Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда или развод ?

Моему знакомому позвонила девушка и сказала , что беременна от него .
И предлагает ему на ней жениться .
В свою очередь он утверждает , что вообще не при чём .
Вообще суть ясна .
Как ему поступить в данной ситуации ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
Валенька
Если любит - жениться! Скорее не любит, если не верит, тогда зачем?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Если любит - жениться! Скорее не любит, если не верит, тогда зачем?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Она хочет подать на алименты после родов .
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , правильно делает , пусть подаёт ...Любишь кататься -люби и саночки возить )))
Оспорить отцовство он может в судебном порядке , через генетическую экспертизу ...
Если таки он - папаша , то будет платить алименты по закону, и желания его никто спрашивать не будет ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну , правильно делает , пусть подаёт ...Любишь кататься -люби и саночки возить )))
Оспорить отцовство он может в судебном порядке , через генетическую экспертизу ...
Если таки он - папаша , то будет платить алименты по закону, и желания его никто спрашивать не будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот фигвам! Если он ребенка себе заберет - а он имеет такое право как отец - тогда на алименты попадет мамаша. А вообще - ДНК экспертиза в помощь, ибо раз предлагает жениться по залету - значит что то тут нечисто :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А вот фигвам! Если он ребенка себе заберет - а он имеет такое право как отец - тогда на алименты попадет мамаша. А вообще - ДНК экспертиза в помощь, ибо раз предлагает жениться по залету - значит что то тут нечисто :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, посмеялась...про ребёнка заберёт( в нашей -то стране))))
Для начала- никто не отдаст( ребёнок с матерью всегда в первую очередь остаётся) А уж насчёт" себе заберёт"..ну-ну сейчас отмазаться хочет, типа "я не я и жопа не моя", и вдруг в него попадает молния и ...та-да..!!заберу- ка я его, да воспитаю... ой,весело тут у вас)))
СсылкаПожаловаться
Для начала- никто не отдаст( ребёнок с матерью всегда в первую очередь остаётся) А уж насчёт" себе заберёт"..ну-ну сейчас отмазаться хочет, типа "я не я и жопа не моя", и вдруг в него попадает молния и ...та-да..!!заберу- ка я его, да воспитаю... ой,весело тут у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мало ли - вдруг там такая каркалыга...а он по утрянке как протрезвел, увидел что рядом с ним на подушке лежит - сразу тикать :))) А воспитать ребенка - плюс к карме: потом наверху можно на жалость надавить - ноченьку недосыпал, хлебушка недоедал! Все кровиночке отдавал - ангелы прослезятся, сразу дадут лиру новую и нимб светящийся :)))
ЗЫ: к сожалению ребенка действительно оставляют с матерью - типа мужик как бы и не при делах. Как производитель - сунул и свободен: дите тебе не отдадут, а на содержание денег будут трясти исправно :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, посмеялась...про ребёнка заберёт( в нашей -то стране))))... ой,весело тут у вас)))
Сейчас как 2 пальца об асфальт!))) Как Астахов на пост заступил, так потихоньку права уравнивать стали!
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмеялась...про ребёнка заберёт( в нашей -то стране))))... ой,весело тут у вас)))
Сейчас как 2 пальца об асфальт!))) Как Астахов на пост заступил, так потихоньку права уравнивать стали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немало случаев когда детям лучше с папой чем с мамой((( Хотя для нормального психо-эмоционального развития важны оба родителя, но тут уж насильно веревками людей друг к другу не привязать...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Немало случаев когда детям лучше с папой чем с мамой((( Хотя для нормального психо-эмоционального развития важны оба родителя, но тут уж насильно веревками людей друг к другу не привязать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирин, а то я не знаю))) За полтора месяца битвы за детей- 8 ночей в "обезьяннике" и персональная клетка. Потом девченки сами перебрались ко мне...Алименты правда маме платил, чтоб не возбухала)))
СсылкаПожаловаться
Ирин, а то я не знаю))) За полтора месяца битвы за детей- 8 ночей в "обезьяннике" и персональная клетка. Потом девченки сами перебрались ко мне...Алименты правда маме платил, чтоб не возбухала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже наблюдаю у некоторых знакомых похожую картину. Амбиции, месть, злость. Чего только нет... И о детях думают в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоже наблюдаю у некоторых знакомых похожую картину. Амбиции, месть, злость. Чего только нет... И о детях думают в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Амбиции, месть, злость. Чего только нет...
Слишком долго этот нарыв зреет... Потом всё выплескивается... Хотя у меня есть знакомые которые после 10 лет развода, вновь сходились и живут душа в душу...Нет чтоб просто поругаться,подраться,помириться)))
СсылкаПожаловаться
Амбиции, месть, злость. Чего только нет...
Слишком долго этот нарыв зреет... Потом всё выплескивается... Хотя у меня есть знакомые которые после 10 лет развода, вновь сходились и живут душа в душу...Нет чтоб просто поругаться,подраться,помириться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А некоторые так нескучно и живут) У меня соседи за стеной раньше такие были. Подерутся, потом активно мирятся) И фиг их разведешь))) У них всегда бурные отношения, а нам ночь не спать))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А некоторые так нескучно и живут) У меня соседи за стеной раньше такие были. Подерутся, потом активно мирятся) И фиг их разведешь))) У них всегда бурные отношения, а нам ночь не спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы им то же не давайте спать!))) Пусть другие соседи тоже обзавидуются!)))
СсылкаПожаловаться
А вы им то же не давайте спать!))) Пусть другие соседи тоже обзавидуются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боюсь появится третий лишний) Участковый называется)))

-Зачем нам кузнец?
-Нам кузнец не нужен))) (с)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Боюсь появится третий лишний) Участковый называется)))

-Зачем нам кузнец?
-Нам кузнец не нужен))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё один анекдот.)
- Петро, а ты когда сексом занимаешься,твоя жена кричит?
- Ещё как!!! Особенно когда его о занавеску вытираю...
СсылкаПожаловаться
Ещё один анекдот.)
- Петро, а ты когда сексом занимаешься,твоя жена кричит?
- Ещё как!!! Особенно когда его о занавеску вытираю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Убила бы гада за такое)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Убила бы гада за такое)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только кошерный саморез скрепит семью! :))) Обстоятельства зачатия не раскрыты - как советовать, не зная вводных? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Только кошерный саморез скрепит семью! :))) Обстоятельства зачатия не раскрыты - как советовать, не зная вводных? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо Алешку дождаться, пусть все подробности расскажет. А то мы тут в советы кинулись, а они уже может кольца покупают)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо Алешку дождаться, пусть все подробности расскажет. А то мы тут в советы кинулись, а они уже может кольца покупают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С моей точки зрения - укладываешь подругу в постель - так хоть чтобы не совсем страшная была: а то вдруг в само деле жениться придется - это же труба полная! А если подруга изначально симпатичная - ну ведь понравилась же, давай уже поженимся :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
С моей точки зрения - укладываешь подругу в постель - так хоть чтобы не совсем страшная была: а то вдруг в само деле жениться придется - это же труба полная! А если подруга изначально симпатичная - ну ведь понравилась же, давай уже поженимся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плин, раньше было проще. Папа выбрал, невесту на свадьбе показали. И усе! Амба!)))

А теперь при всем богатстве выбора другой альтернативы нет)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Плин, раньше было проще. Папа выбрал, невесту на свадьбе показали. И усе! Амба!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))) Ага, папа под себя невестку выбирал :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только чур не смеяться. У меня так друга женили. Майор, зам нач центра переучивания в Савастлейке. Домой приехал в отпуск, в гости пригласили знакомых. Говорит "Вижу девушка незнакомая пришла и потом ушла. Всё я попал...!" С утра налысо побрился( он мусульманин) и всё! Трое детей. Живут душа в душу!)))
СсылкаПожаловаться
Только чур не смеяться. У меня так друга женили. Майор, зам нач центра переучивания в Савастлейке. Домой приехал в отпуск, в гости пригласили знакомых. Говорит "Вижу девушка незнакомая пришла и потом ушла. Всё я попал...!" С утра налысо побрился( он мусульманин) и всё! Трое детей. Живут душа в душу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саш, не совсем поняла. В гости родители пригласили просто так знакомых, а он девчонку увидел и влюбился? Или уже просто перед фактом поставили?

А смеяться и нет причины, умные родители знают что их ребенку по душе и сердцу будет. Я всегда вспоминаю в этой связи Кобзона, ему ведь мама вторую жену нашла. И сколько лет люди живут в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, не совсем поняла. В гости родители пригласили просто так знакомых, а он девчонку увидел и влюбился? Или уже просто перед фактом поставили?

А смеяться и нет причины, умные родители знают что их ребенку по душе и сердцу будет. Я всегда вспоминаю в этой связи Кобзона, ему ведь мама вторую жену нашла. И сколько лет люди живут в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да всё просто. У мусульман так смотрины проходят. До свадьбы жених, по обычаю, невесту вообще не должен видеть. Отец сказал женись- надо жениться!!! А то не порядок. Старший брат женат, он нет, дочерей замуж не отдашь. Там очередь. Разводов практически нет.
СсылкаПожаловаться
Да всё просто. У мусульман так смотрины проходят. До свадьбы жених, по обычаю, невесту вообще не должен видеть. Отец сказал женись- надо жениться!!! А то не порядок. Старший брат женат, он нет, дочерей замуж не отдашь. Там очередь. Разводов практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про очередь впервые услышала) А то что разводов практически нет в курсе. Да и женщины в браке более защищены, несмотря на кажущуюся бесправность. По крайней мере даже вопроса не встает как мужчина может уйти из семьи по "огромной" любви, оставив троих детей на руках женщины.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Про очередь впервые услышала) А то что разводов практически нет в курсе. Да и женщины в браке более защищены, несмотря на кажущуюся бесправность. По крайней мере даже вопроса не встает как мужчина может уйти из семьи по "огромной" любви, оставив троих детей на руках женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если мулла брак благословил, то нет,а скажем так "социальный брак"- запросто.Единственное если отец про детей забудет, ему повторное обрезание своя же родня сделает.
СсылкаПожаловаться
Если мулла брак благословил, то нет,а скажем так "социальный брак"- запросто.Единственное если отец про детей забудет, ему повторное обрезание своя же родня сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот все мусульмане, с кем мне довелось общаться, никогда и мысли не держали чтобы бросить семью. По второй, и даже третьей "жене" на стороне было, всех обеспечивали и растили детей. Но не бросали никогда как истертую тряпку. Конечно не скажу за всех мусульман, всяких ведь наверное полно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас видимо у каждого разные примеры. у меня муж на всю округу грозился забрать дочь и уехать в глухую деревню, стращал при разводе, и даже 2 раза украл из сада... а сейчас 1 раз в три месяца если берёт к себе на 2 дня,то уже хорошо... поэтому я про заберёт... мне смешно только...
вокруг мужики пока только линяют от девушек( рождается сын,месяца три ему исполняется и адью,дорогая!мне мало внимания от тебя, и я понял,что ещё не нагулялся, и вообще другая у меня) Вот так , а тут такие анекдоты про папу который забрал дитё( от малознакомой девахи) Исходя из темы там такая ситуация- что никому ребь не нужен...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки4

он шоль рожал и 9 месяцев носила?нет? вот и не фиг))
алименты с него стербовать и пусть катит
СсылкаПожаловаться
Зёбра

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыы)))) Вот оно всё и всплывает! Дети как средство заработка... Ребетёнка отобрать немедленно и маму близко не подпускать! Хорошему такая мама не научит!)
СсылкаПожаловаться
Зёбра

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три раза Ха и кошачий хвост! Половина генома принадлежит отцу, ну а то, что женщина по своей физиологии вынашивает - ну повезло вам так! А чтобы такого не было - нефиг было ложиться с мужиком: девка не захочет - у мужика не вскочит, а в постели всегда двое - голова у нее на плечах была - надо было просчитать ситуацию и в другом направлении.
А подставлять свою причиндалину, чтобы потом шантажировать ребенком - или женись или давай алименты - вот пусть сама и катит, ибо ей ребенок тоже нужен не как желанный ребенок, а как средство для привязывания мужика к себе против его воли или, на крайний случай, подключиться к его карману - это что, нормально?
В топку таких прошаренных "родительниц"!
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала доказать надо ей будет, что ребёнок от него!
СсылкаПожаловаться
сначала доказать надо ей будет, что ребёнок от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт... российское законодательство в этом вопросе просто вопиюще несправедливо! По факту женщина может ткнуть пальцем в ЛЮБОГО мужчину и суд ПРИЗНАЕТ ЕГО ОТЦОМ! А там и алименты соответственно. А вот мужчине придется ДОКАЗЫВАТЬ, что не верб... отец. даздравствует российская фемида! самая фемиднейшая из фемид!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Может твой знакомый просто потерялся в выборе кто звонил из тех с кем спал ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru