дизеля. Были у меня бензиновые 41 москвич, 11 ваз.Проблем зимой не знал.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Это я проморгал "дизель, механика", не внимательно прочитал. Но все равно есть пример Вольво дизельная джип, в -20 уже не заводился, Портеры на стоянке в -25 из Десятка машин только пара смогли завестись. При этом дизельный Паджерик в -28 завелся.
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
Про что я и веду речь. Не попробовал не хай. Ругали 41 москвич. Метал не куда не годится, согласен. Но по проходимости, комфорту, удержанию дороги на высоких скоростях в то время значительно лучше жигулей. Тогда и была одна классика считай. Конечно настоящие вазы идут выше. Но это уже модернизация. Дух времени, так сказать. Ругает тот кто не ездил. Мнение не авторитетно. Кто ездил на разных марках в том числе и на китайцах другой разговор. Можно прислушаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Сколько у нас странных людей, сами нихера делать не умеют, зато обгадить - хлебом не корми. Да Китай уже давно в 21 веке живет и на кваканье из захолустных деревень не обращает внимание. Развивается бешеными темпами,Китай, вторая по величине экономика мира.
Для особо одаренных, сравни свою "деревню" с китайской)))))

http://www.youtube.com/watch?v=rGiLgY57J...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...

http://www.youtube.com/watch?v=GGJLwy5V7...

http://www.youtube.com/watch?v=XTcYAI7Gd...

http://www.youtube.com/watch?v=ycjUOVLBr...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария