24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или развод? Реально ли купить авто под ноль процентов годовых?

Много видел объяв на данную тему.
И брат как раз задумал покупать авто.
Я знаю, здесь гуру своего дела, и поэтому решил подстраховаться, задав вопрос здесь, на форуме.
Так что же там на самом деле - развод или правда можно купить авто под ноль процентов?
Буду очень благодарен за ответы!
Камиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Райдер
Только на 12 мес. и взносом 40-50% от стоимости авто.
0% получается за счет скидки дилером на авто на сумму процентов.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Переплачиваешь за страховку (каско) и установку сигнализации у официалов.Сам покупал Опель - все нормально .Банк Авангард и 12 месяцев и 50%.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Реально только Каско будет стоить 70-80 тыр
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Aндрей
Aндрей
Реально только Каско будет стоить 70-80 тыр
СсылкаПожаловаться
Стоимость Каско зависит и от стоимости самого авто. У меня за сотню...А вообще проверяется легко. Я так понял речь идет о кредите под 0% годовых и почему то только для автокредитования? Узнается, что за банк - туда звонок или по инету. Вот и инфа. Банк - коммерческая структура для извлечения прибыли. По-любому кто-то заплатит...
СсылкаПожаловаться
dvanov
Здесь ситуация такая же как и с покупкой телевизора в кредит без процентов. Маржа банка - это скидка для него (банка) на этот автомобиль. Если брать за наличные, то цена за машину будет тоже без скидки, так что в кредит выгоднее. Русфинансбанк любит этим промышлять. На стоимости страховки эти условия не отражаются. Так я покупал Пежо-207.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Как правило на такой "сыр" идут, когда хотят иномарку, но "малыша" за малые деньги. Если Ваш месячный доход позволяет выплачивать в течении 3х лет стоимость самого автомобиля под 0%, то это выгодное приобретение. Выгода только в том, что Вы хотите иметь новый автомобиль, но денег 400- 600 т.р. в "кучке" нет. Ясно и то, что Вы попадаете на выплаты КАСКО и платежы по гарантийному ТО. Есть множество примеров из жини, когда гражданин покупая в кредит авто сильно удивляется получая первый платеж из банка на стоимисть самого авто, а не процентов. А зарплата у гражданина только 10т.р.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
УВЕРЕН ,ЧТО ЭТО РАЗВОД!
СсылкаПожаловаться
Lapin V
да нет, не развод, - реально. это относится в основном к дилерам, и дилер делает скидку для банка, куда тот и закладывает свой %, как правило по таким программам большой первоначальный взнос (более 50%) и обязательное страхование каско.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария