Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Правда или развод? Реально ли купить авто под ноль процентов годовых?

Много видел объяв на данную тему.
И брат как раз задумал покупать авто.
Я знаю, здесь гуру своего дела, и поэтому решил подстраховаться, задав вопрос здесь, на форуме.
Так что же там на самом деле - развод или правда можно купить авто под ноль процентов?
Буду очень благодарен за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Райдер
Только на 12 мес. и взносом 40-50% от стоимости авто.
0% получается за счет скидки дилером на авто на сумму процентов.
СсылкаПожаловаться
Переплачиваешь за страховку (каско) и установку сигнализации у официалов.Сам покупал Опель - все нормально .Банк Авангард и 12 месяцев и 50%.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Реально только Каско будет стоить 70-80 тыр
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Реально только Каско будет стоить 70-80 тыр
СсылкаПожаловаться
Стоимость Каско зависит и от стоимости самого авто. У меня за сотню...А вообще проверяется легко. Я так понял речь идет о кредите под 0% годовых и почему то только для автокредитования? Узнается, что за банк - туда звонок или по инету. Вот и инфа. Банк - коммерческая структура для извлечения прибыли. По-любому кто-то заплатит...
СсылкаПожаловаться
dvanov
Здесь ситуация такая же как и с покупкой телевизора в кредит без процентов. Маржа банка - это скидка для него (банка) на этот автомобиль. Если брать за наличные, то цена за машину будет тоже без скидки, так что в кредит выгоднее. Русфинансбанк любит этим промышлять. На стоимости страховки эти условия не отражаются. Так я покупал Пежо-207.
СсылкаПожаловаться
Как правило на такой "сыр" идут, когда хотят иномарку, но "малыша" за малые деньги. Если Ваш месячный доход позволяет выплачивать в течении 3х лет стоимость самого автомобиля под 0%, то это выгодное приобретение. Выгода только в том, что Вы хотите иметь новый автомобиль, но денег 400- 600 т.р. в "кучке" нет. Ясно и то, что Вы попадаете на выплаты КАСКО и платежы по гарантийному ТО. Есть множество примеров из жини, когда гражданин покупая в кредит авто сильно удивляется получая первый платеж из банка на стоимисть самого авто, а не процентов. А зарплата у гражданина только 10т.р.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
УВЕРЕН ,ЧТО ЭТО РАЗВОД!
СсылкаПожаловаться
Lapin V
да нет, не развод, - реально. это относится в основном к дилерам, и дилер делает скидку для банка, куда тот и закладывает свой %, как правило по таким программам большой первоначальный взнос (более 50%) и обязательное страхование каско.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru