3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда или ложь...Что лучше?

Детекция лжи...Хорошо или плохо?
слюсарев николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Александр АгаревВ ответ на GTA
GTA
а сам проходил через полиграф-полиграфович????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве такие детские глаза могут врать?)))))))))) (Чуть ниже написал, что сосед в ЭКО работал.Неужели думаете не пробовали?!)
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на GTA
GTA
а сам проходил через полиграф-полиграфович????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно проходил...т отвечал,и молчал-всё бестолку...
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Вспомните Макарова,который "педофил",-психолог сказала виноват,и на зону человек.На полиграфе тоже психолог работает кажется,так что везде человеческий фактор,сказали"верблюд"-вот и попробуй доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nikolai
Nikolai
Вспомните Макарова,который "педофил",-психолог сказала виноват,и на зону человек.На полиграфе тоже психолог работает кажется,так что везде человеческий фактор,сказали"верблюд"-вот и попробуй доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
Полиграф разьве приравняли к эталону честности?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Вспомните Макарова,который "педофил",-психолог сказала виноват,и на зону человек.На полиграфе тоже психолог работает кажется,так что везде человеческий фактор,сказали"верблюд"-вот и попробуй доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
Предубеждение полиграфолога — так как данные, полученные при помощи полиграфа, могут интерпретироваться весьма широко, то в случаях, когда эксперт имеет предубеждение по отношению к тестируемому, существует опасность ложного вывода.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Заноза
Заноза
Предубеждение полиграфолога — так как данные, полученные при помощи полиграфа, могут интерпретироваться весьма широко, то в случаях, когда эксперт имеет предубеждение по отношению к тестируемому, существует опасность ложного вывода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России живем,у нас все может быть.У нас прав - у кого больше прав
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Nikolai
Nikolai
В России живем,у нас все может быть.У нас прав - у кого больше прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или возможностей.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Заноза
Заноза
Или возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот чё я нашла :

Факторы, влияющие на конечный результат психофизиологического исследования
Ошибочная интерпретация результатов — детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица. При несоблюдении специалистом существующих методик и базовых принципов проведения исследований данный фактор может приводить к ошибкам.
Предубеждение исследуемого лица — реакции организма отражают не истинность фактов, а всего лишь веру испытуемого в их истинность или ложность. Испытуемый может думать, что его знание правдиво, хотя на самом деле оно не отражает объективной реальности.
Предубеждение полиграфолога — так как данные, полученные при помощи полиграфа, могут интерпретироваться весьма широко, то в случаях, когда эксперт имеет предубеждение по отношению к тестируемому, существует опасность ложного вывода.
Противодействие — утверждается, что существуют методы, при которых проверяемый может влиять на показания, используя различные манипуляции, незамечаемые специалистом. В частности, для военнослужащих армии США и НАТО существует программа R2I (англ. Resistance to interrogation).
Состояние проверяемого лица — физическое или психологическое истощение исследуемого лица; наличие у исследуемого лица психического расстройства или фазы обострения заболевания, связанного с нарушением деятельности сердечно-сосудистой либо дыхательной системы; нахождение исследуемого лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения; регулярное употребление исследуемым лицом сильнодействующих лекарственных препаратов или психоактивных веществ; наличие у исследуемого лица болевого синдрома связанного с обострением какого-либо заболевания, а также нахождение женщины во второй половине периода беременности и если возраст исследуемого лица менее 14-18 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Вот чё я нашла :

Факторы, влияющие на конечный результат психофизиологического исследования
Ошибочная интерпретация результатов — детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица. При несоблюдении специалистом существующих методик и базовых принципов проведения исследований данный фактор может приводить к ошибкам.
Предубеждение исследуемого лица — реакции организма отражают не истинность фактов, а всего лишь веру испытуемого в их истинность или ложность. Испытуемый может думать, что его знание правдиво, хотя на самом деле оно не отражает объективной реальности.
Предубеждение полиграфолога — так как данные, полученные при помощи полиграфа, могут интерпретироваться весьма широко, то в случаях, когда эксперт имеет предубеждение по отношению к тестируемому, существует опасность ложного вывода.
Противодействие — утверждается, что существуют методы, при которых проверяемый может влиять на показания, используя различные манипуляции, незамечаемые специалистом. В частности, для военнослужащих армии США и НАТО существует программа R2I (англ. Resistance to interrogation).
Состояние проверяемого лица — физическое или психологическое истощение исследуемого лица; наличие у исследуемого лица психического расстройства или фазы обострения заболевания, связанного с нарушением деятельности сердечно-сосудистой либо дыхательной системы; нахождение исследуемого лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения; регулярное употребление исследуемым лицом сильнодействующих лекарственных препаратов или психоактивных веществ; наличие у исследуемого лица болевого синдрома связанного с обострением какого-либо заболевания, а также нахождение женщины во второй половине периода беременности и если возраст исследуемого лица менее 14-18 лет.
СсылкаПожаловаться
... детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица.
Вот про это я и говорил! Цвет неба не синий, а зеленый и пусть попробуют меня в этом переубедить!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
... детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица.
Вот про это я и говорил! Цвет неба не синий, а зеленый и пусть попробуют меня в этом переубедить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вчера в магазине пытались доказать, что коричневые джинсы чёрного цвета ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
А мне вчера в магазине пытались доказать, что коричневые джинсы чёрного цвета ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне недавно продавец доказывала, что пижама с котятами подходит мне, взрослой женщине... )
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
А мне недавно продавец доказывала, что пижама с котятами подходит мне, взрослой женщине... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, Вы решили, что не подходит??? :-)
Я жене купил рубашку с коровами. Курами, тракторами и другими сельхозпредметами. Сначала ругалась - а теперь просто обожает. И рубашку, и всю сельхозтематику :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Omnibus
Omnibus
И что, Вы решили, что не подходит??? :-)
Я жене купил рубашку с коровами. Курами, тракторами и другими сельхозпредметами. Сначала ругалась - а теперь просто обожает. И рубашку, и всю сельхозтематику :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... не знаю... Рубашка с трактором... чересчур пикантно! ))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
Ну... не знаю... Рубашка с трактором... чересчур пикантно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как нарисовать :-)))
Еще как-то купил жене по случаю платок с овощами: тыквами там, перцами и разным прочим.
А вот платок с офигительными совершенно ЛЯГУШКАМИ - не купил... Жалею страшно... больше таких никогда не видел... в перестройку было на какой-то толкучке...
Просто есть ширпотреб и пошлость - и есть дизайн и стиль.
С дочерью как-то шатались по парку, вечером уже. Она вдруг зашла в траву, присела и начала фотографировать отцветающие уже одуванчики.
Мимо шла мама с ребенком. Ребенок спросил - а что девочка там фотографирует? Мама - м-м-м, не знаю... (так, с сомнением в нашей нормальности). А дочь - мне, тихонько: вот ЭТО они завтра будут вешать на стены в формате А1 и говорить - ИСКУССТВО! :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Смотря как нарисовать :-)))
Еще как-то купил жене по случаю платок с овощами: тыквами там, перцами и разным прочим.
А вот платок с офигительными совершенно ЛЯГУШКАМИ - не купил... Жалею страшно... больше таких никогда не видел... в перестройку было на какой-то толкучке...
Просто есть ширпотреб и пошлость - и есть дизайн и стиль.
С дочерью как-то шатались по парку, вечером уже. Она вдруг зашла в траву, присела и начала фотографировать отцветающие уже одуванчики.
Мимо шла мама с ребенком. Ребенок спросил - а что девочка там фотографирует? Мама - м-м-м, не знаю... (так, с сомнением в нашей нормальности). А дочь - мне, тихонько: вот ЭТО они завтра будут вешать на стены в формате А1 и говорить - ИСКУССТВО! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут согласна с Вами!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
А мне вчера в магазине пытались доказать, что коричневые джинсы чёрного цвета ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавца на полиграф!!! )))
СсылкаПожаловаться
Уолес ФриманВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
... детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица.
Вот про это я и говорил! Цвет неба не синий, а зеленый и пусть попробуют меня в этом переубедить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но,предположим,если ты,что то украл и веришь,что не делал этого,поверь,цепь вопросов поколеблет твою лжеуверенность в собственной неуверенности)))Главное методики работы с обследуемым...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Уолес Фриман
Уолес Фриман
но,предположим,если ты,что то украл и веришь,что не делал этого,поверь,цепь вопросов поколеблет твою лжеуверенность в собственной неуверенности)))Главное методики работы с обследуемым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, не поверю!!! И про какие методики можно вести речь, если принцип работы полиграфа основан на замере психофизических параметров испытуемого!? Учащенный пульс, потливость( изменение диэлектрической проницаемости кожи), изменение артериального давления, энцефалограмма. Какой параметр нужно изменить?))) Маленькая подсказка, на языке столько болевых точек, что мама не горюй и дышать можно тоже по разному)))))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаете, не поверю!!! И про какие методики можно вести речь, если принцип работы полиграфа основан на замере психофизических параметров испытуемого!? Учащенный пульс, потливость( изменение диэлектрической проницаемости кожи), изменение артериального давления, энцефалограмма. Какой параметр нужно изменить?))) Маленькая подсказка, на языке столько болевых точек, что мама не горюй и дышать можно тоже по разному)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дыхание тоже записывается...контролировать себя.не зная,когда будет записываться фон?...гораздо проще признаться или просто говорить правду)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария