21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда или ложь...Что лучше?

Детекция лжи...Хорошо или плохо?
слюсарев николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Fedor ZagorskiyВ ответ на Уолес Фриман
Уолес Фриман
О,Людмила говорит правильно!!!От детектора ничего не скроешь)))
СсылкаПожаловаться
Детектор,господа ...читает нашу физиологию...а ,пока еще,совсем не правду ...И потому на сегодняшний день паразитам ничего не стоит, нажравшись какой либо гадости, спрятать свои эмоции...А вот когда научатся реально читать мысли...?Тогда Им сложнее будет выкрутиться...Но будьте уверены,что паразитИзм имеет очень развитые способности и в мимикрии и в любом виде приспосабливания к новой действительности..Вспомните падение кпсс...кто стал самым активным "борцом" с коммунИзьмом?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Зависит от ситуации....Иногда супруге так и говорю -Правду нескажу,а врать нехочу. Вот и всё.Поругались,успокоились...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это кто сказал что полиграф не обманешь? Тот кто его изобрел или тот кто на нем зарабатывает?! Никаких сверхспособностей там вообще не надо, надо знать его принцип работы! Обманывется он на стадии калибровки, а не в ходе тестирования!)))) Кстати, если рядом нет психолога, а работает простой техник, то обмануть вообще "как два пальца об асфальт"))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это кто сказал что полиграф не обманешь? Тот кто его изобрел или тот кто на нем зарабатывает?! Никаких сверхспособностей там вообще не надо, надо знать его принцип работы! Обманывется он на стадии калибровки, а не в ходе тестирования!)))) Кстати, если рядом нет психолога, а работает простой техник, то обмануть вообще "как два пальца об асфальт"))))
СсылкаПожаловаться
Видимо, никто не смотрел "Основной инстинкт"... ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Видимо, никто не смотрел "Основной инстинкт"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
А что там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри, один из лучших американских фильмов, на мой взгляд. Стиль, актёры, сюжет - всё на высшем уровне. Так вот, героиня, подозреваемая в жутком убийстве рок-звезды (а героиню играет Шерон Стоун, уже не молодая там, но выглядит на "пять с плюсом"), запросто обманывает полиграф. Она писатель, знаток людских душ.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Видимо, никто не смотрел "Основной инстинкт"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое кино, Оксан? Сосед в ЭКО на нем работал. Даже специальные курсы обучения проходил.))) Из 10 испытуемых-7 обманывают)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какое кино, Оксан? Сосед в ЭКО на нем работал. Даже специальные курсы обучения проходил.))) Из 10 испытуемых-7 обманывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, нужно просто владеть самообладанием. Быть спокойным. Отрешённым. Во время процедуры. Эдакая, медитация.
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Оксана
Оксана
Я думаю, нужно просто владеть самообладанием. Быть спокойным. Отрешённым. Во время процедуры. Эдакая, медитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отрешённость,медитация,таблетки-всё это прекрасно видно,следовательно говорит о противодействии тестированию,следовательно о причастности...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я думаю, нужно просто владеть самообладанием. Быть спокойным. Отрешённым. Во время процедуры. Эдакая, медитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, нужно просто владеть самообладанием. Быть спокойным. Отрешённым. Во время процедуры. Эдакая, медитация.

Или с точностью до наоборот))) Прикусив язык( слегка), болевое ощущение, пустит под откос любое супер подготовленное испытание)))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я думаю, нужно просто владеть самообладанием. Быть спокойным. Отрешённым. Во время процедуры. Эдакая, медитация.

Или с точностью до наоборот))) Прикусив язык( слегка), болевое ощущение, пустит под откос любое супер подготовленное испытание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еть датчик тремора,который показывает на то,что опрашиваемый непроизвольно или намеренно двигается(что говорит о противодействии тестированию)Даже сокращение сфинктора и мышц влагалища отображается на графике...Перед началом тестирования,даётся чёткая инструкция,отклонения от которой,считаются противодействием)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
еть датчик тремора,который показывает на то,что опрашиваемый непроизвольно или намеренно двигается(что говорит о противодействии тестированию)Даже сокращение сфинктора и мышц влагалища отображается на графике...Перед началом тестирования,даётся чёткая инструкция,отклонения от которой,считаются противодействием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, а и не спорю что там пишется все)))) Просто в начале работы прибор должен быть откалиброван именно под испытуемого, в противном случае результат коту под хвост)))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Николай, а и не спорю что там пишется все)))) Просто в начале работы прибор должен быть откалиброван именно под испытуемого, в противном случае результат коту под хвост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так калибровка начинается в любой момент и испытуемый не может предугадать,когда прикусывать язык и иже с ним...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
еть датчик тремора,который показывает на то,что опрашиваемый непроизвольно или намеренно двигается(что говорит о противодействии тестированию)Даже сокращение сфинктора и мышц влагалища отображается на графике...Перед началом тестирования,даётся чёткая инструкция,отклонения от которой,считаются противодействием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, ещё в прошлом веке, в любом госпитале была "шапка мономаха", тогда про полиграф вообще не слышали даже! Так вот её даже обманывали, а Вы про точную технику говорите))))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, ещё в прошлом веке, в любом госпитале была "шапка мономаха", тогда про полиграф вообще не слышали даже! Так вот её даже обманывали, а Вы про точную технику говорите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"шапка мономаха"-не являлась аппаратом для снятия показаний,благодаря ей человек запугивался,что сейчас-то мы всё и узнаем...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
"шапка мономаха"-не являлась аппаратом для снятия показаний,благодаря ей человек запугивался,что сейчас-то мы всё и узнаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"шапка мономаха"-не являлась аппаратом для снятия показаний,
Да ладно!))) Порядка 120 параметров снималось с головного мозга.)))) Так вот в тапочку, обычную канцелярскую кнопку крепили обычным лейкопластырем. Зачем, думаю не надо говорить)))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"шапка мономаха"-не являлась аппаратом для снятия показаний,
Да ладно!))) Порядка 120 параметров снималось с головного мозга.)))) Так вот в тапочку, обычную канцелярскую кнопку крепили обычным лейкопластырем. Зачем, думаю не надо говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))с полиграфом такой способ не "прокатит")))...немного зная мозг человека,как он устроен и т.д....удивляюсь зачем изобрели МРТ..."шапка мономаха"...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Видимо, никто не смотрел "Основной инстинкт"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но - но....попросил бы... Как , Вас , есть понять ? Фильму 300 лет в обет ))))))) Кстати здрассе ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Но - но....попросил бы... Как , Вас , есть понять ? Фильму 300 лет в обет ))))))) Кстати здрассе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, классно, хоть ты помнишь! Привет, Ром )) Стильнющий фильм, я считаю. Мне оч нра.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это кто сказал что полиграф не обманешь? Тот кто его изобрел или тот кто на нем зарабатывает?! Никаких сверхспособностей там вообще не надо, надо знать его принцип работы! Обманывется он на стадии калибровки, а не в ходе тестирования!)))) Кстати, если рядом нет психолога, а работает простой техник, то обмануть вообще "как два пальца об асфальт"))))
СсылкаПожаловаться
а сам проходил через полиграф-полиграфович????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария