3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или миф что в России в последнее время стали лучше дороги?

Я живу в Москве. По России за пределы Московской области давно не выезжал. В Москве и в Подмосковье дороги вполне приличные. Смотрю иногда передачу "Дороги России" по каналу "Россия 24". Там приводятся факты об улучшении дорог в последнее время. Хочется узнать, что это. Правда, полуправда или откровенная пропаганда.И ещё один вопрос. Стали ли меньше гаишники в последнее время брать взятки. По этому вопросу от знакомых я слышал совершенно полярные мнения: от "не берут вообще по крайней мере в Москве" до "берут не меньше, чем раньше". Какая у вас ситуация с этим в вашем регионе. Пожалуйста, отпишитесь с указанием региона о том какая ситуация с дорогами и взятками на дорогах у вас. Ситуация может сильно отличаться в зависимости от региона.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
игорь мелянчук
Жыву у Беларуси..и , у нас самыя - самыя лучшыя дароги , людзи, Зямля, Вада, Паветра( воздух) в Мире, сердечно приглашаем в гости ( со своим) ...и далярау паболей прывазице у маю страну, каб Мы магли закупацца у Вильнюсе европейской гадостью))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуй Саша. зачем поработать? ЗА-РА-БО-ТАТЬ!!! Я вообще рассматриваю вариант ПМЖ, потому что свобода действия - это круто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тут одному и сказал : мясное в Литве - гавно)))) рыба , рыба вкусная
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Жыву у Беларуси..и , у нас самыя - самыя лучшыя дароги , людзи, Зямля, Вада, Паветра( воздух) в Мире, сердечно приглашаем в гости ( со своим) ...и далярау паболей прывазице у маю страну, каб Мы магли закупацца у Вильнюсе европейской гадостью))))))))
СсылкаПожаловаться
Батька ваш уже требует какие то потери за пошлины.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Батька ваш уже требует какие то потери за пошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батька далеко не дурак+звериное чутьё
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Жыву у Беларуси..и , у нас самыя - самыя лучшыя дароги , людзи, Зямля, Вада, Паветра( воздух) в Мире, сердечно приглашаем в гости ( со своим) ...и далярау паболей прывазице у маю страну, каб Мы магли закупацца у Вильнюсе европейской гадостью))))))))
СсылкаПожаловаться
наверное изводишься от злости что не способен заработать и напокупать той гадости,интересно а у вас кроме картошки что свое есть ,во вспомнил -сигареты уж больно вонючие
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
наверное изводишься от злости что не способен заработать и напокупать той гадости,интересно а у вас кроме картошки что свое есть ,во вспомнил -сигареты уж больно вонючие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) посмеялся....приезжай, найду тебе бабу...без понтов, но работящую) уж больно много срёшься)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) посмеялся....приезжай, найду тебе бабу...без понтов, но работящую) уж больно много срёшься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баба это твое
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Жыву у Беларуси..и , у нас самыя - самыя лучшыя дароги , людзи, Зямля, Вада, Паветра( воздух) в Мире, сердечно приглашаем в гости ( со своим) ...и далярау паболей прывазице у маю страну, каб Мы магли закупацца у Вильнюсе европейской гадостью))))))))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй поспорю ! Самые лучшие дороги в Краснодарском крае ! -)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир.
Владимир.
Пожалуй поспорю ! Самые лучшие дороги в Краснодарском крае ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))не зря я туда на ПМЖ надумываю....не зря)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))не зря я туда на ПМЖ надумываю....не зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))не зря я туда на ПМЖ надумываю....не зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих хватает...таких...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
с федеральными трассами нормально, а вот с местными - местами очень хорошо, а местами - ужас...((( я к себе на дачу могу ехать разными дорогами... это уже по Ярославской области... так вот, по одной, видимо, ездит кто-то из местных бонз, - она хоть и пустая почти, и в лесу... но всегда в идеальном состоянии... другая, хоть и более оживленная и идет по территории национального парка - стиральная доска в заплатках... до середины лета приходилось полдороги ехать по обочине, а по самой дороге - не более 40 км в час... потом, правда, подлатали... но все равно, подвеску жалко...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точная заметка Антонины. в основном федеральные-нормально А вот чуть в сторону или небольшие городки в стороне от трасс-это просто пипец. Город Богородицк в Тульской области. в пример. Там по ямам что были и буграм новый асфальт положили и бугры-ясен перец стали еще выше , а ямы в уровне так и остались. Не дорога а стиральная поверхность.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
дороги стали лучше и дураков стало меньше на много
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
дороги стали лучше и дураков стало меньше на много
СсылкаПожаловаться
Не взывай мОзг хомячкам,они же не переживут сего факта!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Проезжая Саратовскую область , особенно весной , вы очень громко будете проклинать и местную власть и правительство и себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария